Раз! Два! Три! - Японцы неистово ждут PlayStation Classic в новом рекламном ролике
21 Комментарии: 27

Раз! Два! Три! - Японцы неистово ждут PlayStation Classic в новом рекламном ролике

Дата: 21.09.2018 08:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    63 19.03.2024 10:50 от Ghoul
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Японское отделение Sony всегда умело делать забавные рекламные видео, и на этот раз порадовало поклонников свежим роликом, посвященным анонсированной на днях ретро-консоли PlayStation Classic.

В видео мы видим людей разных групп и профессий, от офисных работников, студентов и поваров до массажистов, борцов и даже сотрудников правоохранительных органов, которых объединяет одно - желание как можно скорее добраться до заветной ретро-консоли. Все они скандируют "1, 2, 3", что является своего рода отсчётом к её выходу, указывающему на 12-й месяц и 3 число этого года. Именно в этот день, 3 декабря, в продажу поступит новая версия легендарной системы.

Видео является своего рода ремейком серии рекламных роликов оригинальной PlayStation, транслировавшихся в 1994 году. Ее тоже продвигали похожим образом.

Смотрите такжеThe Missing - представлен новый трейлер игры от создателя Deadly Premonition и D4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
olesha
olesha 1.99 21.09.2018 08:53 удалён
4
вот это реклама))))))))) ждемс 1,2,3
G700
G700 388.57 21.09.2018 09:22 удалён
6
Может я старый пердун, но не понимаю иногда людей, которые покупают такое. За 100 долларов можно купить PS3, которая без проблем читает диски от оригинальной PSOne, в сторе есть классические игры с первой плойки (если хочется купить цифровую версию), да еще можно поиграть и в кучу игр с самой PS3. И ладно, если бы речь шла о полноценной консоли, того же размера, с тем же функционалом, но с поправкой на наше время (с WiFi, Bluetooth, HDMI и т.д). Но нет, это обычный эмулятор, с двадцатью играми, миниатюрного размера и т.д. Ощущается, как дешевая подделка и попытка срубить легких денег на ностальгирующих фанатах.
kef1r
kef1r 52.78 21.09.2018 09:35 удалён
6
G700 это все похоже на коллекционные фигурки, фанатская тема которую не понять обычным людям.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 21.09.2018 09:42 удалён
1
G700: Может я старый пердун, но....
Да, вы именно он, раз не понимаете разницу между играть и обладать! Дело абсолютно не в играх и не технических возможностях. И уж точно не в деньгах. Эта мини PS - подарок. Подарок самому себе, как возможность хоть ненадолго оживить воспоминания, подарок другу или подруге, в детстве обожавшей или до сих пор обожающей первую соньку, подарок коллекционеру, у которого есть уже все вариации сонечки. Я посмотрю как вы подарите другу эмулятор или цифровую версию игры на первую соню. Это просто коллекционная вещь, как дорогая фигурка из игры. Что все так "воняют", не понимаю?
Chebukek
Chebukek 2.49 21.09.2018 10:01 удалён
1
Лайк, если испугался от скримера на 4-ой секунде
Cayenchik
Cayenchik 0.04 21.09.2018 10:20 удалён
2
Each Nissan? Каждый Ниссан?
lee4
lee4 54.08 21.09.2018 11:11 (изменен) удалён
-1
3 декабря вышла оригинальная консоль в Японии. 24 года ровно будет
zaebatsu
zaebatsu 18.5 21.09.2018 11:38 удалён
0
Cayenchik нет. На японском - один, два, три.
Azzy
Azzy 124.63 21.09.2018 11:50 удалён
15
Ич, ни, сан! Ич, ни, сан! Ич, ни, сан! =))
Cayenchik: Each Nissan? Каждый Ниссан?
一 (Ichi) – раз 二 (Ni) – два 三 (San) – три
Sevirman
Sevirman 4.81 21.09.2018 12:10 удалён
2
Хм, что-то у меня вообще нет интереса к этой Classic. В шкафу лежит полностью рабочая PSone с двумя джоями и мешком дисков. У PS2 и PS3 есть обратная совместимость. А лучший способ поиграть в классику это PSP или PS Vita. Имхо, такие вот эмуляторные подделки не достойны даже пойти в коллекцию.
SRUL
SRUL 0.72 21.09.2018 12:11 удалён
4
А нельзя было просто выпустить переиздание пс1, в которое можно вставлять диски и которое можно по хдми подключить? Была бы и ностальгия, и польза. Я бы купил, а так 20 игр это смешно, коллекционка на манер фигурок для тех у кого слишком много лишних средств.
Archibald
Archibald 5.45 21.09.2018 12:12 (изменен) удалён
1
