Bloodborne, Horizon, Gears of War и не только - редакторы Polygon поделились слухами о E3 2018
38 Комментарии: 32

Bloodborne, Horizon, Gears of War и не только - редакторы Polygon поделились слухами о E3 2018

Дата: 31.05.2018 21:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov

Издание Polygon опубликовало статью со своими собственными (достаточно банальными) предсказаниями по выставке E3 2018, в которой поделилось любопытными слухами о возможных анонсах, доносящихся до редакции.

Комментируя предстоящую презентацию Microsoft, авторы материала упомянули слухи о подготовке к анонсу нескольких новых частей Gears of War сразу.

Gears

"Мы слышали слухи о том, что Microsoft может анонсировать на Е3 2018 до трех игр в линейке Gears of War, среди которых традиционное продолжение, проект в жанре стратегии в реальном времени (RTS) по типу Halo Wars и Королевская битва".

Что касается Sony, то ходят слухи о сиквелах Bloodborne и Horizon Zero Dawn, но не факт, что Sony решит анонсировать все сразу. Компании еще нужно прорекламировать и выпустить немало уже представленных ранее игр, показы которых тоже ожидаются в июне, а впереди остаются другие крупные ивенты: E3 - не единственное место для анонсов.

Bloodborne

"Мы знакомы со слухами об обновленной гарнитуре PlayStation VR, нескольких неанонсированных играх, таких как сиквелы Horizon Zero Dawn и Bloodborne, а также о ремейке еще одного классического проекта с PlayStation (возможно, Syphon Filter)".

Polygon не называет это "инсайдом". Это лишь "слухи, о которых слышала редакция". В каких кругах, не уточняется.

E3 2018 пройдет в период c 12 по 14 июня 2018 года.

