NieR: Automata - анонсирована новая фигурка 2B
22 Комментарии: 10

NieR: Automata - анонсирована новая фигурка 2B

Автор: Coach
Дата: 30.07.2018 18:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бодипозитивные супергероини наказывают преступников в трейлере комедии "Сила Грома"

    8 05.03.2021 03:12 от Decay-Reel
  • "Задействовали PlayStation 5 по полной": Housemarque прокомментировала создание Returnal - нового эксклюзива Sony

    39 05.03.2021 03:09 от id218577462
  • Кооперативная бойня с ксеноморфами: 25 минут геймплея шутера Aliens: Fireteam

    13 05.03.2021 03:06 от Decay-Reel
  • Marvel's Avengers - Square Enix посвятила новый трейлер улучшениям игры для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    7 05.03.2021 03:02 от Decay-Reel
  • От создателей Counter-Strike: Global Offensive: В разработке находится ролевая игра AAA-класса по вселенной Dungeons & Dragons

    4 05.03.2021 02:58 от Decay-Reel

Компания Flare на выставке Wonder Festival 2018 анонсировала новую фигурку 2B из NieR: Automata. Подробности, включая дату поступления в продажу и цену, обещают раскрыть позже.

    

NieR: Automata доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: No Man's Sky взлетел на верхнюю строчку чарта Steam, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.52 30.07.2018 18:48 (изменен) удалён
0
Sexy
mokujin
mokujin 3.21 30.07.2018 19:06 удалён
0
Странные анатомические представления у авторов. Нет такого в реале.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 30.07.2018 19:22 (изменен) удалён
1
mokujin: Странные анатомические представления у авторов. Нет такого в реале.
Алё, она андроид! И весит под 150 кг. По сабжу: Фигурка очень клёвая, хоть я их и не собираю %(
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.83 30.07.2018 19:37 удалён
-4
Предыдущая фигурка 2B от них так и не увидела свет, надеюсь, что хоть эта дойдет до прилавков. Правда, стоить будет точно дорого. Для справки - Байонета от них стоит почти 16000р.
Mole
Mole 0.02 30.07.2018 19:43 удалён
4
По-моему это та же самая фигурка, которую Flare анонсировали на WonFes в прошлом году. Просто теперь у неё будет сменное лицо и съёмная юбка. Выпускать фигурку 2B по дефолту в таком виде мне видится не очень целесообразным. Коме того, на арте фигурирует стандартный её вариант.
Evgenia
Evgenia 2.07 30.07.2018 23:11 удалён
2
Shoogo Вот эта в 100500 раз лучше!!
ilyich
ilyich 4.66 31.07.2018 18:05 удалён
0
mokujin: Странные анатомические представления у авторов. Нет такого в реале.
есть.
Rendes
Rendes 7.82 31.07.2018 21:44 удалён
1
Я наверное единственный кому первая понравилась намного больше второй части (сюжет более лирик). А фигурки все же оч крутые)
Gagarin
Gagarin 0.37 01.08.2018 11:32 удалён
1
Прекрасная фигурка! Невероятно красивая