Squadron 42 - одиночная кампания Star Citizen обзавелась новым трейлером, Генри Кевилл исполнит одну из ролей
35 Комментарии: 40

Squadron 42 - одиночная кампания Star Citizen обзавелась новым трейлером, Генри Кевилл исполнит одну из ролей

Автор: 7keyStar
Дата: 11.10.2018 10:59
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Компания Cloud Imperium Games закрыла ежегодное мероприятие CitizenCon 2018 демонстрацией следующих этапов развития Star Citizen на пути к её долгожданному релизу. Дабы отпраздновать новый шаг в развитии проекта, разработчики продемонстрировали свежий трейлер одиночной кампании Star Citizen, Squadron 42, о которой долгое время не было ничего слышно.

Кроме того, стало известно, что роль одного из ключевых персонажей в игре сыграет Генри Кавилл, который также утверждён на роль Геральта в сериале Netflix о Ведьмаке.

Точная дата релиза Star Citizen и одиночной кампании Squadron 42 (она будет выпущена в качестве отдельной игры) остаётся неизвестной. 

Читайте также: Volition, похоже, вернется к созданию игр с мультиплеером.

Читайте также: Left Alive - стала известна дата релиза меха-экшена от Square Enix на Западе, продемонстрированы новые трейлеры и лимитированное издание игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
ScorpSnake
ScorpSnake 15.78 11.10.2018 11:02 удалён
0
лет через 10 выйдет.
Enrike
Enrike 29.2 11.10.2018 11:08 удалён
1
Генри-малышка везде))
YTKA
YTKA 35.13 11.10.2018 11:09 удалён
0
Эх. Все нереально круто, хотелось бы верить, что она когда-нибудь выйдет.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 53.74 11.10.2018 11:10 (изменен) удалён
0
Трейлер топовый на самом деле. Куда не плюнь ,одни звезды. Выглядит круто. Реально там бабло ушло на актеров одних дофигища,если учитывать из расценки в кино даже.
Ghoul
Ghoul 16.63 11.10.2018 11:11 удалён
0
Ура! Новый трейлер! То, чего все так долго ждали (Нет).
Tony
Tony 6.22 11.10.2018 11:12 удалён
0
Задонатил, только ради Сквадрона ибо в ММО верится только лет через 10
aidarock
aidarock 12.7 11.10.2018 11:12 (изменен) удалён
0
Фигасе каст. Н в каждом блокбастере такое увидешь
Mim
Mim 10.93 11.10.2018 11:12 удалён
1
ну теперь хоть понятно , что бюджет они спустили на лас-вегас и крутых актеров)
SupaDupa
SupaDupa 49.1 11.10.2018 11:14 (изменен) удалён
5
Нормально так понабрали. Даже у Кодзимы столько актеров вроде не наберется.
micluha
micluha 29.95 11.10.2018 11:35 удалён
5
Актёрский состав очень годный и трейлер просто отличный. Буду рад, если одиночная игра окажется интересной и успешной, и выйдет в ближайший год. Мне завязка в трейлере напомнила Killzone и войну против хелгастов)
Gamer
Gamer 4.88 11.10.2018 11:36 удалён
8
Вобще то вчера показали, патч 3.3.5 где добавят первую планету с атмосферой и флорой, показали крутые миссии, будет покупка кораблей за игровую валюту, всё это через полтора месяца выйдет на лайв. Касаемо SQ42 в декабре покажут роадмап по нему и будет понятно как продвигается разработка и когда выход. Но надо же хайпануть автору и написать новость не о чем)))) с проверкой на адекватность
YTKA
YTKA 35.13 11.10.2018 11:41 удалён
4
@NewKID Naughty Dog в основном любила такое делать, сейчас таким уже мало кто занимается. Только дайсы на ум приходят.
JonnyRu
JonnyRu 1.94 11.10.2018 11:44 удалён
3
как они столько голливуда затащили в свою шарашку?!
asadsad
asadsad 31.35 11.10.2018 11:45 удалён
1
Кодзима просто лопнет от зависти - сколько знаменитостей они там оцифровали.
Gamer
Gamer 4.88 11.10.2018 11:45 удалён
1
@NewKID: А в итоге все игровые модельки окажутся такого качества https://image.ibb.co/kihCyp/image.jpg А все те детализированные лица актеров будут доступны лишь в качестве заранее записанных роликов
В Star citizen графа не режется, так что не мечтай. Я играю и все сам вижу.
Supersonic
Supersonic 171.02 11.10.2018 11:54 удалён
8
Трейлер норм
Chieffy
Chieffy 3.56 11.10.2018 12:07 удалён
4
JonnyRu: как они столько голливуда затащили в свою шарашку?!
видимо мы чего-то не знаем. но я теперь после трейлера люто жду эту игру
VLQ
VLQ 18.09 11.10.2018 12:07 удалён
0
JonnyRu: как они столько голливуда затащили в свою шарашку?!
деньгами
MarcusRid
MarcusRid 5.98 11.10.2018 12:20 удалён
5
Я конечно не хочу обидеть "верующих" в ее выход, но пока этот трейлер с демонстрацией такого огромного количества известных актеров без даты релиза, в очередной раз предвещает сборы "пожертвований" на досоздание этого, лично непонятного мне о чем, "шедевра". Я лично пока не имею представления, что из себя представляет одиночная компания, они демонстрируют только Марка и какие то катсцены. Что это, экшен, рпг аля масс эффект или дорогой режим космических битв аля колда?
Corleone
Corleone 3.38 11.10.2018 12:28 удалён
2
Supersonic трейлер бомба с отличной графикой, музыкой и постановкой