NieR: Automata - анонсирована новая фигурка 2B
22 Комментарии: 10

NieR: Automata - анонсирована новая фигурка 2B

Автор: Coach
Дата: 30.07.2018 18:44
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Охота» — тизер и постер экшен-триллера от студии Blumhouse и Дэймона Линделофа

Эмма Стоун может опять сыграть у режиссёра «Ла-Ла Ленда»

Режиссёр Баз Лурман нашёл актёра для роли Элвиса Пресли

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда»

Coop-Land

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Компания Flare на выставке Wonder Festival 2018 анонсировала новую фигурку 2B из NieR: Automata. Подробности, включая дату поступления в продажу и цену, обещают раскрыть позже.

    

NieR: Automata доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: No Man's Sky взлетел на верхнюю строчку чарта Steam, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 118.77 30.07.2018 18:48 (изменен) удалён
0
Sexy
mokujin
mokujin 2.33 30.07.2018 19:06 удалён
0
Странные анатомические представления у авторов. Нет такого в реале.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.24 30.07.2018 19:22 (изменен) удалён
1
mokujin: Странные анатомические представления у авторов. Нет такого в реале.
Алё, она андроид! И весит под 150 кг. По сабжу: Фигурка очень клёвая, хоть я их и не собираю %(
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 34.28 30.07.2018 19:37 удалён
-5
Предыдущая фигурка 2B от них так и не увидела свет, надеюсь, что хоть эта дойдет до прилавков. Правда, стоить будет точно дорого. Для справки - Байонета от них стоит почти 16000р.
Mole
Mole 0.02 30.07.2018 19:43 удалён
4
По-моему это та же самая фигурка, которую Flare анонсировали на WonFes в прошлом году. Просто теперь у неё будет сменное лицо и съёмная юбка. Выпускать фигурку 2B по дефолту в таком виде мне видится не очень целесообразным. Коме того, на арте фигурирует стандартный её вариант.
Evgenia
Evgenia 1.19 30.07.2018 23:11 удалён
2
Shoogo Вот эта в 100500 раз лучше!!
ilyich
ilyich 4 31.07.2018 18:05 удалён
0
mokujin: Странные анатомические представления у авторов. Нет такого в реале.
есть.
Rendes
Rendes 1.94 31.07.2018 21:44 удалён
1
Я наверное единственный кому первая понравилась намного больше второй части (сюжет более лирик). А фигурки все же оч крутые)
Gagarin
Gagarin 0.37 01.08.2018 11:32 удалён
1
Прекрасная фигурка! Невероятно красивая