Gears of War - графику четвертой и пятой частей сравнили в новом видео
28 Комментарии: 26

Gears of War - графику четвертой и пятой частей сравнили в новом видео

Дата: 16.06.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    40 04.06.2020 10:30 от IQman30
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    36 04.06.2020 10:25 от Gauwoof
  • Топ-35 фактов о Project CARS 3: Все самое интересное с закрытой презентации Bandai Namco и Slightly Mad Studios

    10 04.06.2020 10:22 от Steax
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    87 04.06.2020 10:20 от DYazsher
  • История о переживших морозный конец света: Подробности и тизер финального расширения On the Edge для Frostpunk

    2 04.06.2020 10:08 от CartManissimo

Первый трейлер Gears 5 показал заметные визуальные изменения и подтянутую детализацию моделей персонажей из Gears of War 4. Специализирующийся на франчайзе канал GOWSeriesVideos опубликовал видео, в котором продемонстрировал подробное графическое сравнение Маркуса Феникса, ДжейДи, Кейт Диаз и других героев из обеих игр. В конце ролика также представлено несколько геймплейных сцен из Gears 5, сравнивающихся со второй и третьей частями серии.

Премьера проекта состоится в 2019 году. Главным героем игры выступит Кейт, в роли которой геймер отправится в путешествие по самому масштабному и графически красивому миру вселенной Gears of War, чтобы узнать о происхождении Саранчи и сразиться вместе со своим отрядом за то немногое, что уцелело. Кампанию можно будет пройти как в одиночку, так и с другом по онлайну или по сплитскрину на одном экране. Заявлена поддержка кроссплея и улучшений для Xbox One X с 4K, HDR и 60 кадрами в секунду.

Параллельно с Gears 5 компания Microsoft готовит еще две новые игры по франшизе: тактическую Gears Tactics для персональных компьютеров и мобильную Gears POP. Подробнее о них читайте здесь.

Смотрите также: Dying Light 2 - создавать сюжет к игре Крису Авеллону помогают сценаристы The Witcher 3: Wild Hunt.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
stig09
stig09 15.37 16.06.2018 22:20 удалён
0
Каких-то ноунеймов постите, дождались бы уже подробного анализа от Суси1
DiusP
DiusP 5.65 16.06.2018 22:22 удалён
3
Игра заинтересовала, тем более, наконец-то, будет открытый мир.
mihuy
mihuy 13.59 16.06.2018 22:43 удалён
0
я так понял что к 5й части персонажи во всю жрали, ибо вон какие щёки наели
Analo
Analo 23.52 16.06.2018 22:43 удалён
2
Хз. местами лучше в 4-ке, местами в 5-ке. К примеру, броня в последней части четче и с более.. объемная что ли. А вот лица в предыдущем выпуске кажутся более реалистичными и красивее.
Заявлена поддержка кроссплея
Кстати, а сейвы Хуана подходят к Store-версии для ПК?
Dim4ik
Dim4ik 74.08 16.06.2018 22:44 удалён
1
mihuy: я так понял что к 5й части персонажи во всю жрали, ибо вон какие щёки наели
Впитали полигонов
Beren
Beren 62.72 16.06.2018 22:48 удалён
9
Analo: Кстати, а сейвы Хуана подходят к Store-версии для ПК?
Конечно. Все XPA игры имеют общий прогресс. Можешь начать на ноуте, продолжить на Xbox'e и потом на ПК допройти.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 16.06.2018 23:28 удалён
13
В синематиках местами хуже, в геймплее лучше
BrWaynee
BrWaynee 4.55 16.06.2018 23:38 (изменен) удалён
0
У чувака с превью, волосы десантировались на лицо)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 17.06.2018 00:08 удалён
1
Нормально выглядит, но очень близко к 4ке. На что я лично особо не жалуюсь, там с графонием все в полном порядке...
Dreamer83
Dreamer83 0.42 17.06.2018 00:54 удалён
1
В 4 части Маркус выглядит гораздо брутальнее, а в 5 как помне даже помолодел.
Rendy87
Rendy87 -0.27 17.06.2018 02:44 удалён
5
DiusP т.е деградация серии по всем фронтам это норма?вы этого ждали?Сопли вместо брутального шутера с искуственно увеличенным прохождением? Glassmaster жаль с остальнымпроблемы большие
Bobber
Bobber 23.48 17.06.2018 02:51 (изменен) удалён
1
Rendy87 сопли в серии были всегда.
Bobber
Bobber 23.48 17.06.2018 02:53 удалён
2
DiusP открытого мира не будет. Разработчики сказали, что локации будут больше и будет мотивация к их изучению. Но это не открытый мир. Возможно, что-то типа последнего God of War.
AXnero
AXnero 1.33 17.06.2018 04:17 удалён
0
ДжейДи капец жизнь помотала...Маркус больше с бородой нравился) какие то огромные у них костюмы в 5 части)
voiceofreason
voiceofreason 6.49 17.06.2018 04:40 удалён
1
Маркус помоему в этой части хуже всего выглядет.. мне казалось в 4ой его внешне идеально сделали
Enrike
Enrike 39.76 17.06.2018 06:28 удалён
0
В 5-ой поприятнее выглядит ДжейДи
fFox
fFox 12.19 17.06.2018 06:47 удалён
1
Надеюсь к выходу игры они немного похудеют))
mihuy
mihuy 13.59 17.06.2018 07:32 удалён
4
Dreamer83: В 4 части Маркус выглядит гораздо брутальнее, а в 5 как помне даже помолодел.
просто побрился, мне вон в мои 30 как побреюсь, так вечно документы требуют в магазинах
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.73 17.06.2018 09:10 удалён
0
Bobber: сопли в серии были всегда.
В первой части не было, да и во второй не особо.
3edd
3edd 4.6 17.06.2018 10:15 удалён
0
Nai1inDaAss там был Дом и ее возлюбленная, плюс в первой был Ким, а во второй Тай, да и весь уровени с заключенными