Принц мела и дракон: Состоялся анонс обновления Genshin Impact до версии 1.2
18 Комментарии: 9

Принц мела и дракон: Состоялся анонс обновления Genshin Impact до версии 1.2

Дата: 12.12.2020 14:00
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    134 25.01.2021 16:30 от Danil6262
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    5 25.01.2021 16:23 от Rinzler
  • Битлджус, Битлджус, Битлджус! Сиквел черной комедии Бертона усилят Китоном, Деппом и Райдер?

    4 25.01.2021 16:21 от biblbrux
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    51 25.01.2021 16:19 от ELka_sq
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    107 25.01.2021 16:05 от Hetzer

Разработчики из китайской студии miHoYo выпустят для навеянного The Legend of Zelda: Breath of the Wild условно-бесплатного ролевого экшена Genshin Impact обновление под номером 1.2 с подзаголовком "Принц мела и дракон" уже 23 декабря этого года.  Игроков ждёт новый регион - замерзший горный хребет к югу от Мондштадта под названием Драконий хребет.

С выходом апдейта в игру добавят двух новых пятизвездочных персонажей – лучницу Гань Юй (Крио) и мечника Альбедо (Гео). Кроме того, для игроков приготовили новые оружия и сеты, бонусы которых основаны на уроне от стихий Гидро и Крио. В будущем в игре будет представлены четыре новых ивента, подробности о которых пока не разглашаются.

"Некогда ядовитый дракон Дурин сразился с Двалином и пал в бою. Останки его похоронены высоко в горах, известных как Драконий хребет. Из-за снега и лютых морозов, отравленной драконьей крови и монстров не так много смельчаков решаются покорять эти вершины. Но Путешественник, пронзающий небеса и пересекающий моря звёзд, продолжает здесь своё странствие...", - гласит официальный пресс-релиз.

Если верить представленной ранее дорожной карте, то версия 1.3 появится в феврале 2021 года. В игру добавят ивент "Обряд фонарей" (Lantern Rite).

Недавно нашумевшая игра была названа лучшей в 2020 году как в Google Play, так и в App Store.

Genshin Impact можно бесплатно скачать на PlayStation 4PC, iOS (App Store) и Android (Google Play). Версию для Switch планируется выпустить позднее. Вместе с последним апдейтом проект также стал доступен обладателям PS5. На некстген-консоли Sony игра поддерживает все возможности, доступные в PS4-версии, и работает с частотой кадров 60FPS.

Скриншоты:

Читайте также: Sony снова порадовала владельцев PlayStation 4 большой распродажей в PS Store - игры доступны со скидками до 70%

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
a58223088A
a58223088A 2.89 12.12.2020 14:51 удалён
2

Дайте уже Кокосовую Козу!

umad
umad 36.06 12.12.2020 16:12 удалён
0

Дайте уже Кокосовую Козу!

Вне контекста эта фраза звучит феерично. sad

Мне две дайте, кстати.

a58223088A
a58223088A 2.89 12.12.2020 16:15 удалён
0
Мне две дайте, кстати.

Тогда уж семь, что бы полный комплект был xD

Krinb
Krinb 48.67 12.12.2020 17:20 удалён
1

a58223088A
a58223088A 2.89 12.12.2020 17:25 удалён
0

 

Noemi
Noemi 5.67 12.12.2020 17:27 удалён
1

Дайте уже Кокосовую Козу!

До последнего не оставлял надежду, что они не выкатят 2 гео подряд, но нет... Ждать середины января, это боль.

a58223088A
a58223088A 2.89 12.12.2020 17:30 (изменен) удалён
0

Дайте уже Кокосовую Козу!

До последнего не оставлял надежду, что они не выкатят 2 гео подряд, но нет... Ждать середины января, это боль.

У меня уже 10к примогемчиков скопилось... И за месяц ещё неизвестно сколько накапает.

DoctorNet
DoctorNet 68.1 12.12.2020 17:56 удалён
0

Запускал сейчас на s10e и вау, они починили игру и смогли в оптимизон. Теперь игра стала играбельной.

r800
r800 36.97 12.12.2020 18:03 удалён
0

Круто, но оба персонажа мне крайне неинтересны... Жду и коплю примоджемы дальше... Дайте мне Синьору.