Fortnite - Epic Games раскрыла число играющих в суперхитовую королевскую битву
14 Комментарии: 8

Fortnite - Epic Games раскрыла число играющих в суперхитовую королевскую битву

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.06.2018 21:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Bungie решила подзаработать на таймсейверах в Destiny 2: Shadowkeep: Дорого и бессмысленно

    11 17.10.2019 05:03 от k1ok
  • Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat

    4 17.10.2019 04:58 от John92Shepard
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    58 17.10.2019 04:48 от ZedCOcoZza
  • Французы не сумели в подписку: Игроки завалили Ubisoft жалобами на поломанный Uplay+

    5 17.10.2019 04:46 от SUBBOTA136RUS
  • Не сравнивайте с EGS лоб в лоб! Глава Devolver Digital встал на защиту Steam

    6 17.10.2019 04:40 от SJey

Студия Epic Games сообщила сегодня, что общее количество зарегистрированных игроков в Fortnite достигло отметки 125 миллионов. С момента запуска игры еще не прошло и года.

В январе стало известно о том, что творение команды Epic было загружено 45 миллинов раз, а на прошлой неделе корпорация Tencent подтвердила, что в мультиплеерный шутер играют 40 миллионов человек в месяц.  

Fortnite

Сейчас Fortnite доступен на PS4, Xbox One, РС, Mac, iOS и Nintendo Switch.

Смотрите такжеE3 2018: Death Stranding - Sony представила подборку 4К-скриншотов нового творения Хидео Кодзимы для PlayStation 4. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Lambdass
Lambdass 42.61 13.06.2018 21:48 удалён
0
Загружено в 3 раза меньше чем зарегистрировано? Интересна статистика. Попахивает азиатами с мультиаккаунтами.
SkyerIst
SkyerIst 286.57 13.06.2018 21:51 удалён
0
Lambdass нет. Про 45 миллионов инфа - на январь. Сейчас июнь. С тех пор Фортнайт нереально взлетел, появившись на мобилах. Ну и на остальных платформах продолжает набирать обороты.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 13.06.2018 22:37 удалён
-2
@Kami Не сдуется, потому что это не Пубг. Как раз скорее Пубг загнётся окончательно, чем Фортнайт.
BrWaynee
BrWaynee 2.68 13.06.2018 22:44 (изменен) удалён
0
Это всё хорошо конечно, но где моя бесплатная сюжетная компания, выход которой нам обещали в начале 2018г?
Hatjin
Hatjin 47.39 14.06.2018 08:19 удалён
7
BrWaynee на сыче ее вообще не будет, зато есть донатшоп(
Gauwoof
Gauwoof 36.5 14.06.2018 09:52 удалён
3
Включил вчера на пару раз - шляпа какая-то. Очередной таймкиллер
MarcusRid
MarcusRid 6 14.06.2018 10:06 удалён
3
Ну на switch да еще и бесплатно нормально зашла. Правда был удивлен отсутствием какой либо техники, карты конечно не особенно большие, но бегать удовольствия тоже мало. Еще может конечно сервера у них не справлялись или у меня с инетом беда, но пинг выскоий, порой играть невозможно, так как перса отбрасывает по несколько раз в точку, от которой уже отбежал.
mortimerx
mortimerx 0.86 14.06.2018 16:59 удалён
0
не понимаю, но рад за игроделов, да и картинка в заголовке веселая ^^