Battlefield V -  DICE представила трейлер сюжетной кампании шутера
34 Комментарии: 53

Battlefield V - DICE представила трейлер сюжетной кампании шутера

Дата: 16.10.2018 17:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    2 23.04.2024 16:47 от dedpyl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    22 23.04.2024 16:45 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    12 23.04.2024 16:42 от Tigger
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    23 23.04.2024 16:38 от bendoramus
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    40 23.04.2024 16:36 от archer-kun

Издательство Electronic Arts и разработчики из студии DICE опубликовали первый полноценный трейлер сюжетной кампании шутера Battlefield V.

Как уже сообщалось, синглплеер BFV продолжит развитие идей BF1 и предложит геймерам серию самостоятельных сюжетных глав, объединенных в общую кампанию под названием "Военные истории", рассказчиком которой выступит известный британский актер Марк Стронг. Вместе с прологом таких эпизодов будет четыре:

  • Действие Nordlys развернется в период германской оккупации Норвегии. Девушке из сопротивления предстоит сразиться не только за освобождение своей страны, но и ради спасения собственной семьи.
  • Глава Under No Flag поведает о молодом британском преступнике, получившем шанс применить свои уникальные навыки глубоко в тылу врага на территории Северной Африки.
  • История Tirailleur сфокусируется на Сенегальских подразделениях, сражающихся в составе французской армии за дом, который они никогда не видели.
  • The Last Tiger - пострелизная история в синглплеере Battlefield V, события которой будут подаваться от лица немецких солдат и покажут последние дни войны, когда союзные войска уже подошли к Берлину. Глава сфокусируется на отрезанном от остальной армии танковом экипаже "Тигра", члены которого начали сомневаться в идеологиях Третьего рейха.

Премьера Battlefield V состоится 20-го ноября.

Читайте также: Banjo-Kazooie - в сети обсуждают вероятность анонса новой игры на конференции X018, в профиле ветерана Rare заметили упоминание Banjo-Threeie.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rendy87
Rendy87 -0.29 16.10.2018 17:34 удалён
13
Мощно, если будет не хуже сингла bf 1 то здорово
KRA47
KRA47 276.71 16.10.2018 18:49 удалён
12
aidarock А,прости,я не так немного понял,думал в общем.
El1za
El1za 1.31 16.10.2018 19:05 (изменен) удалён
16
Grantovich 80% немецко-европейских сил было уничтожено на восточном фронте советскими войсками. 16 миллионов мирных граждан СССР и 9 миллионов военных было убито и замучено немецко-европейскими убийцами. Само собой, МЫ, будем недовольны!
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
aidarock
aidarock 28.48 16.10.2018 17:12 удалён
0
Я конечно не расист, но блин негры выглядят чужеродным элементом в этом трейлере. Концовка эпичная.
asadsad
asadsad 43.73 16.10.2018 17:20 удалён
-2
Так, стоп, будет кампания за фашистов?
prikolist
prikolist 94.52 16.10.2018 17:20 удалён
-1
опять негрота, сильные и независимые режут глотки..поддерживать это рублем я конечно же не буду..) но с торрента скачаю если что!))
box360
box360 4.23 16.10.2018 17:21 удалён
-4
перебор с неграми, мимо
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.10.2018 17:22 удалён
0
Красивый хорошо поставленный трейлер, но никаких мурашек и особых эмоций не испытал.
StrausEmu
StrausEmu 1.25 16.10.2018 17:22 удалён
0
Наконец-то я эту девку увидел ))) Двиг конечно у дайсов очень крутой. Сингл пожалуй возьму.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 16.10.2018 17:32 удалён
-1
компания будет такая же мелкая как батле 1 ?
dimitriy
dimitriy 1.19 16.10.2018 17:34 удалён
6
Странно подлодка вертикально всплывает, такое вообще возможно?
Rendy87
Rendy87 -0.29 16.10.2018 17:34 удалён
13
Мощно, если будет не хуже сингла bf 1 то здорово
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.10.2018 17:44 удалён
0
aidarock: Я конечно не расист, но блин негры выглядят чужеродным элементом в этом трейлере.
А почему ты не расист? Фраза следом это вполне себе иллюстрирует.
Analo
Analo 23.5 16.10.2018 17:52 (изменен) удалён
4
Щас народ переобуется и накупит это говно. И это еще больше даст издателю уверенности, что надо делать ТАК... больше баб, больше негров, больше клюквы и еще больше издевательства над историей.
aidarock: Я конечно не расист
Забей. У нас не Запад. Можно свободно выражать свои чувства и мнение... в пределах правил сайта. ))
SnakeRman
SnakeRman 252.37 16.10.2018 18:03 удалён
0
Одни негры, не, ну перебор же. Типа компания за негров?
Dreaming
Dreaming 8.35 16.10.2018 18:07 удалён
0
Во всю эту чушь с бабами и неграми - пусть играют сами. Собаки , так упороться во имя толерастии . Тьфу.
Gilford
Gilford 0.24 16.10.2018 18:23 удалён
1
Почему Еа не может найти человека что б трейлеры пилил, уже третий трейлер батлы V из которого ничего не запоминается
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 16.10.2018 18:25 удалён
0
dimitriy: Странно подлодка вертикально всплывает, такое вообще возможно?
Возможно, если капитан негр!
DoctorNet
DoctorNet 118.85 16.10.2018 18:28 удалён
0
Действительно, негры выглядят очень чужеродно, я против них ничего не имею, сам ненавижу расистов и негров, но в кино про ВМ они почему-то отторжения не вызывают, а тут вызывают, странно.
aidarock
aidarock 28.48 16.10.2018 18:33 удалён
0
DoctorNet: Действительно, негры выглядят очень чужеродно, я против них ничего не имею, сам ненавижу расистов и негров, но в кино про ВМ они почему-то отторжения не вызывают, а тут вызывают, странно.
Потому что в кино негры до сих пор представлены одним человеком в массовке. И удивительно к фильмам притензий нет.
SoulForged
SoulForged 29.38 16.10.2018 18:34 удалён
0
негры - check сильные женщины - check гигантские роботы - miss негры-нацисты - miss итого - 5/10
Mim
Mim 21.28 16.10.2018 18:38 удалён
3
Очень бф1 напомнило. как то немного не хватает реальных боевых действий в европе, партизанщина и опять африка немного не тот разлив. Хотелось бы архитектуры крутой, городских боев, что бы огнеметы и танки, куски зданий летят, а не трех халуп в поле.
KRA47
KRA47 276.71 16.10.2018 18:42 удалён
1
aidarock Вообще ни разу!Я бы даже наоборот сказал,их полным-полно.Даже чисто про них куча фильмов есть(где гг-чернокожие и почти весь остальной состав).Дело в другом:в кино к ним все давным -давно привыкли,для большинства это уже как данность. На счет трейлера:да,круто поставлен,красив,но у меня претензии те же что у большинства выше.Не думаю,что женщины и цветные мужчины прям войну выиграли :) Не об этом нам когда то в школе участники войны рассказывали.