Zero_Cool, но ведь "подарок" то и правда эмулятор. При желании уже тысячи таких подарков могли бы надарить, Китай не дремлет. Или ностальгия работает исключительно от надписи Sony или Nintendo на коробочке? Вы берёте пародирующий суррогат. В него не вставить диск. Не вставить карту памяти. В него не загрузить нужную игру (если вы "подарочек" не собирайтесь перепрошивать). Это просто сборник ромов на железке, такой же, какими были тысячу предыдущих китайских клонов, только теперь с надписью Sony. В наживе на ностальгии ничего плохого нет - у каждого свои фетиши, и выбор покупать или нет за конечным потребителем, кому-то такое и правда нужно. Но романтизировать такое попросту смешно. Втирать непонимающему человеку про достоинства вещевого фетишизма - ну, такое себе.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 21.09.2018 12:17 удалён
1
G700: но не понимаю иногда людей, которые покупают такое.
Это фановый продукт, рассчитанный только на ностальгические чувства многих людей. Ждать от него широкого функционала - неуместно.
G700
G700 388.57 21.09.2018 12:21 удалён
6
Я посмотрю как вы подарите другу эмулятор или цифровую версию игры
Так, по сути своей, я и дарю эмулятор. Но в маленькой коробочке и в расцветке PSOne. Вспомните SNES Classic - бесполезная приблуда, не имеющая ничего общего с оригиналом, кроме внешнего вида. Слот для картриджей - бутафория, разъемы для джойстиков - такая же бутафория откидная, за которой скрываются обычные usb-разъемы. Отличий от китайских psp с эмуляцией от NES до PS1, не так и много, за исключением того, что без прошивки ты будешь играть в те 2 десятка игр, которые сами Сони захотели туда поместить. А уж если я захочу подарить другу что-то интересное, я точно не стану покупать это. Лучше найду и куплю оригинальную ps1 в хорошем состоянии, с кучей дисков, которые можно будет вставить, и с карточкой памяти, куда можно будет сохраняться. Это и солиднее, и ностальгичнее и, возможно, даже дешевле)
Loft
Loft 3.59 21.09.2018 12:22 удалён
3
я так же по утрам за столом жене ору: яич-ни-ца! ин-ни-ца))
Lukash
Lukash 2.8 21.09.2018 13:15 удалён
0
SRUL
SRUL: А нельзя было просто выпустить переиздание пс1, в которое можно вставлять диски и которое можно по хдми подключить? Была бы и ностальгия, и польза. Я бы купил, а так 20 игр это смешно, коллекционка на манер фигурок для тех у кого слишком много лишних средств.
так купить мини версию с установленными играми выйдет дешевле, чем если бы они просто перевыпустили бы консоль. так вам пришлось бы и за консоль платить и игры для неё отдельно докупать
Lukash
Lukash 2.8 21.09.2018 13:25 удалён
4
G700: Лучше найду и куплю оригинальную ps1 в хорошем состоянии, с кучей дисков, которые можно будет вставить, и с карточкой памяти, куда можно будет сохраняться. Это и солиднее, и ностальгичнее и, возможно, даже дешевле)
G700 видимо вы не в курсе цен на старые игры на носителях. к примеру: https://www.ebay.com/itm/Resident-Evil-2-II-PlayStation-PS1-Original-Black-Label-complete-with-manual-CIB/173545092810?epid=1594&hash=item286817f6ca:g:7uoAAOSw-L5bozrv ну а теперь посчитайте, во сколько вам выйдет стоимость 20 игр
RainfallSky
RainfallSky 14.45 21.09.2018 13:45 удалён
3
То что приставка выполнена в стилистике первой это дополнительный плюсик к ностальгическим ощущениям. Лаконичная коробочка, не занимает много места, записи и образы дисков уже на встроенном носителе, есть выход на современные телевизоры, можно запитать от зарядки современных телефонов, планшетов или просто от USB разъема поблизости, как вариант в самом телевизоре. Для кого-то приемлем только оригинал, только хардкор, а для меня такой формат идеален. P.S.: Надеюсь в будущем смогу залить набор игр по своим вкусовым предпочтениям. Очень бы хотел там видеть Chrono Cross, Final Fantasy 7-9, Metal Gear, Silent Hill, ну и т.д.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 21.09.2018 14:50 удалён
0
Дизайн корпуса - единственное достоинство этого «подарка» за 100 баксов (половина игр будет дерьмом по-любому). Почти все любимые хиты у меня куплены в сторе на пс3 и ниче не надо больше. А это реально тупо сувенир бесполезный.
Weetan
Weetan 7.78 21.09.2018 14:53 удалён
1
Кто то заливает в себя прокисший виноградный сок за 1000$ бутылка. Покупает фигурки за 600$ А у нас приятная фирменная функциональная вещь для тех, у кого была первая Соня давным давно. Ну и если вы вместо фирменной лицензионной вещи подарите ностальгирующему другу китайскую PSP - рад, что я не тот самый друг.