Fortnite - Epic Games раскрыла число играющих в суперхитовую королевскую битву
14 Комментарии: 8

Fortnite - Epic Games раскрыла число играющих в суперхитовую королевскую битву

Дата: 13.06.2018 21:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Превратись в машину смерти: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали об интересной особенности ролевой системы

    6 10.08.2020 13:35 от SnakeRman
  • "Бойкотируем PS Store!" Fall Guys не вышла в Саудовской Аравии, местные владельцы PS4 разочарованы

    6 10.08.2020 13:32 от mihuy
  • Инсайдер: Xbox Series X гораздо мощнее, чем PlasyStation 5, и стоить будет дешевле

    108 10.08.2020 13:30 от mihuy
  • Главный хит этого лета? Fall Guys мощно стартовала в Steam и не пропустила Horizon Zero Dawn на вершину недельного чарта

    11 10.08.2020 13:29 от SpikeLeeAngel
  • Официально: Warner Bros Interactive не продается

    6 10.08.2020 13:18 от Wayne
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 10.08.2020 13:22 от Oncore
  • Cyberpunk 2077

    5035 10.08.2020 13:22 от Paletz
  • Off top forever !

    31382 10.08.2020 13:21 от FrostM
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 10.08.2020 13:19 от Azzy
  • Отказ от вредных привычек

    1493 10.08.2020 13:16 от jack_b

Студия Epic Games сообщила сегодня, что общее количество зарегистрированных игроков в Fortnite достигло отметки 125 миллионов. С момента запуска игры еще не прошло и года.

В январе стало известно о том, что творение команды Epic было загружено 45 миллинов раз, а на прошлой неделе корпорация Tencent подтвердила, что в мультиплеерный шутер играют 40 миллионов человек в месяц.  

Fortnite

Сейчас Fortnite доступен на PS4, Xbox One, РС, Mac, iOS и Nintendo Switch.

Смотрите такжеE3 2018: Death Stranding - Sony представила подборку 4К-скриншотов нового творения Хидео Кодзимы для PlayStation 4. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Lambdass
Lambdass 43.51 13.06.2018 21:48 удалён
0
Загружено в 3 раза меньше чем зарегистрировано? Интересна статистика. Попахивает азиатами с мультиаккаунтами.
SkyerIst
SkyerIst 456.22 13.06.2018 21:51 удалён
0
Lambdass нет. Про 45 миллионов инфа - на январь. Сейчас июнь. С тех пор Фортнайт нереально взлетел, появившись на мобилах. Ну и на остальных платформах продолжает набирать обороты.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 13.06.2018 22:37 удалён
-2
@Kami Не сдуется, потому что это не Пубг. Как раз скорее Пубг загнётся окончательно, чем Фортнайт.
BrWaynee
BrWaynee 5.2 13.06.2018 22:44 (изменен) удалён
0
Это всё хорошо конечно, но где моя бесплатная сюжетная компания, выход которой нам обещали в начале 2018г?
Hatjin
Hatjin 60.07 14.06.2018 08:19 удалён
7
BrWaynee на сыче ее вообще не будет, зато есть донатшоп(
Gauwoof
Gauwoof 42.21 14.06.2018 09:52 удалён
3
Включил вчера на пару раз - шляпа какая-то. Очередной таймкиллер
MarcusRid
MarcusRid 6.45 14.06.2018 10:06 удалён
3
Ну на switch да еще и бесплатно нормально зашла. Правда был удивлен отсутствием какой либо техники, карты конечно не особенно большие, но бегать удовольствия тоже мало. Еще может конечно сервера у них не справлялись или у меня с инетом беда, но пинг выскоий, порой играть невозможно, так как перса отбрасывает по несколько раз в точку, от которой уже отбежал.
mortimerx
mortimerx 1.81 14.06.2018 16:59 удалён
0
не понимаю, но рад за игроделов, да и картинка в заголовке веселая ^^