Новая книга по Gears of War, возможно, указывает на дату выхода Gears 5
11 Комментарии: 9

Новая книга по Gears of War, возможно, указывает на дату выхода Gears 5

Дата: 08.11.2018 16:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли и Джоэл выживают в Раккун-сити: Моддер объединил The Last of Us Part II с Resident Evil 3

    6 22.01.2021 22:30 от foguss1983
  • Лысый успех: Стартовые цифровые продажи HITMAN 3 оказались крупнейшими в серии

    20 22.01.2021 22:30 от Wayne
  • СМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено

    26 22.01.2021 22:29 от Rondiboss
  • Годнота от Microsoft: Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале

    56 22.01.2021 22:28 от Danil6262
  • "Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

    89 22.01.2021 22:20 от Ozu_sensei

Анонсированная на E3 2018 пятая часть серии Gears of War, которая теперь носит название Gears 5, по-прежнему не имеет даты выхода, однако книга Gears of War: Retrospective может быть приурочена к премьере ожидаемого шутера, считают поклонники. Одним из первых на это обратил внимание известный инсайдер Wario64, отметивший, что рассказывающая об истории франшизы книга Gears of War: Retrospective выйдет 23 апреля 2019 года. По его мнению, эта дата может совпасть с выходом Gears 5 для Xbox One и Windows 10. Издатели часто выпускают подобные книги в один день с играми.

В эту субботу, 10 ноября, компания Microsoft проведет мероприятие X018, на котором, возможно, дату выхода Gears 5 и огласят.

Читайте такжеHITMAN 2 и Tetris Effect получили оценки от Famitsu.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
R1gadon
R1gadon 6.67 08.11.2018 17:02 удалён
1
Хотелось бы конечно уже в апреле поиграть в новых Гирзов, но думаю выпустят осенью 2019 года.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.8 08.11.2018 17:21 удалён
0
У меня где-то пылится книга по первой части.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.73 09.11.2018 00:44 удалён
0
Зря Маркуса побрили, с бородой брутальней был.
Bobber
Bobber 39.11 09.11.2018 02:12 удалён
0
Ой, как-то совсем рановато для такой игры. Всего два года разработки?! Эт вряд ли
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 79.65 09.11.2018 10:28 удалён
5
Bobber ну а что, движок есть, персонажи есть, придумать парочку новых да историю прикрутить. Вон, Анчартед 4 тоже 2 года делался.
Iwillrun
Iwillrun 3.15 09.11.2018 10:49 удалён
0
Bobber: Всего два года разработки?! Эт вряд ли
А что там делать больше двух лет? Они же геймплей никак не меняют от части к части. Это по сути конвейер уровня CoD и ассассина, удивительно что GoW ещё чаще не выходят.
R1gadon
R1gadon 6.67 09.11.2018 11:29 удалён
0
Iwillrun: А что там делать больше двух лет? Они же геймплей никак не меняют от части к части. Это по сути конвейер уровня CoD и ассассина, удивительно что GoW ещё чаще не выходят.
На хуане это только вторая новая часть Гирзов, так что ваше сравнение с конвейером по типу Код или Асасина не уместно т.к. их вышло значительно больше на хуане.
R1gadon
R1gadon 6.67 09.11.2018 11:34 удалён
5
Bobber: Ой, как-то совсем рановато для такой игры. Всего два года разработки?! Эт вряд ли
Почему два года? Гирзы 4 вышли в 16 году, к осени 19 года будет уже три года.
Iwillrun
Iwillrun 3.15 09.11.2018 13:02 удалён
2
R1gadon: На хуане это только вторая новая часть Гирзов, так что ваше сравнение с конвейером по типу Код или Асасина не уместно т.к. их вышло значительно больше на хуане.
Не о количестве речь, а о качестве. Геймплей гирзов принципиально не менялся со времён второй части - там просто локации перерисовывают и пару новых врагов добавляют. Подход к серии как к конвейерному продукту, который можно продать, особо не переделывая.