Volition, похоже, вернется к созданию игр с мультиплеером
8 Комментарии: 3

Volition, похоже, вернется к созданию игр с мультиплеером

Автор: 7keyStar
Дата: 10.10.2018 11:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Okami вернется!" - вице-президент PlatinumGames Хидеки Камия и звезда E3 2019 Икуми Накамура сделали интересное заявление

    19 19.10.2019 05:12 от Tuurngait
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    28 19.10.2019 04:20 от Saturianin
  • Самая продвинутая версия - новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare хвастает особенностями шутера на ПК

    7 19.10.2019 04:18 от LostGhost
  • Lucasfilm нанесла удар по создателям фанатского ремейка Star Wars: Rogue Squadron

    10 19.10.2019 04:08 от ScorpSnake
  • Французы не сумели в подписку: Игроки завалили Ubisoft жалобами на поломанный Uplay+

    7 19.10.2019 03:55 от warpig6630

На сайте по найму разработчиков видеоигр появилась информация о том, что студия Deep Silver Volition, известная такими проектами, как Saints Row и Red Faction, открыла вакансию на должность старшего программиста.

В описании говорится, в команду требуется "опытный и энергичный программист, готовый разрабатывать игры для следующего поколения консолей". Сами требования к кандидату не содержат ничего особенного, но в списке дополнительных навыков числится опыт работы с сетевым кодом. Это говорит о том, что студия, похоже, намерена вернуться к созданию игр с мультиплеером.

Последний проект Volition, провалившийся Agents of Mayhem, был лишен онлайн-составляющей, и многие его за это критиковали.

Читайте также: Atomic Heart от российских разработчиков стала доступна для предзаказа, опубликованы новые скриншоты.

Читайте также: Fallout 76 - появились новые подробности, заглавная музыкальная тема и много геймплейных роликов следующей крупной игры Bethesda Game Studios.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Kir_9010
Kir_9010 1.77 10.10.2018 12:05 удалён
-1
Хочу Saints Row 5 с коопом и без всякой ерунды типа супергероев.
Versalis
Versalis 19.39 10.10.2018 16:08 удалён
0
Kir_9010 ребут нужен, а не 5-я часть.
SkyWar
SkyWar 0.03 10.10.2018 16:11 удалён
0
А она останавливалась?)