Принц мела и дракон: Состоялся анонс обновления Genshin Impact до версии 1.2
18 Комментарии: 9

Принц мела и дракон: Состоялся анонс обновления Genshin Impact до версии 1.2

Дата: 12.12.2020 14:00
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    55 29.03.2024 18:37 от MedVed_11Rus
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink

Разработчики из китайской студии miHoYo выпустят для навеянного The Legend of Zelda: Breath of the Wild условно-бесплатного ролевого экшена Genshin Impact обновление под номером 1.2 с подзаголовком "Принц мела и дракон" уже 23 декабря этого года.  Игроков ждёт новый регион - замерзший горный хребет к югу от Мондштадта под названием Драконий хребет.

С выходом апдейта в игру добавят двух новых пятизвездочных персонажей – лучницу Гань Юй (Крио) и мечника Альбедо (Гео). Кроме того, для игроков приготовили новые оружия и сеты, бонусы которых основаны на уроне от стихий Гидро и Крио. В будущем в игре будет представлены четыре новых ивента, подробности о которых пока не разглашаются.

"Некогда ядовитый дракон Дурин сразился с Двалином и пал в бою. Останки его похоронены высоко в горах, известных как Драконий хребет. Из-за снега и лютых морозов, отравленной драконьей крови и монстров не так много смельчаков решаются покорять эти вершины. Но Путешественник, пронзающий небеса и пересекающий моря звёзд, продолжает здесь своё странствие...", - гласит официальный пресс-релиз.

Если верить представленной ранее дорожной карте, то версия 1.3 появится в феврале 2021 года. В игру добавят ивент "Обряд фонарей" (Lantern Rite).

Недавно нашумевшая игра была названа лучшей в 2020 году как в Google Play, так и в App Store.

Genshin Impact можно бесплатно скачать на PlayStation 4PC, iOS (App Store) и Android (Google Play). Версию для Switch планируется выпустить позднее. Вместе с последним апдейтом проект также стал доступен обладателям PS5. На некстген-консоли Sony игра поддерживает все возможности, доступные в PS4-версии, и работает с частотой кадров 60FPS.

Скриншоты:

Читайте также: Sony снова порадовала владельцев PlayStation 4 большой распродажей в PS Store - игры доступны со скидками до 70%

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
a58223088A
a58223088A 7.23 12.12.2020 14:51 удалён
2

Дайте уже Кокосовую Козу!

umad
umad 45.64 12.12.2020 16:12 удалён
0

Дайте уже Кокосовую Козу!

Вне контекста эта фраза звучит феерично. sad

Мне две дайте, кстати.

a58223088A
a58223088A 7.23 12.12.2020 16:15 удалён
0
Мне две дайте, кстати.

Тогда уж семь, что бы полный комплект был xD

Krinb
Krinb 123.98 12.12.2020 17:20 удалён
1

a58223088A
a58223088A 7.23 12.12.2020 17:25 удалён
0

 

Noemi
Noemi 5.87 12.12.2020 17:27 удалён
1

Дайте уже Кокосовую Козу!

До последнего не оставлял надежду, что они не выкатят 2 гео подряд, но нет... Ждать середины января, это боль.

a58223088A
a58223088A 7.23 12.12.2020 17:30 (изменен) удалён
0

Дайте уже Кокосовую Козу!

До последнего не оставлял надежду, что они не выкатят 2 гео подряд, но нет... Ждать середины января, это боль.

У меня уже 10к примогемчиков скопилось... И за месяц ещё неизвестно сколько накапает.

DoctorNet
DoctorNet 118.22 12.12.2020 17:56 удалён
0

Запускал сейчас на s10e и вау, они починили игру и смогли в оптимизон. Теперь игра стала играбельной.

r800
r800 169.61 12.12.2020 18:03 удалён
0

Круто, но оба персонажа мне крайне неинтересны... Жду и коплю примоджемы дальше... Дайте мне Синьору.