Judge Eyes - состоялся официальный анонс игры по новому IP от создателей Yakuza (Обновлено)
50 Комментарии: 37

Judge Eyes - состоялся официальный анонс игры по новому IP от создателей Yakuza (Обновлено)

Дата: 10.09.2018 18:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    237 25.09.2020 19:58 от Agent
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    16 25.09.2020 19:52 от Corovaneer
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    34 25.09.2020 19:41 от NightWind
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Хоумлендера из сериала "Пацаны"

    16 25.09.2020 19:40 от legat86
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    66 25.09.2020 19:39 от d13selboy87

Известная по многолетней серии Yakuza команда Ryu ga Gotoku Studio и компания SEGA анонсировали в ходе прошедшей сегодня в Токио пре-TGS презентации Sony детективный триллер Judge Eyes: Shinigami no Yuigon - совершенно новый IP студии, призванный объединить старых и новых поклонников флагманского серила в игре нового направления.

События Judge Eyes развернутся на территории современной Японии и будут подаваться от лица частного детектива Такаюки Ягами - бывшего адвоката, прежде защищавшего интересы убийц, выигрывая казалось бы невозможные судебные процессы. Однако после того, как один из освобожденных им клиентов попадается на новом убийстве, репутация Ягами сильно страдает и спустя три года он прекращает свою деятельности. Сняв значок адвоката, Ягами открывает в Камурочо собственный детективный бизнес, берясь за любое дело, которое ему предложат. Со временем герой начинает пользоваться популярностью у местных жителей, и в один из таких дней к нему обращаются с предложением собрать доказательства по делу о серии загадочных убийств, объединенных одной общей деталью - у жертв с жестокостью вырваны глаза.

                                                      

Используя ключевые навыки расследования в сочетании с уникальными геймплейными механиками, геймерам предстоит докопаться до истин, скрытых в основе сюжета. Образ протагониста исполнил актер Такуя Кимура, записавший свыше 16 часов реплик для своего персонажа.

Сюжетный трейлер:

Помимо Кимуры, в озвучке проекта также задействованы другие талантливые японские актеры, в том числе Акира Накао, Кэнъити Такито, Сёсукэ Танихара и Пьер Таки, подарившие свои голоса персонажам второстепенных ролей. Более того, разработчики привлекли японскую рок-группу Alexandros, которая записала для игры оригинальную музыкальную тему Arpeggio и песню Your Song.

В сравнении с франшизой Yakuza, возможности протагониста в Judge Eyes будут заметно шире. Главный герой сможет подслушивать разговоры, предъявлять когда это нужно доказательства, выслеживать свою цель, маскировать себя, взламывать замки, искать места преступлений и фотографировать улики, которые помогут раскрыть дело. Большое количество драк и мини-игры в лучших традициях "Якудзы", конечно, также прилагаются.

Японская премьера Judge Eyes: Shinigami no Yuigon состоится на PlayStation 4 13-го декабря, при этом уже сегодня местные владельцы консоли смогут опробовать демоверсию игры. На территории Запада проект выйдет в 2019-м и будет представлен под другим названием, Project Judge - только рабочее.

Геймплейный трейлер:

_______________________________________

[Обновление] Появился вступительный ролик:

[Обновление #2] Демка игры появилась в японском PS Store.

Читайте также: Spider-Man - самая быстро продаваемая игра в Великобритании в 2018 году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
love777
love777 0.87 10.09.2018 21:17 удалён
24
Мощно выглядит игра. Только хотелось бы драки более реалистичные, без этих шлейфов цветных. А так просто космос.
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
megaman05
megaman05 14.09 10.09.2018 18:19 (изменен) удалён
5
честно говоря и рад и не доволен,опять этот камурочо кстати заходил в стор после анонса,но демки там не было
Supersonic
Supersonic 205.48 10.09.2018 18:30 удалён
2
Yakuza вперемешку со Sleeping Dogs
DimanRuZz
DimanRuZz 2.52 10.09.2018 18:32 удалён
5
Демоверсия появилась в японском PS Store. https://store.playstation.com/ja-jp/product/JP0177-CUSA13193_00-JUDGEEYESPREJP00
SoulForged
SoulForged 29.37 10.09.2018 18:33 (изменен) удалён
1
я готов, продайте мне эту игру!
SomeRetard
SomeRetard 53.52 10.09.2018 18:34 удалён
4
Это просто шикарно.
KuP9l
KuP9l 45.28 10.09.2018 18:35 удалён
0
Круто, но жаль что уши от Якудзы уж слишком явно торчат, могли бы хотя бы район другой сделать.
SkyerIst
SkyerIst 502.75 10.09.2018 18:37 удалён
0
Ш и к а р н о!
SomeRetard
SomeRetard 53.52 10.09.2018 18:40 удалён
1
Молю всех богов на западный релиз в первой половине 19, я просто не смогу больше ждать http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5e46b2e_FROG18.png
kef1r
kef1r 52.8 10.09.2018 18:43 удалён
0
Новая дорама подъехала, отличненько. Кстати про детективов мало дорогих проектов, поэтому прям хочу уже сыграть
Grantovich
Grantovich 44.92 10.09.2018 18:56 удалён
0
SomeRetard: Молю всех богов на западный релиз в первой половине 19, я просто не смогу больше ждать
В армию забирают?
Dragn
Dragn 54.35 10.09.2018 19:10 удалён
0
Где мой предзаказ?!
DoctorNet
DoctorNet 64.39 10.09.2018 19:20 удалён
2
KuP9l: Круто, но жаль что уши от Якудзы уж слишком явно торчат, могли бы хотя бы район другой сделать.
зато их можно клепать ежегодно.
drunkmantis193
drunkmantis193 11.56 10.09.2018 19:26 удалён
2
Почти все тоже самое что в якудзе и спящих собаках, но всё равно прикольно. Есть в этих камурочах своя уютнинькая атмосфера)
dredd6
dredd6 6.38 10.09.2018 19:51 удалён
0
Мне почему-то кажется, что продастся меньше, чем Якудза. А с LA Noire уже сравнили?
SkyerIst
SkyerIst 502.75 10.09.2018 20:01 удалён
0
В новость добавлен опенинг.
dinukri
dinukri 20.02 10.09.2018 20:14 удалён
1
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.09.2018 20:17 удалён
3
Современная Япония -- все, я уже куплен. Но дождусь на ПК.
Zefirka
Zefirka 2.28 10.09.2018 20:31 удалён
1
Одно из лучших аниме опенингов которое я видел! Игра будет нереально крутой!
SJey
SJey 66.31 10.09.2018 20:58 удалён
5
А откуда адвокат научился так гопников ушатывать?
DIAL1
DIAL1 58.81 10.09.2018 21:01 удалён
0
Люто жду! Обожаю такие душевные истории, всегда в первую очередь ценил в играх сюжет и тут прям всё как я люблю!