Sony снова порадовала владельцев PlayStation 4 большой распродажей в PS Store - игры доступны со скидками до 70%
25 Комментарии: 14

Sony снова порадовала владельцев PlayStation 4 большой распродажей в PS Store - игры доступны со скидками до 70%

Дата: 11.12.2020 07:45
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пальто для прогулок по деревне: Представлено коллекционное издание Resident Evil Village за 135 тысяч рублей

    16 26.01.2021 14:48 от Evgeniy
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    55 26.01.2021 14:47 от kassbarabas
  • Стало известно, кто сыграет главную роль в приквеле сериала "Ведьмак"

    28 26.01.2021 14:47 от PhilippCross
  • Конкурент iPhone 12 mini на подходе: Sony обновит в этом году линейку смартфонов Compact

    18 26.01.2021 14:35 от Krelian
  • BioWare раскрыла место действия Dragon Age 4 для PlayStation 5 и Xbox Series X

    13 26.01.2021 14:32 от Enrike

На консолях PlayStation стартовала новая распродажа игр по случаю проведения церемонии The Game Awards 2020. Компания Sony предлагает геймерам скидки на проекты для PS4 и тайтлы, работающие по обратной совместимости на PS5. Скидки не распространяются на некстген-игры.

Вот лишь некоторые интересные акционные предложения:

  • Assassin’s Creed Valhalla Ultimate Edition — 6 399 рублей (скидка 20%);
  • Doom Eternal Deluxe Edition — 1 946 рублей (скидка 67%);
  • Mafia: Definitive Edition — 1 949 рублей (скидка 25%);
  • Monster Hunter World: Iceborne, издание Digital Deluxe — 1 741 рубль (скидка 33%);
  • Persona 5 Royal — 1 749 рублей (скидка 50%);
  • Resident Evil 2 — 919 рублей (скидка 60%);
  • Resident Evil 3 — 1 154 рубля (скидка 67%);
  • Star Wars Jedi: Fallen Order — 1 619 рублей (скидка 64%);
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege Deluxe Edition — 608 рублей (скидка 70%);
  • Yakuza: Like a Dragon — 2 799 рублей (скидка 20%);
  • Watch Dogs: Legion Gold Edition — 5 024 рубля (скидка 25%).

Полный список предложений смотрите здесь.

Схожая распродажа сейчас стартовала в Steam. Кроме того, на цифровой площадке Valve проходит фестиваль с бесплатными демо-версиями будущих проектов, представленных в рамках церемонии.

Читайте также: Лучезарный Майлз Моралес: В Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PS5 теперь можно сыграть при 60 FPS с трассировкой лучей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Enrike
Enrike 63.8 11.12.2020 08:12 удалён
1

Я столько денег за месяц потратил ппц, две консоли, hdd на 4 тб для пс5 (чтоб запихнуть все пс4-игры), микроволновку no

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.97 11.12.2020 08:29 удалён
6

И всё-таки почему не пишете про распродажи ящика?

NeProfi
NeProfi 8.07 11.12.2020 09:21 удалён
0

Ценники то для распродажи так себе,понимаю что надо привыкать но как-то всё одно...

 

 

Breoreus
Breoreus 65.75 11.12.2020 09:37 удалён
2

И всё-таки почему не пишете про распродажи ящика?

Там круглый год распродажа с аргентиной и геймпассомsad, да и в ру сегменте цена в долларах, что не айс ибо у каждого банка свой курсangel

Sodik
Sodik 3.48 11.12.2020 09:39 удалён
0

 

  • Doom Eternal Deluxe Edition — 1 946 рублей (скидка 67%);sadsadsad
  • Star Wars Jedi: Fallen Order — 1 619 рублей (скидка 64%);sadsad
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege Deluxe Edition — 608 рублей (скидка 70%);sad
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.97 11.12.2020 10:06 удалён
0

И всё-таки почему не пишете про распродажи ящика?