Читайте также: Fear the Wolves - первые скриншоты новой игры от создателей S.T.A.L.K.E.R. в жанре "Королевской битвы".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.21 31.05.2018 21:52 удалён
16
Что касается Sony, то ходят слухи о сиквелах Bloodborne
Если это окажется правдой, то я буду визжать как маленькая девчонка!
а также о ремейке еще одного классического проекта с PlayStation (возможно, Syphon Filter)".
Визги будут усилены вдвое! XD Хотя, более вероятно, что покажут геймплей Medievil, чему я так-же буду несказанно рад. Ох... can't wait...
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Rinzler
Rinzler 279.21 31.05.2018 21:52 удалён
16
Что касается Sony, то ходят слухи о сиквелах Bloodborne
Stepan
Stepan 173.99 31.05.2018 21:55 удалён
1
Ну Хорайзона 2 точно не будет. Может, ДЛС какое-нибудь.
Squall007
Squall007 18.67 31.05.2018 21:56 удалён
3
Bloodborne походу будет уже для пс5, как и горизонт, новых крупных не анонсированных игр уже скорее всего не будет от самой Сони на пс4.
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 22:05 удалён
2
Stepan: Ну Хорайзона 2 точно не будет. Может, ДЛС какое-нибудь.
Вот тут ты ошибаешься !!!! Буквально на днях новость видел,Guerilla открыли много вакансий по набору кадров для разработки игры:"рпг с открытым миром,обилием диалогов и тд." Судя по всему,там все еще на ранних стадиях ,по этому,лично я не думаю что ее анонсируют на этой Е3,но,на дальнейших крупных ивентах (вроде того же TGA) запросто могут.
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 22:06 удалён
4
Squall007: новых крупных не анонсированных игр уже скорее всего не будет от самой Сони на пс4.
Будут.
Krauser
Krauser 31.88 31.05.2018 22:07 удалён
5
Ну от нового сифона я бы не отказался.
Daoman
Daoman 31.03 31.05.2018 22:10 удалён
1
хайп трейн, который смог
Daoman
Daoman 31.03 31.05.2018 22:11 удалён
1
Krauser от сифона бы никто не отказался)) никогда не забуду как на пиратской озвучке в 3й части чуваки вдруг решили просто поболтать вместо перевода =) вот это бомба, мы с братом поржали от души)))
Krauser
Krauser 31.88 31.05.2018 22:14 удалён
0
Daoman Пиратские озвучки были самыми топовыми)
Xopek
Xopek 167.13 31.05.2018 22:18 удалён
1
Миядзаки же shadow die twice делает, не? Или это и есть бладборн2
aflestat
aflestat 36.6 31.05.2018 22:23 удалён
-4
А почему все ждут Сифон? Понятно, что ностальгия и т.п. Первая часть для меня вообще стала открытием со своей анимацией и стелсом. Но Шенму тоже был революцией, а сейчас что? Просто рубануть денег на ностальгируюших фанатах?... Поймите меня правильно, я не сомневаюсь что Сони не даст выйти бредовой игре, но название - это просто лишнее внимание к проекту. Лучше бы не трогали и сделали новый ip с упором на стелс.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 31.05.2018 22:27 (изменен) удалён
0
Xopek Фромы делают несколько игр одновременно.
Quinzel
Quinzel 222.36 31.05.2018 22:27 (изменен) удалён
5
Squall007: Bloodborne походу будет уже для пс5, как и горизонт, новых крупных не анонсированных игр уже скорее всего не будет от самой Сони на пс4.
PS4 на пике своей популярности, очень вероятно что до PS5 еще 2.5-3 года, так что если и есть смысл выпускать крупные, громкие проекты, то только на PS4 с её уже сформировавшейся огромной базой игроков (которая растёт всё быстрее), для неё сейчас будут делать всё, скорее всего и GTA 6, а стартовые проекты для PS5 это совсем другая история.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 31.05.2018 22:44 удалён
3
Rinzler: Если это окажется правдой, то я буду визжать как маленькая девчонка!
Камеру не забудь включить. Я заскринил!
Slimin
Slimin 119.45 31.05.2018 22:49 удалён
0
А как же Тенча?
Rinzler
Rinzler 279.21 01.06.2018 00:32 (изменен) удалён
1
SupaDupa: Камеру не забудь включить. Я заскринил!
Ты реально хочешь посмотреть как визжит 30-ти летний мужик? XD
aflestat: А почему все ждут Сифон? Понятно, что ностальгия и т.п. Первая часть для меня вообще стала открытием со своей анимацией и стелсом. Но Шенму тоже был революцией, а сейчас что? Просто рубануть денег на ностальгируюших фанатах?... Поймите меня правильно, я не сомневаюсь что Сони не даст выйти бредовой игре, но название - это просто лишнее внимание к проекту. Лучше бы не трогали и сделали новый ip с упором на стелс.
Потому, что с Фишером непойми что - жив или мёртв, а других стелс игруль(не в фэнтезийном сеттинге) особо то и нет, а те, что есть, можно пересчитать по пальцам одной руки)
@Raph129: А так губу раскатывать не стоит.
Ну дай ты людям то помечтать! =Р
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.06.2018 00:55 удалён
1
Только бы не делали Bloodborn-2... Единственная игра из всех экзов ПС которая меня интересует... Пусть бы тогда уж лучше Darksouls 4 делали, если на то пошло....
Evgeniy
Evgeniy 183.66 01.06.2018 01:53 удалён
-9
Bloodborne 2 вполне может быть и к тому же уже в этом же году релиз, примерно осенью. Оригинал вышел 2014, так что Оочень даже вероятный анонс и релиз. Было бы шикарно, очень жду эту игру!!!
Evgeniy
Evgeniy 183.66 01.06.2018 01:54 удалён
5
Squall007: Bloodborne походу будет уже для пс5, как и горизонт, новых крупных не анонсированных игр уже скорее всего не будет от самой Сони на пс4.
Почему это? Оригинал вышел в 2014.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 01.06.2018 01:56 удалён
2
Xopek: Миядзаки же shadow die twice делает, не? Или это и есть бладборн2
Мнений много, но лично мне кажется что это и был зашифрованный мини тизер Bloodborne 2.