Battletoads - новая часть серии про Боевых Жаб создается на Unity, авторы обновили статус разработки игры
28 Комментарии: 21

Battletoads - новая часть серии про Боевых Жаб создается на Unity, авторы обновили статус разработки игры

Дата: 08.10.2018 17:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

Одним из многочисленных анонсов Microsoft на презентации компании в рамках выставки E3 2018 стало долгожданное возвращение культовой серии экшенов Battletoads. За исключением того, что проект создается силами студии DLaLa Studios при содействии Rare и будет выпущен в 2019 году, информацией о нем разработчики тогда практически не поделились, да и за прошедшие месяцы новых подробностей по игре не прибавилось.

Тем не менее, в недавнем сообщении в Twitter глава DLaLa Studios Крейг Дункан отметил прогресс в производстве, заявив, что игра "собирается в нечто очень потрясающее". Также подтвердились сведения о том, что новая часть Battletoads создается на движке Unity. Сейчас в команду проекта требуется больше программистов. Объем информации по игре все еще небольшой, но это все же лучше, чем ничего.

В следующем месяце Microsoft проведет в Мехико выставку X018, в программе которой значится конференция с анонсами как от самого платформодержателя, так и сторонних разработчиков. Будем надеяться, что один из них будет касаться Боевых Жаб.

Читайте также: Techland впервые за пять лет обновила страницу Call of Juarez в Facebook, готовится какой-то анонс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SJey
SJey 105.99 09.10.2018 05:48 (изменен) удалён
14
CeH9: https://www.dlalastudios.com/our-games/
По этому списку можно примерно предположить, как новые жабы будут выглядеть. Визуально.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
maks8991
maks8991 0.3 08.10.2018 17:34 удалён
3
жаб куплю ибо игра детства
Beren
Beren 81.2 08.10.2018 17:35 удалён
0
Странный выбор движка. UE4 был бы уместнее.
Supersonic
Supersonic 205.69 08.10.2018 17:39 удалён
0
Жду первый геймплей
LostCommander
LostCommander 23.47 08.10.2018 17:40 (изменен) удалён
2
Жаль, что будет не на уровне графона из Killer Instinct, а скорее всего мультяшная версия. https://pp.userapi.com/c834200/v834200478/16770e/yXmvwD9SlN4.jpg https://pp.userapi.com/c848520/v848520539/80de3/cqzu33A4Us8.jpg Но если мультяшная, то было бы круто, еслиб выглядело как-то так)
KaneKRY
KaneKRY 5.51 08.10.2018 18:05 удалён
6
DLaLa Studios какие игры то хоть сделали? Что-то ничего не смог нагуглить. Хотелось, что бы Rare всё таки игрой занимались...
PITOS
PITOS 151.15 08.10.2018 18:05 удалён
-1
Beren: Странный выбор движка. UE4 был бы уместнее.
Чем? В ue только terrain модуль лучше, в остальном одинаково.
ACE
ACE 520.2 08.10.2018 18:06 удалён
0
KaneKRY: DLaLa Studios какие игры то хоть сделали?
тоже интересно
CeH9
CeH9 4.97 08.10.2018 18:11 удалён
0
ACE: KaneKRY: DLaLa Studios какие игры то хоть сделали? тоже интересно
https://www.dlalastudios.com/our-games/
Stepan
Stepan 173.99 08.10.2018 18:36 удалён
0
CeH9 ни о чем не говорит.
Another377
Another377 4.15 08.10.2018 18:36 (изменен) удалён
0
Блин я думал, что её сами Rare разрабатывают. А её каким-то ноунеймам отдали, ну Майкрософт...
Grantovich
Grantovich 134.88 08.10.2018 18:52 удалён
0
Будет обидно если просрут франшизу детства. Эта игра научила меня преодолевать трудности.
Stepan
Stepan 173.99 08.10.2018 19:08 удалён
1
Grantovich: Эта игра научила меня преодолевать трудности.
С тех пор ты всегда отключаешь кроссхер в играх-:))
Nagrizolich
Nagrizolich -0.02 08.10.2018 19:10 удалён
0
Grantovich Она и сейчас тебя научит... преодолевать баттхерт.
Nexikus
Nexikus 64.47 08.10.2018 19:21 удалён
2
DLaLa??? Эво как !!! Что принимали, перед тем как придумать такое, даже не знаю как бы это помягче сказать, пафосно-пидорское название ? Признавайтесь...
Beren
Beren 81.2 08.10.2018 19:56 удалён
0
PITOS: Чем? В ue только terrain модуль лучше, в остальном одинаково.
Внутренние студии Майков уже 2 игры релизнули на UE4, в том числе одна от Rare.
KOZIK
KOZIK 124.83 08.10.2018 23:41 удалён
1
Думаю, по качественному уровню будет что-то вроде Double Dragon Neon
Bobber
Bobber 48.17 09.10.2018 01:13 (изменен) удалён
9
Вот нельзя возрождать такие старые серии, да ещё и в таком непопулярном нынче жанре. Сейчас даже платформеры куда популярнее, чем бит-эм-апы (хотя можно призадуматься, ведь тот же человек-паук во многом битэмап). В общем, ожидания слишком высоки, фанаты слишком строги. Ох зря, зря, зря )) А с другой стороны, вдруг получится!))
Bobber
Bobber 48.17 09.10.2018 01:16 удалён
2
И, кстати, вопрос к автору. Я думал, что Крейг Дункан - это глава Rare вот уже много лет.
SJey
SJey 105.99 09.10.2018 05:47 удалён
1
KOZIK: Думаю, по качественному уровню будет что-то вроде Double Dragon Neon
Вполне неплохая игра. Прошли с товарищем с удовольствием.
SJey
SJey 105.99 09.10.2018 05:48 (изменен) удалён
14
CeH9: https://www.dlalastudios.com/our-games/
По этому списку можно примерно предположить, как новые жабы будут выглядеть. Визуально.