E3 2018: Fortnite подтвержден для Nintendo Switch, запуск состоится уже сегодня
11 Комментарии: 13

E3 2018: Fortnite подтвержден для Nintendo Switch, запуск состоится уже сегодня

Дата: 12.06.2018 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    3 20.09.2020 03:35 от slava73
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    27 20.09.2020 03:00 от BLOODec
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    84 20.09.2020 02:55 от id378820633
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    38 20.09.2020 02:48 от Ainlaizer
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    46 20.09.2020 02:29 от Agent

Королевская битва Fortnite, одна из самых популярных игр в мире, уже сегодня ночью дебютирует на консоли Nintendo Switch, объявила Epic Games. Все желающие смогут бесплатно загрузить проект и отправиться в бой начиная с 00:00 по московскому времени.

Разработчики подтвердили кроссплей с версиями для Xbox One, PC и мобильных платформ.

Читайте также: E3 2018: Nintendo провела 25-минутную демонстрацию Super Smash Bros. Ultimate для Switch, подтвержден дебют Ридли и возвращение Снейка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 12.06.2018 21:12 (изменен) удалён
0
Стоит добавить, что кроссплэй поддерживается с игроками XBOX, PC, MAC, Mobile. Сонечка решила отказаться. Ссылка на оффициальный источник:
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.62 12.06.2018 21:28 удалён
0
Сонечка решила отказаться.
Почему решила, она всегда отказывается — что с Фортнайтом, что с другими играми.
Analo
Analo 23.52 12.06.2018 21:30 удалён
9
ThSharpTooth: кроссплэй поддерживается с игроками XBOX, PC, MAC, Mobile.
Пекари будут унижать марибоев и биллибоев, а те в свою очередь будут отыгрываться на мобильщиках...)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 12.06.2018 21:36 (изменен) удалён
0
Hell_Neighbor: Почему решила, она всегда отказывается — что с Фортнайтом, что с другими играми.
В марте тот же оффициальный представитель утверждал в Твитере, что ограничений не будет...Теперь поменялось :)
Analo: Пекари будут унижать марибоев и биллибоев, а те в свою очередь будут отыгрываться на мобильщиках...)
Порочный круг :)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.62 12.06.2018 21:44 удалён
0
ThSharpTooth: В марте тот же оффициальный представитель утверждал в Твитере, что ограничений не будет...Теперь поменялось :)
Официальный представитель кого, Эпиков? Он мог. Вот только у Сони всегда было другое мнение, тут никто повлиять не может.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 12.06.2018 21:55 удалён
0
Отличная новость, очень хорошо что данный проект развивается. Разработчики молодцы, в отличии от "Синей дыры". Держат планку, развивают игру и сейчас она и выглядит хорошо, и играется, и работает в целом. Тот рояль, который заслуживает лавров Пубга.
eclipse00074
eclipse00074 0.23 12.06.2018 23:09 удалён
3
По моему бред какойто разрешать играть игрокам на консолях с игроками на ПК, у ПК же явное преимущество. Что за черт? Я не играл в фортнайт ни на чём и вот хотелось бы сегодня попробовать на свиче, но чую постоянное унижение.
Anonkun
Anonkun 2.83 12.06.2018 23:22 удалён
0
Фига, как с челы с мобилки будут играть? Они же никого даже поцарать не смогут, если тока им не дадут встроенный аймхак какой-нить
Ray
Ray 31.43 13.06.2018 00:38 (изменен) удалён
1
Anonkun: Фига, как с челы с мобилки будут играть? Они же никого даже поцарать не смогут, если тока им не дадут встроенный аймхак какой-нить
На мобилках можно сторонний геймпад подключить. Собственно другого варианта играть на них в шутеры нет.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 13.06.2018 02:44 удалён
1
Интересно, а доступ к мультиплееру будет бесплатный или у нинтендо как всегда "особый путь"?
Hatjin
Hatjin 60.33 13.06.2018 07:58 удалён
14
Чет не увидел моушен управления в настройках? Его вообще собираются добавлять или совсем нет?
TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 13.06.2018 19:43 удалён
12
Там не то что кроссплея нет с пс4, там не дадут пользоваться собственным аккаунтом, если он был хоть раз использован на пс4. Соничка как всегда «все для игроков» делает.
Hatjin
Hatjin 60.33 13.06.2018 20:34 удалён
1
Пока моушен управление не добавят, сами пусть играют в это.