E3 2018: Nintendo провела 25-минутную демонстрацию Super Smash Bros. Ultimate для Switch, подтвержден дебют Ридли и возвращение Снейка
29 Комментарии: 13

E3 2018: Nintendo провела 25-минутную демонстрацию Super Smash Bros. Ultimate для Switch, подтвержден дебют Ридли и возвращение Снейка

Дата: 12.06.2018 20:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

На выставке E3 2018 создатель Super Smash Bros. Масахиро Сакурай провел 25-минутную демонстрацию файтинга Super Smash Bros. Ultimate для консоли Nintendo Switch.

Smash Ultimate

В новую игру вернутся абсолютно все персонажи из прошлых частей серии, в том числе появлявшиеся лишь однажды (например, Снейк из Metal Gear Solid дебютировал в Super Smash Bros. Brawl на Wii, но не попал в Super Smash Bros. на Wii U и Nintendo 3DS) и распространявшиеся посредством платных дополнений для предыдущего выпуска (в том числе Клауд из Final Fantasy VII и Рю из Street Fighter). Разработчики также приготовили много новых арен (и вернули массу старых), помощников, способностей, музыкальных композиций и других элементов. Они также обновили мувсеты некоторых персонажей, спецприемы и образы.

Появятся в Super Smash Bros. Ultimate и абсолютно новые герои. Ранее для игры были подтверждены Инклинги из Splatoon, а сегодня состоялся анонс Ридли из серии Metroid. Поклонники годами просили добавить заклятого врага Самус Аран в "Смэш".

Посвященное Ридли видер:

Снейка озвучивать будет Дэвид Хейтер, с голосом которого персонаж ассоциируется у большинства фанатов Metal Gear Solid:

Nintendo также подтвердила, что играть в Super Smash Bros. геймеры при желании смогут контроллерами GameCube.

Некоторые музыкальные треки и аранжировки классических тем уже можно послушать на официальном сайте. Саундтрек для Super Smash Bros. Ultimate создавался большим количеством композиторов.

Новая игра совместима абсолютно со всеми фигурками amiibo:

Фигурки Ридли и девочки-Инклинга появятся в продаже к выпуску игры:

Super Smash Bros. Ultimate выходит 7 декабря 2018 года. Разработчики раскрыли еще не все секреты игры. Дальше - больше.

Прошлая часть в серии Super Smash Bros. появилась на Wii U и Nintendo 3DS в 2014 году и разошлась по состоянию на 31 декабря 2017-го тиражом в ~14,500,000 копий. Super Smash Bros. Brawl для Wii заинтересовал 13,25 млн покупателей.

Читайте также: E3 2018: Fire Emblem: Three Houses анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
catgundam
catgundam 16.65 12.06.2018 21:04 (изменен) удалён
1
Идеал. Собственно говоря, остался только вопрос механик - нужна тест-база от про (белив нинтендо позовет их попробовать?) :thinking: геймпад юсб? В смысле, они таки выпустят юсб чтобы без переходника или нет?
ACE
ACE 520.2 12.06.2018 21:10 удалён
0
catgundam скорее всего старый для виию который был сгодится. но я бы просто купил новый пад с юсб
catgundam
catgundam 16.65 12.06.2018 21:32 удалён
0
ACE :thinking: а геймкубовские контроллеры официальные с юсб были? Я не в курсах особо. Хотя в принципе переходник не смертелен, разве что спустя время с релиза может быть трудно его достать
ACE
ACE 520.2 12.06.2018 21:35 (изменен) удалён
3
catgundam нет вроде. по поводу переходников - да полюбому новые партии завезут в магазины к релизу смеша на свитч у меня он есть. он легкий и мало места занимает - там сразу на 4 пада
Demonyx
Demonyx 44.27 12.06.2018 21:44 удалён
2
Ну чет даже не знаю... Щас меня заминусят и Скай в бан отправит, но... Конечно сборная солянка это круто...Снейк опять же... Ридли правда маловат по габаритам чет.... Но где они %№ять были полгода назад, когда я выкинул на длц для смэша 2,5к?)))) Надо глянуть, будут ли кардинальные отличия от Wii U версии. Если будут, то возьму для свитча. А так, по сути, дочке и Виию-версии хватает.
catgundam
catgundam 16.65 12.06.2018 21:53 удалён
0
ACE да к релизу-то понятное дело, они потом из магазинов испарятся, особенно у нас это очень любит делать раздел аксессуаров для нинтендо
Hatjin
Hatjin 60.66 12.06.2018 22:08 (изменен) удалён
6
Так это порт с Вии или новая часть? Снейк в смэш бросе, МГС колекш на сыч подтвержден?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 12.06.2018 22:24 (изменен) удалён
3
Hatjin: Так это порт с Вии или новая часть?
Даже меньший "порт", чем MK8DX.
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2018 23:37 удалён
0
Я играл пару раз на обычной Вии в эту игру, показалась неплохой. Но вот сейчас смотрю в формате свитча и понимаю что это маст бай, для того чтобы с друзьями фаниться - каждый себе найдет персонажа среди такого числа. Мне все в принципе нравится.
Minolta
Minolta 8.79 12.06.2018 23:50 удалён
0
Ростер писец,бойцов 30 хотелось бы поставить,но это нереально
vodafon
vodafon 4.68 13.06.2018 09:14 удалён
0
Снейк наконец то)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.06.2018 12:48 удалён
2
Выглядит игра прекрасно! Контента море, круто, что скорее всего одной игрой наверстаю всё, что пропустил после Melee. Жалко лишь, что до декабря ждать придётся, на сентябрь-октябрь рассчитывал((