E3 2018: Уточнена дата релиза Devil May Cry 5, Capcom обновила информацию о продажах серий DMC и Resident Evil
40 Комментарии: 18

E3 2018: Уточнена дата релиза Devil May Cry 5, Capcom обновила информацию о продажах серий DMC и Resident Evil

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.06.2018 21:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    15 18.11.2019 09:11 от p0vuk
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    80 18.11.2019 08:29 от Hakkuren
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    13 18.11.2019 08:28 от Hatjin
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    22 18.11.2019 08:20 от Nexikus
  • Никаких микротранзакций - создатели Age of Empires IV рассказали о модели распространения долгожданной стратегии

    6 18.11.2019 08:00 от Beren

Компания Capcom опубликовала пресс-релиз, в котором уточнила релизное окно анонсированного на днях экшена Devil May Cry 5. Изначально было объявлено о том, что проект поступит в продажу весной будущего года, то есть в период с начала марта по конец мая, но теперь стало известно, что разработчики намереваются выпустить DMC5 не позднее 31-го марта.

Devil May Cry 5

Вместе с этим компания представила обновленные данные касаемо общих продаж серий Devil May Cry и Resident Evil. Совокупные продажи первого сериала по состоянию на 31 марта 2018 года достигли цифры в 16,000,000 копий, тогда как второго - 83,000,000, из которых 4,960,000 принадлежат RE2. Сейчас Capcom готовит к выпуску ремейк этого хоррора для современных платформ. Его премьера состоится 25 января.

Подробности и трейлер обновленной Resident Evil 2 мы публиковали в отдельной новости.

Читайте такжеGhost of Tsushima - большая подборка новых подробностей об эксклюзиве для PlayStation 4 от Sucker Punch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
dedpyl
dedpyl 7.3 13.06.2018 21:50 удалён
3
Лично я думаю, что отличной датой будет 22 февраля, самое то))
jekayoyo
jekayoyo 0.9 13.06.2018 21:52 удалён
1
dedpyl да, как раз там абсолютный голяк)
Dim4ik
Dim4ik 60.16 13.06.2018 22:23 удалён
4
А пока хайпим!
DavidKochkin
DavidKochkin 0.13 13.06.2018 22:46 удалён
2
Лично мне кажется что многие игры, которые анонсировали в феврале да и вообще осенью 2019, потом перенесут на позже....
Ozu_sensei
Ozu_sensei 68.94 13.06.2018 22:46 удалён
0
@Kami: Давно такого не было
и вот опять)
Analo
Analo 20.59 13.06.2018 23:13 удалён
0
Где-то там моя копия HD-переиздания трилогии для PS3.
U_D1ED
U_D1ED 11.81 14.06.2018 00:16 удалён
0
Casey мне ещё олдбой напомнил...
umad
umad 21.04 14.06.2018 00:17 (изменен) удалён
1
Хотели убрать анимешность, а получилось: https://pbs.twimg.com/media/Dfkxes6X4AA3NU9.jpg
LastMoment
LastMoment 5.17 14.06.2018 00:25 удалён
1
Боже, какой же Данте уродец
Mystic
Mystic 6.17 14.06.2018 00:37 удалён
0
LastMoment Он просто стал чуть поприземленнее выглядеть, в силу нового движка скорее всего. Но черт, по-прежнему дико харизматичный. Мне лично очень нравится.
Dim4ik
Dim4ik 60.16 14.06.2018 00:50 (изменен) удалён
0
Mystic выглядит как ДМК2+ДМК4 Люди слепые и не замечают это? Что смешали его два самых удачных дизайна и получилось топчик. Или людей так бородка подпалила? Совсем с ума сошли что-ли гореть из-за этого?
slava73
slava73 18.39 14.06.2018 08:49 удалён
0
Ещё больше видео RE 2 : https://www.youtube.com/watch?v=yilFcKSzXsc
Corleone
Corleone 3.38 14.06.2018 11:03 удалён
14
Супер серии, желаю еще больших продаж, ждем продолжения
Iwillrun
Iwillrun 3.13 14.06.2018 12:37 (изменен) удалён
2
@Kami: Начало 2019 будет бомбой по играм. Давно такого не было.
Поэтому что-то из февральского, скорее всего, отодвинут на весну. Логику разработчиков метро я вообще не понимаю - уехать с осени, чтобы быть подальше от конкуренции, а потом релизиться в один день с двумя другими хитами.
Evgeniy
Evgeniy 90.23 14.06.2018 17:01 удалён
1
Обязательно куплю, Март идеальная дата.