Там круглый год распродажа с аргентиной и геймпассомsad, да и в ру сегменте цена в долларах, что не айс ибо у каждого банка свой курсangel

Не знаю, ходил я в вашу Аргентину и Турцию, цены те же. Пасс вообще не понимаю причём, есть игры, которых там нет, и на которые есть скидка. По поводу курса - тоже странно, он может быть и разный, но человек, как правило, покупает с одной и той же карты, соотвественно, скидка будет линейна. Просто странно, пилить целую новость о том, что на малышке уникальная скидка на малопопулярный окко, а в новости про скидки по случаю гейм авардс упомянуть все платформы, кроме зелёной. Где логика?

Breoreus
Breoreus 65.75 11.12.2020 10:13 удалён
0

И всё-таки почему не пишете про распродажи ящика?

Там круглый год распродажа с аргентиной и геймпассомsad, да и в ру сегменте цена в долларах, что не айс ибо у каждого банка свой курсangel

Не знаю, ходил я в вашу Аргентину и Турцию, цены те же. Пасс вообще не понимаю причём, есть игры, которых там нет, и на которые есть скидка. По поводу курса - тоже странно, он может быть и разный, но человек, как правило, покупает с одной и той же карты, соотвественно, скидка будет линейна. Просто странно, пилить целую новость о том, что на малышке уникальная скидка на малопопулярный окко, а в новости про скидки по случаю гейм авардс упомянуть все платформы, кроме зелёной. Где логика?

Не скажи, в бразилии колда MW 2019 там стоит ~3300 у нас ~4450, а когда распродажи то там праздник простоangel 

Да и у всех карты разных банков с разными курсами продажи валют, понимаю еслиб все продавали тебе доллары по курсу ЦБ, а так, у сбера продажа доллара 75, у плюс банка 74, у другого 73.5

Ну и кто рекламу проспонсировал ту рекламу и выкатилиsad

Rinzler
Rinzler 112.51 11.12.2020 12:23 удалён
2

Я столько денег за месяц потратил ппц, две консоли, hdd на 4 тб для пс5 (чтоб запихнуть все пс4-игры), микроволновку no

странно что ты купил микроволновку, жрать что-ли собрался? А игры новые кто покупать будет?!  ну ка пашол и купил Киберпунк!!! broken heart

gupii
gupii 3.25 11.12.2020 12:54 удалён
1
  • Assassin’s Creed Valhalla Ultimate Edition — 6 399 рублей (скидка 20%)

А че всмысле

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.97 11.12.2020 14:03 удалён
1

@gupii смысл в том, что ультимейт по цене голда. Скидки на Голд и базовую нет.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 63.39 11.12.2020 18:35 удалён
0

И всё-таки почему не пишете про распродажи ящика?

Там круглый год распродажа с аргентиной и геймпассомsad, да и в ру сегменте цена в долларах, что не айс ибо у каждого банка свой курсangel

Не знаю, ходил я в вашу Аргентину и Турцию, цены те же. Пасс вообще не понимаю причём, есть игры, которых там нет, и на которые есть скидка. По поводу курса - тоже странно, он может быть и разный, но человек, как правило, покупает с одной и той же карты, соотвественно, скидка будет линейна. Просто странно, пилить целую новость о том, что на малышке уникальная скидка на малопопулярный окко, а в новости про скидки по случаю гейм авардс упомянуть все платформы, кроме зелёной. Где логика?

Странно ходил, там даже кибератак 1300 или 1700 был

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.97 11.12.2020 18:59 удалён
0

@SpikeLeeAngel не спорю, может, и напутал что. Но при попытке купить оно ругается на несоответствия регионов и прочего. В любом случае, я считаю, что это не повод обходить стороной упоминание скидок на ящике, тем более, когда они в рамках одной акции на всех платформах, и не требуют написания отдельной новости.

dionis15
dionis15 0.18 11.12.2020 19:12 удалён
0

Жду скидку на базовую версию Вальхаллы ,дороже чем за 3500 не хочу брать. Пока есть во что гонять.

Frostmourn
Frostmourn 3.98 11.12.2020 21:21 удалён
0

Вот лишь некоторые интересные акционные предложения:

  • Assassin’s Creed Valhalla Ultimate Edition — 6 399 рублей (скидка 20%);

это рофл или что?