Bloodborne 2, Splinter Cell и Sunset Overdrive 2 засветились на итальянском Amazon, а с ними и возможная дата релиза Dreams
37 Комментарии: 31

Bloodborne 2, Splinter Cell и Sunset Overdrive 2 засветились на итальянском Amazon, а с ними и возможная дата релиза Dreams

Дата: 01.07.2018 23:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    35 24.09.2020 20:50 от kAs1m
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    4 24.09.2020 20:46 от Norgerel
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    129 24.09.2020 20:45 от folklord13
  • На поле новый игрок: Ветераны Blizzard объединились и открыли новую игровую компанию Dreamhaven

    25 24.09.2020 20:44 от romandc
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    6 24.09.2020 20:42 от heavy_rain

На итальянском Amazon сегодня появились страницы Bloodborne 2, следующей игры в серии Splinter Cell и Sunset Overdrive 2. Внимание на это обратило издание Everyeye.it.

Подобные "утечки" Amazon, как известно, могут быть как точными, указывающими на то, что перечисленные игры готовятся к релизу, так и ошибочными. Одновременно с этим на сайте обновилась дата выхода  Dreams, одного из новых эксклюзивов для PlayStation 4. Если верить магазину, Sony выпустит игру 22 февраля 2019 года, в один день с Days Gone, Crackdown 3, Anthem и Metro: Exodus.

О разработке Bloodborne 2 по сети уже давно ходят самые разные слухи. Недавно поклонникам показалось, что Sony намекнула на продолжение хардкорного хита от Хидетаки Миядзаки, а до этого проект упоминался в материале Polygon.

Планы по созданию новой части Splinter Cell Ubisoft недавно подтвердила, но без конкретики. Весной Insomniac Games комментировала вероятность создания Sunset Overdrive 2.

Читайте также: Tetris Effect - геймплейное видео нового "Тетриса" от создателя Rez и Lumines для PlayStation 4 в 4K-разрешении.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
rinatiys
rinatiys -0.42 01.07.2018 23:33 удалён
0
ЧЁТКО
Megalocyte
Megalocyte 20.74 01.07.2018 23:47 удалён
0
Очередная туфта, не более.
KRA47
KRA47 230.9 02.07.2018 00:07 удалён
1
Фейк 100%.Две игры Сони в один день...да-да,конечно :D
kef1r
kef1r 52.8 02.07.2018 00:11 удалён
2
Dreams очень жду
Alekzan
Alekzan 11.6 02.07.2018 00:19 удалён
7
Sony выпустит игру 22 февраля 2019 года
Вот это показывает недалекость автора.
San4ez
San4ez 21.96 02.07.2018 00:36 удалён
1
Lambdass: Слитые скрины подтверждают https://memestatic.fjcdn.com/pictures/Bloodborne+kartreal+or+nah+someone+sent+me+this+image+and_7d2b47_6293508.jpg http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/322/135/736.jpg
Дичь какая то)) Гонки в бладборн ахаха)
jekayoyo
jekayoyo 0.95 02.07.2018 00:37 удалён
0
Lambdass старый фейк
Alekzan
Alekzan 11.6 02.07.2018 01:06 удалён
6
SkyerIst А при чем здесь ты Сkай? Или ты хочешь сkазать, что ты имеешь kаkое-то отношение k итальянсkому Амазону?
Fixat_
Fixat_ 10.94 02.07.2018 01:26 удалён
1
San4ez: Дичь какая то)) Гонки в бладборн ахаха)
так это же "Ассассинс Крид - Синдикат :D
Anonkun
Anonkun 2.83 02.07.2018 06:51 удалён
5
Бред, как фромы пилят 3 игры сразу? Главная команда же секиро делают, то тогда ББ2 делает второсортная команда Б? Как-то не очень хочется ББ2 как солус 2. А ведь у них еще какой-то ВР проект
Enrike
Enrike 54.49 02.07.2018 07:17 удалён
8
KRA47: Фейк 100%.Две игры Сони в один день...да-да,конечно :D
в любом случае ты ни в одну из них не поиграешь
Mooncry
Mooncry 7.63 02.07.2018 07:48 удалён
6
Anonkun: Бред, как фромы пилят 3 игры сразу? Главная команда же секиро делают, то тогда ББ2 делает второсортная команда Б? Как-то не очень хочется ББ2 как солус 2. А ведь у них еще какой-то ВР проект
Они пилят 4 игры сразу. Armored core, Sekiro, Deracine и еще одну неизвестную пока что.
Slimin
Slimin 41.62 02.07.2018 09:18 удалён
3
Anonkun: не очень хочется ББ2 как солус 2
наоборот, как раз норм вариант
FantasyFan
FantasyFan 0.01 02.07.2018 09:20 удалён
0
Lambdass: Слитые скрины подтверждают https://memestatic.fjcdn.com/pictures/Bloodborne+kartreal+or+nah+someone+sent+me+this+image+and_7d2b47_6293508.jpg http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/322/135/736.jpg
Локация из первого ББ. Фейк+немного вотошопа
FantasyFan
FantasyFan 0.01 02.07.2018 09:22 (изменен) удалён
0
Slimin: наоборот, как раз норм вариант
Если по говняности ББ2 будет как Соус2,то резервуар проклятий и глаз черного неба в безруких стажеров Миядзаки
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 02.07.2018 09:38 удалён
4
FantasyFan: Если по говняности ББ2 будет как Соус2
Называть Соулс 2 говняным - это маразм.
Anonkun: Главная команда же секиро делают, то тогда ББ2 делает второсортная команда Б?
Секиро где-то через полгода выходит. Закончат его и перекинутся сразу на уже кое-как подготовленный следующий проект. Они постоянно так работают.
FantasyFan
FantasyFan 0.01 02.07.2018 11:10 удалён
2
ZedCOcoZza: Называть Соулс 2 говняным - это маразм
В контексте всей серии - самая худшая часть.Сама по себе - хорошая экшен рпг.Но я не хочу просто хорошийс ББ2,я хочу чтоб новая часть была ЛУЧШЕ чем ББ1,а у стажеров это навряд ли получится.Нужен Миядзаки и его гениальность
zero-signal
zero-signal 6.97 02.07.2018 12:20 удалён
0
И тем не менее от фромов же осталась одна неанонсированная игра. Может на TGS покажут.