Fallout 4 - вышел крупный мод Northern Springs
15 Комментарии: 6

Fallout 4 - вышел крупный мод Northern Springs

Дата: 16.07.2018 10:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Команда Modular Illusion после двух лет разработки выпустила в свободный доступ для бесплатной загрузки крупную модификацию для Fallout 4 под названием Northern Springs.

Сами авторы называют свое творение дополнением для Fallout 4, которое добавляет в игру совершенно новую область, по размерам превосходящую территории, появившиеся в игре с релизом официальных DLC Nuka World и Far Harbor

Игроки также получат доступ к 25 квестам, новой броне, оружию, четырем типам деятельности (от коллекционера книг до охотника за Когтями смерти), четырем новым напарникам, трем поселениям и многому другому. Загрузить модификацию можно здесь.

Читайте такжеРежиссер экранизации Metal Gear Solid отмечает 31-летие франшизы серией артов и обещает сюрпризы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DStrange
DStrange 11.2 16.07.2018 10:37 удалён
2
Круто! Поставить что ли снова Фоллач 4й, с момента первого прохождения так и не запускал...
Evgeniy
Evgeniy 183 16.07.2018 11:01 удалён
0
Для PS 4 тоже будет этот мод?
Megalocyte
Megalocyte 21.27 16.07.2018 11:06 удалён
0
Nice ass!
berkul
berkul -2.05 16.07.2018 11:43 удалён
1
Джизэс, это же чистый квейк! Почему "это" назвали фолаутом?
es_x
es_x 21.65 16.07.2018 13:34 удалён
0
блин лучше вышел бы fallout2 remake переделали бы с 0, на уровне дивинити. добавили диалогов квестов, подоживили мир, сделали возможность игрокам пилить моды, карту поболее, историю бы развили и все игра десятилетия, но нет шутаны, шутаны, рпг-шутаны. дали бы права На ремейк Ларианам и курили бы понемногу, печально все это.
Xize
Xize 99.61 16.07.2018 14:08 удалён
12
es_x: и все игра десятилетия
Которую купит пара миллионов от силы.