Gamescom 2018: Saints Row: The Third анонсирован для Nintendo Switch
15 Комментарии: 17

Gamescom 2018: Saints Row: The Third анонсирован для Nintendo Switch

Дата: 21.08.2018 13:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    24 19.03.2024 08:30 от Vlado
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Стартовавшая в Кёльне выставка Gamescom 2018 отметилась еще одним анонсом для консоли Nintendo Switch. Издательство Deep Silver объявило о планах по выпуску на гибридной приставке приключенческого боевика Saints Row: The Third от студии Volition, оригинальная версия которого появилась еще в 2011 году на актуальных тогда платформах.

Собственно, на этом весь анонс и закончился. Никаких подробностей и геймплейных демонстраций порта игры Deep Silver не представила, объявив лишь, что за разработку отвечает ее внутренняя команда - Fish Labs. Сроки релиза пока также не разглашаются.

Читайте также: Spider-Man - стало известно, когда появятся рецензии на новый эксклюзив PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 205.69 21.08.2018 13:38 удалён
0
Любимая часть
NickFiji
NickFiji 3.45 21.08.2018 13:41 удалён
0
Люблю третью часть. Она была офигенной. С удовольствием прошёл бы её на ps4, если бы её на неё сейчас выпустили.
Hatjin
Hatjin 60.66 21.08.2018 13:43 удалён
-2
Обожемойгосподинеможетбыть! Обязательно куплю себе эту лучшую часть, пускай и есть в стиме. Лишь бы моушен поддерживала.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 21.08.2018 13:57 удалён
0
Никогда не играл: народ, посоветуйте - если ради сингла то стоит брать? (мульт не интересует)
Archibald
Archibald 5.45 21.08.2018 13:59 удалён
5
Чуть-чуть жаль, что именно с неё начали портировать, а не первые две выпустили в виде ремастеров. Чуть-чуть. Потому что всё равно эта часть мне больше всех понравилась. :3 ThSharpTooth, я полностью прошёл её в сингле и мне понравилась.) Хороший юмористичный боевик с забавными заданиями и диалогами. В кооперативе может веселее, но мне и одному понравилось.
Vegetable
Vegetable 0.12 21.08.2018 14:33 удалён
0
Свежак.
Hatjin
Hatjin 60.66 21.08.2018 14:34 удалён
0
ThSharpTooth конечно стоит. Это как гта, только интереснее и безбашеннее!
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 21.08.2018 14:35 (изменен) удалён
1
Archibald Спасибо за отзыв :) А что с 4ой частью? Немного почитал и впечатления смешанные. Хуже или на том же уровне, что и 3я?
Hatjin: ThSharpTooth конечно стоит. Это как гта, только интереснее и безбашеннее!
Спасибо за совет: третью возьму - уже решил :) Теперь осталось насчёт 4ой решить если третья понравится :)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 21.08.2018 14:38 удалён
5
Ну я бы ее сейчас так смело не советовал, геймплейно она весьма устарела. Убогие стельба и вождение стали чувствоваться еще острее. Когда-то фанател от нее, а вот перепройти не смог. Пусть и постановка на высоте, ощущается оно весьма архаично.
deepqeeb
deepqeeb 6.1 21.08.2018 14:52 удалён
2
интересно, директ от Нинки будет?
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 21.08.2018 14:58 удалён
1
deepqeeb будут презентации игр на Геймскоме.
Hatjin
Hatjin 60.66 21.08.2018 15:01 удалён
1
ThSharpTooth не советую. 4 была бы ок в качестве длц, но как отдельная игра она сосет. Если в 3 части угар был в тему, то в 4 с ним не только переборщили, но еще и вышел он унылым. Игра ужасно скучная, я прошел только чтобы было, даже покупать не стал.
Archibald
Archibald 5.45 21.08.2018 15:35 удалён
5
ThSharpTooth кому как. Я понимаю, почему её многие невзлюбили, и если подряд играть после третьей, то выглядит оно как затянутое DLC. А вот после перерыва и восприятие этой игры в качестве чего-то отдельного могут помочь затянуть. Я так и сделал, и получил неплохую фантастическую пародию. Ну и благодаря суперспособностям можно неплохо похулиганить. ;) Но всё же да, она хуже предыдущей и цифры IV явно не заслуживает.
Beren
Beren 81.19 21.08.2018 16:31 удалён
2
Надеюсь работать будет лучше, чем другие консольные версии.
dredd6
dredd6 6.42 21.08.2018 20:27 удалён
1
самая крутая часть!
dredd6
dredd6 6.42 21.08.2018 20:30 удалён
3
@dD: Saints Row был неплохой дешевой альтернативой GTA. Даже не то, чтобы альтернативой - игра отлично дополняла GTAшку. Жаль всё пошло по известному женскому органу. По теме: был бы свитч, мож бы и взял. Не, ну а чо.
Как раз когда она перестала копировать гташку в её унылости, а именно с 3ей части, то стала офигенной и самобытной!
Kart
Kart 175.15 21.08.2018 22:20 удалён
-1
ThSharpTooth: Никогда не играл: народ, посоветуйте - если ради сингла то стоит брать? (мульт не интересует)
Я в 4 часть играл, было очень интересно и задорно...до тех пор, пока не отпустили в свободное плаванье. Потом я минут через 30 игру закрыл и больше в неё не вернулся.