The Witcher 3 - вышла новая версия графического мода HD Reworked Project
25 Комментарии: 13

The Witcher 3 - вышла новая версия графического мода HD Reworked Project

Дата: 20.07.2018 21:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    15 28.03.2024 19:10 от Habeniht
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

Графический мод HD Reworked Project для The Witcher 3 был обновлён до версии 5.1, и уже доступен для загрузки на ресурсе Nexus Mods, сообщил автор модификации HulkHogan.

Мод привносит в игру текстуры ультравысокого разрешения для элементов окружения, в том числе трехмерных скал и камней, камней силы, мхов, морских водорослей, сосен, соломенных крыш, каменных стен, каменных лестниц, каменных бордюров, металлических клеток, факелов, булыжников Новиграда, грязи, а также различных элементов в Туссенте.

Читайте такжеFallout 4 - вышел крупный мод Northern Springs.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Rasty_Neil
Rasty_Neil 0.72 20.07.2018 21:38 удалён
1
системные требования не завезли ?
Sergey_Solaris
Sergey_Solaris 0.68 20.07.2018 21:44 удалён
1
норм
Dim4ik
Dim4ik 129.41 20.07.2018 21:44 (изменен) удалён
2
Rasty_Neil: системные требования не завезли ?
Ну можно же на страничку заглянуть. Не системки, но это даёт представление о прожорливости мода. https://abload.de/img/cnc6u.png
Glassmaster
Glassmaster 11.18 20.07.2018 22:07 удалён
3
Черте-сколько им уже пользуюсь. Шикарный мод.
Batya
Batya 20.17 20.07.2018 22:13 удалён
0
игра и без этого мода хороша, а с ним так вообще конфэта
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 20.07.2018 22:50 удалён
3
PCMasterRace *сонибои, не минусьте :((9
zeka456
zeka456 23.04 20.07.2018 22:57 (изменен) удалён
2
Рекомендую сей мод пк-боярам, ставится легко и графон улучшает со 100% стабильностью и сохранением атмосферы. Ставить в обязательном порядке. Как бы я не любил сонималышку, но моды на очень популярные одиночные игры это вещь.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 20.07.2018 23:12 удалён
2
херасе, мод на целый гиг потяжелел, много текстур чел перелопатил, респект
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.07.2018 00:19 удалён
0
zeka456: Рекомендую сей мод пк-боярам, ставится легко и графон улучшает со 100% стабильностью и сохранением атмосферы. Ставить в обязательном порядке. Как бы я не любил сонималышку, но моды на очень популярные одиночные игры это вещь. Отредактировано zeka456 20.07.2018 23:11:40
Производительность вообще не падает?
maix
maix 14.43 21.07.2018 08:20 (изменен) удалён
5
Обожаю видосики в 4К.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 21.07.2018 09:57 удалён
5
Могучий и всё умеющий РС. Разрабу мода RESPECT.
zeka456
zeka456 23.04 21.07.2018 13:29 (изменен) удалён
1
SpikeLeeAngel: Производительность вообще не падает?
не знаю, разницы не заметил на своем ноутбуке с i7 6700HQ, GTX 1060 6GB. Ну автор написал, что надо 3ГБ видеопамяти и на слабых видеокартах упадет производительность на 1-5фпс, если у вас видеокарта уровня GTX 970 и выше, то фпс даже не упадет.
arailN7
arailN7 11.59 21.07.2018 17:34 удалён
2
Imshuttingdown да кому ты нужен то?