E3 2018: Культовые Боевые Жабы возвращаются - Microsoft анонсировала Battletoads
48 Комментарии: 19

E3 2018: Культовые Боевые Жабы возвращаются - Microsoft анонсировала Battletoads

Дата: 11.06.2018 01:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 7 доступна для предзаказа в PS Store - базовое издание для PlayStation 5 стоит 5,499 рублей

    46 22.09.2021 08:36 от Pelmen
  • "Владыка ужаса возродился": Звезда блокбастера Marvel снялся в трейлере Diablo II: Resurrected

    4 22.09.2021 08:28 от Sharky
  • Disgaea 6 для Nintendo Switch оказалась очень успешной — разработчики рады и уже обдумывают Disgaea 7

    12 22.09.2021 08:23 от NotaKuroi
  • Фанатам "Зельды" понравится: Kena Bridge of Spirits получила хорошие оценки - геймплей и сравнение версий

    77 22.09.2021 08:21 от romandc
  • "Ведьмак 3", "Метро", Super Mario Odyssey: Владельцев Nintendo Switch пригласили на распродажу хитов со скидками до 80%

    20 22.09.2021 08:20 от TerobiteX

На E3-брифинге корпорации Microsoft было официально объявлено о скором возвращении культовых Боевых Жаб, знакомых многим нашим читателям с детства. В 2019 году на Xbox One и PC под управлением Windows 10 выйдет игра Battletoads.

На данный момент известно, что проект предложит "нарисованную вручную" картинку в стилистике 2.5D, разрешение 4K на Xbox One X и кооперативный мультиплеер - проходить новинку геймеры смогут втроем.

Читайте также: E3 2018: Microsoft анонсировала Gears 5 и Gears Tactics.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Rinzler
Rinzler 175.86 11.06.2018 01:45 удалён
0
Двоякие чувства(хотя душа и ликует), нужен геймплей, всё решит артстайл...
KRA47
KRA47 258.71 11.06.2018 01:47 удалён
2
Жаль,так ничего и не показали на самом деле...
Jababa
Jababa 22.38 11.06.2018 01:51 удалён
3
А что если бы сделали Жаб в форме Batman Arkham?! Да не, давайте платформер в 2.5 фанаты-задротики будут в восторге!
OkaRin
OkaRin 180.41 11.06.2018 01:51 (изменен) удалён
3
Топ анонс, но мне тоже интересно как выглядеть будет и играться, смогут ли передать олдовый дух? Хочу что-нибудь в духе Капхеда геймплейно по балансу в коопчике.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 11.06.2018 01:51 удалён
4
уже пару лет как наблюдаю в коментах споры а нужны ли баттлтоадс сейчас? просто возможно ли их вообще сделать хорошо для всех - олдскульных фанатов и тех кто про игру узнал только из-за той самой футболки фила спенсера. я лично для себя так и не понял. так что чувства двоякие. наконец-то анонсировали, надеюсь что не подведут
Analo
Analo 23.58 11.06.2018 01:52 удалён
0
Ну может на Gamescom в августе покажут. Но меня уже радует, что игра будет 2.5D... значит, механику и камеру вряд ли кардинально изменят.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.3 11.06.2018 02:02 удалён
1
файнелли
XPEH
XPEH 3.75 11.06.2018 02:03 удалён
1
Че-то у меня огромные сомнения. Dlala studios - это трешеделы какие-то, да и тизер отдает халтурой. Буду рад ошибаться, конечно, четвертую часть жаб очень люблю.
Taro
Taro 25.97 11.06.2018 02:05 (изменен) удалён
2
Думаю что-то в духе Double Dragon Neon будет,явно низкобюджетный проект.
SJey
SJey 79.44 11.06.2018 02:12 удалён
6
Это самый неожиданый анонс для меня. Интересно, это ремейк или продолжение.
Taro
Taro 25.97 11.06.2018 02:15 удалён
6
SJey: Это самый неожиданый анонс для меня. Интересно, это ремейк или продолжение.
это фанфик скорее,студия и презентация сами за себя говорят)
AdamWest
AdamWest 12.86 11.06.2018 02:15 удалён
2
Главный желанный эксклюзив для меня исходя из настольгических чувств
namcod
namcod 21.86 11.06.2018 02:46 удалён
1
Они черепах после 90-х нормальных сделать не могут, не трогайте жаб!!!
Minolta
Minolta 4.34 11.06.2018 08:48 удалён
3
OkaRin: Топ анонс, но мне тоже интересно как выглядеть будет и играться, смогут ли передать олдовый дух? Хочу что-нибудь в духе Капхеда геймплейно по балансу в коопчике. Отредактировано OkaRin 11.06.2018 01:53:05
Ты гений почему бы им не дать ,точно,почему так не сделали ?!
Loft
Loft 3.21 11.06.2018 10:00 удалён
1
prof это скриншоты игры))
Demonyx
Demonyx 42.77 11.06.2018 11:18 удалён
3
Я упал со стула. Реально.
Filter5
Filter5 0.06 11.06.2018 12:12 удалён
-1
хаха, анонс 2019)))) это все на что они способны? ))))
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 11.06.2018 12:24 удалён
0
кароч ждем ремейк на старых рельсах