Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan - первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures
44 Комментарии: 27

Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan - первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures

Дата: 21.08.2018 15:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Церемония открытия выставки Gamescom 2018 отметилась мировой премьерой от студии Supermassive Games, и на этот раз авторы вышедшего эксклюзивно на PlayStation 4 Until Dawn создают мультиплатформенный тайтл - его издателем выступит компания Bandai Namco. На самом деле, японское издательство анонсировало не одну игру, а целую хоррор-анталогию The Dark Pictures, первой частью которой станет Man of Medan, выходящий на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в 2019 году. Затем последуют и другие ужастики с собственными сюжетами, но объединенные общей концепцией.

Новый хоррор поведает историю о группе молодых людей, отправившихся исследовать глубины Тихого океана в поисках сокровищ времен Второй мировой войны, однако неожиданно обрушившаяся буря меняет их планы - дайверы оказываются в ловушке на борту корабля-призрака, полного мистики и невообразимых ужасов...

Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan

По словам Supermassive Games, Man of Medan предложит самый реиграбельный и ветвящийся сюжет из всех выпущенных проектов студии с множеством сценариев и концовок, напрямую зависящих от принимаемых решений. Спасутся ли все герои или в живых не останется никого, решать только вам. Одну из главных ролей в игре исполнил актер Шон Эшмор (Люди Икс, Quantum Break).

Первый геймплей:

Читайте также: Gamescom 2018: Saints Row: The Third анонсирован для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
pasotnik
pasotnik 14.02 21.08.2018 15:04 удалён
4
Не экз, уже не то
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 21.08.2018 15:07 удалён
0
Из всего кнопочного кинца, Until Dawn больше всего понравился, поэтому игра заинтересовала. Надеюсь лишь, что персонажи не будут в очередной раз создавать конфликты на ровном месте и частенько вести себя, как полные дебилы.
EvilVmazin
EvilVmazin -0.25 21.08.2018 15:07 удалён
1
На Малышку будет ? С удовольствием приобрёл бы на карике все части по 4к за каждую.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 21.08.2018 15:08 удалён
0
Надеюсь, помимо бишных ужастиков с тупыми подростками, в этой антологии найдётся место чему-то более глубокому и серьёзному. Студия всё-таки довольно талантливая.
Supersonic
Supersonic 205.69 21.08.2018 15:10 удалён
2
Неплохо
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 21.08.2018 15:11 (изменен) удалён
3
Megalocyte: тупыми подростками
Забавно, что в Until Dawn'е они как вроде подростки (ну, может им там за 20, точно хз), но играют их люди за 30. Рами Малеку вообще под сорокет уже)))
Corleone
Corleone 3.45 21.08.2018 15:11 удалён
1
Мне пока нравится, эдакий летний вариант Until Dawn
EvilVmazin
EvilVmazin -0.25 21.08.2018 15:14 удалён
0
Megalocyte талантливее просто некуда. Сделала аж один проходной средняк в 10 фпс и какую-то хрень на час с управлением через мобилку. Если бы Саня не раздал UD в Плюсе, то про него бы и дальше никто не знал и рофлили про одноклеточное кинцо. А теперь всем заехала. Почему же тогда на старте за 4к не покупали ?
Dragn
Dragn 91.14 21.08.2018 15:16 удалён
3
Круто! А вот давайте еще сай-фай ужастик в космосе!
Zod4ii
Zod4ii 35.92 21.08.2018 15:19 (изменен) удалён
0
Да это просто БОМБА!!! Чувствую игра будет посильнее антил дон в плане сюжета.
love777
love777 1.16 21.08.2018 15:24 удалён
2
Это просто праздник какой-то. После Until Dawn давно жду их следующую игру в этом жанре. А тут аж серия игр будет.
micluha
micluha 51.45 21.08.2018 15:25 удалён
1
Выглядит очень круто! Until Dawn один из любимейших эксклюзивов на PS4, рад, что теперь в следующую игру этих талантливых ребят поиграет больше людей. В этот раз буду играть на PC.
chalovak
chalovak 19.02 21.08.2018 15:26 (изменен) удалён
4
Забавно, а я только вчера, пройдя прекрасный Квантум Брейк, подумал, вот бы еще с Шоном Ашмором игра какая-нибудь вышла)) Отъелся парень, правда, не сразу признал.
Momentum
Momentum 4.27 21.08.2018 15:30 удалён
-5
жду без тени сомнений...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 21.08.2018 15:31 удалён
4
15 мин. геймплея DMC5:
Ku6opr
Ku6opr 106.68 21.08.2018 15:33 удалён
2
Ну точно Корабль-Призрак. Ждемс, только мЫрды подкрутите, а то пока хрень.
1Prison
1Prison 8.43 21.08.2018 15:43 удалён
-15
Даже никто не написал что в игре черных и азиатов больше чем белых?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 21.08.2018 15:56 удалён
11
Nai1inDaAss: 15 мин. геймплея DMC5:
Блин, бомба!
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 21.08.2018 16:38 удалён
2
Интерактивная версия фильма "Корабль призрак" 2002 года от Supermassive Games
Evgeniy
Evgeniy 183 21.08.2018 16:47 удалён
0
Ахринительно круто!