Atomic Heart от российских разработчиков стала доступна для предзаказа, опубликованы новые скриншоты
18 Комментарии: 16

Atomic Heart от российских разработчиков стала доступна для предзаказа, опубликованы новые скриншоты

Автор: 7keyStar
Дата: 09.10.2018 11:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    14 22.11.2019 01:32 от Velldanas
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    16 22.11.2019 01:32 от Dr.Zlo
  • В Ragnarok Online открылся новый сервер с высоким процентом дропа и получения опыта

    1 22.11.2019 01:27 от Sardau
  • Режиссер "Маленьких чудовищ" снимет нового Робокопа - это будет прямой сиквел оригинального фильма

    16 22.11.2019 01:26 от Dr.Zlo
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    101 22.11.2019 01:26 от Xize
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21337 22.11.2019 01:25 от Тибу
  • Half-Life II

    1264 22.11.2019 01:24 от Mountain View
  • Game of the Year 2019

    1209 22.11.2019 01:22 от Manson
  • Все о сервисе Steam

    31479 22.11.2019 01:21 от Xize
  • Half-Life: Alyx

    268 22.11.2019 01:20 от ANDREvv

Московская студия Mundfish приступила к приему предзаказов на ролевую игру с элементами шутера в сеттинге альтернативного Советского Союза Atomic Heart. Всего для покупки доступно три издания:

Цифровое загружаемое издание (€30 / 1399 рублей):

  • Полная версия игры;
  • Цифровая версия саундтрека;
  • Видео о создании игры;
  • Цифровой Артбук;
  • Доступ к бета-версии в 4-м квартале 2019;
  • 7-дневный ранний доступ к полной версии.

Люксовое издание Основателя (€45 / 2099 рублей):

  • Все, что входит в состав Цифрового загружаемого издания;
  • Значок Основателя в игровом профиле;
  • Уникальная внутриигровая маска Основателя;
  • Доступ к бета-версии в 4-м квартале 2019;
  • 7-дневный ранний доступ к полной версии;
  • Доступ к закрытому форуму основателей.

Атомное издание основателя (€90 / 3999 рублей):

  • Все, что входит в состав Люксового издания Основателя;
  • Удостоверение работника Предприятия 3826, открывающее путь к уникальной локации;
  • Доступ к бета-версии в 4-м квартале 2019;
  • 7-дневный ранний доступ к полной версии;
  • Доступ к закрытому форуму основателей;
  • Ваше фото и имя на стене Убежища.

Новые скриншоты:

      

Atomic Heart создается для PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Fallout 76 - появились новые подробности, заглавная музыкальная тема и много геймплейных роликов следующей крупной игры Bethesda Game Studios.

Читайте также: Новый патент указывает на появление поддержки V-Sync в PlayStation 5.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Denoise47
Denoise47 24.47 09.10.2018 11:57 удалён
3
Надо же, какая адекватная цена. Глядишь и выстрелит проект.
Ghoul
Ghoul 17.13 09.10.2018 12:00 удалён
2
Неужели цена указана для консолей? Не верится.
DStrange
DStrange 6.65 09.10.2018 12:04 удалён
2
Мда, уже ощутимо слабже выглядит первого CGI ролика. Но будем посмотреть, может до уровня 1го Биошока и дотянут в итоге.
KuP9l
KuP9l 37.46 09.10.2018 12:05 (изменен) удалён
1
Ghoul: Неужели цена указана для консолей? Не верится.
Пока что можно предзаказать лишь версию для Steam.
Gaiver
Gaiver 30.76 09.10.2018 12:17 (изменен) удалён
3
Скидка аж в 50% за предзаказ немного смущает - либо у студии проблемы с бюджетом на данный момент, либо хотят впарить по-быстрее до первых обзоров. Ну и релиз всего лишь беты в конце 2019-го - очень странно выглядит, они же, вроде как, в этом году первоначально хотели ее выпускать))
Daoman
Daoman 9.84 09.10.2018 12:20 удалён
0
DStrange: ощутимо слабже выглядит первого CGI ролика
а разве был сиджи ролик у игры? не помню такого
Tarnumius
Tarnumius 8.34 09.10.2018 13:10 удалён
1
Ghoul: Неужели цена указана для консолей? Не верится.
Для стима это цена. И предзаказ делается в стиме.
White
White 4.41 09.10.2018 14:58 удалён
2
О чём они думали, когда обещали готовый продукт в конце этого года? Врали? Так, возможно, и сейчас врут.
Ylik1
Ylik1 -0.27 09.10.2018 15:36 удалён
3
Странная цена. И где коробочная версия ?
zzzombie1989
zzzombie1989 17.4 09.10.2018 15:44 удалён
0
Вангую, что вместо игры мы получим технодемку не самого лучшего качества.
Kart
Kart 46.61 09.10.2018 19:30 удалён
1
Я бы поостерегся вкладывать свои шекели в данный проект. И так скепсиса выше крыши. Уж лучше подожду развязки с безопасного расстояния.
Sergl89
Sergl89 6.36 09.10.2018 19:30 удалён
1
1. +2600 р. за эксклюзивную локацию (все остальное меня мало интересует) - не слишком ли раскатали губу? 2. Некоторые скрины совсем не похожи на картинку из трейлера (тем более с демонстрацией дрессировки лучей).
Grantovich
Grantovich 25.14 09.10.2018 19:59 (изменен) удалён
1
Какой уродливый в игре кроссхер, прям фашистская свастика, надеюсь можно будет отключить его, иначе даже репак качать не буду. http://s1.radikale.ru/uploads/2018/10/9/75e406e00189f3bc381609818e969f9d-full.jpg
Zilenj
Zilenj 25.92 09.10.2018 20:00 удалён
1
Grantovich: Какой уродливый в игре кроссхер, прям фашистская свастика, надеюсь можно будет отключить его, иначе даже репак качать не буду.
Держи нас в курсе. Что-то блекло игра выглядит, анонс был круче.
Grantovich
Grantovich 25.14 09.10.2018 20:05 удалён
-2
А если протагонист ещё окажется безногим инвалидом не отбрасывающим тень, и будет отсутствовать регулировка FOVа- прокляну на века этих непутёвых разрабов, лажающих мой любимый жанр )))
Anonkun
Anonkun 2.83 09.10.2018 22:39 удалён
2
Как-то подозрительно, сегодня многие даже индюшатину или онлайн игры по фулл прайсу продают, а у этих полцены. Походу реально тупо технодемка.