The Culling 2 отменена, первая часть в скором времени станет условно-бесплатной
13 Комментарии: 6

The Culling 2 отменена, первая часть в скором времени станет условно-бесплатной

Автор: Coach
Дата: 18.07.2018 22:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster

После оглушительного провала The Culling 2, о котором мы писали ранее, студия Xaviant объявила об отмене игры, признав свою ошибку. В скором времени проект будет удален из Steam, а все те, кто купил его, получат назад свои деньги.

Помимо этого, разработчики решили инвестировать в первую часть, сфокусировавшись на сильных элементах игры, вместо того, чтобы гнаться за PUBG и Fortnite. Как итог, в скором времени Xaviant сделает The Culling условно-бесплатной и сосредоточится на ней.

Читайте также: Авторы God of War приступили к работе над сиквелом?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.07.2018 22:25 (изменен) удалён
2
Ну и молодцы ,что хватило смелости признать фейл,им сразу говорили так сделать. Поиграю даже еще в первую часть. Другое дело,что бр уже не новинка и даже ремастер первой части вероятно не зайдет.
Velldanas
Velldanas 41.58 18.07.2018 22:26 (изменен) удалён
0
И рыбку съесть, и косточкой не подавиться
Comrade812
Comrade812 -0.08 19.07.2018 04:08 удалён
2
Наконец-то,дождался того, что эта игра вновь оживет
Greidis
Greidis 28.6 19.07.2018 06:40 удалён
0
очень сомневаюсь что на ПС4 вернут деньги.
Hatjin
Hatjin 60.66 19.07.2018 08:08 удалён
1
Нельзя отменить уже вышедшую игру!
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 19.07.2018 09:26 удалён
2
Hatjin она была доступна в раннем доступе. Ее планировали дорабатывать.