E3 2018: Dying Light 2 официально анонсирован, сценарий к игре пишет Крис Авеллон
31 Комментарии: 18

E3 2018: Dying Light 2 официально анонсирован, сценарий к игре пишет Крис Авеллон

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.06.2018 05:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Машины из Horizon: Zero Dawn проникли в мир Death Stranding: Шухей Йошида поделился пасхалкой

    7 17.11.2019 10:27 от LeviafhaN
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    35 17.11.2019 10:26 от rammsteks
  • Дорогая, я уменьшил Fallout 76: Трейлер новой игры от Obsidian забросали дизлайками

    17 17.11.2019 10:15 от Hatjin
  • Deep Silver сошла с ума? Эмбарго на обзоры Shenmue III спадет спустя два дня после релиза

    30 17.11.2019 10:10 от Hatjin
  • Даг Боузер: женщины чаще покупают Switch Lite, чем оригинальную модель

    8 17.11.2019 10:10 от Hatjin

Еще одним громким анонсом завершившегося E3-брифинга компании Microsoft стал сиквел зомби-боевика Dying Light от студии Techland. Написанием сценария к новой игре занимается сооснователь Obsidian Entertainment Крис Авеллон.

Основное внимание в показанном первом трейлере разработчики уделили осложнившемуся положению выживших в разделившемся на фракции обществе. Это напрямую связано с главной особенностью продолжения, основанной на том, что все принимаемые решения будут влиять на происходящее в мире и создавать уникальный опыт для каждого игрока. В плане геймплея проект предложит усовершенствованные системы паркура, ближнего боя и, конечно же, сохранит смену суток. Как и в оригинале, с приходом темноты городские улицы в Dying Light 2 станут царством инфицированной нежити.

Геймплей:

Платформы, на которых выйдет Dying Light 2, включают в себя Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Дата релиза пока не называется.

Скриншоты:

                     

Читайте также: E3 2018: Cyberpunk 2077 - состоялась премьера второго трейлера новой ролевой игры от CD Projekt RED.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.15 11.06.2018 05:37 (изменен) удалён
1
"Дневных" мертвяков больше не будет что ли? Графон крутой, интересно, как на обычной PS4 будет выглядеть игра. Пока довольно многообещающе смотрится, хотя, судя по всему, им пока и показать толком нечего.
CLANNAD
CLANNAD 5.89 11.06.2018 05:41 удалён
1
Редко когда 2-я часть бывает лучше 1-й, тут видимо постарались на славу, выглядит красиво.
XakeR
XakeR 1.36 11.06.2018 06:00 удалён
0
В интервью сказал разраб что новый движок у них.
Beren
Beren 54.6 11.06.2018 06:18 удалён
2
CLANNAD: Редко когда 2-я часть бывает лучше 1-й, тут видимо постарались на славу, выглядит красиво.
Тут Авеллон тащит. У него сюжетно все игры превосходные. Отличный шанс у поляков, делавшие только проходные игры, выйти в высшую лигу.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.9 11.06.2018 06:26 удалён
0
Великолепно! Как же я ждал, участие Авеллона приятно удивило.
333hronos
333hronos 7.12 11.06.2018 08:41 (изменен) удалён
0
Круто выглядит, мне даже стыдно, что я до сих пор первую часть не прошёл (как-то так вышло, что на паузу прохождение поставил, и теперь немного сложно вернуться, хотя помню что игра очень нравилась)
Hunta
Hunta 6.87 11.06.2018 09:44 (изменен) удалён
5
Beren: Тут Авеллон тащит. У него сюжетно все игры превосходные. Отличный шанс у поляков, делавшие только проходные игры, выйти в высшую лигу.
Первый Dying Light был одной из лучший кооперативных игр вообще, одной из лучших про зомбиапокалипсис, с офигенным графоном, отличной оптимизацией, проработкой, ТОННОЙ контента и просто богической сервисной поддержкой с этим их DLC - у некоторых в сиквелах контента и изменений меньше, чем у поляков, "делавших только проходные игры" в дополнении было
YTKA
YTKA 37.28 11.06.2018 10:41 удалён
-1
Это уже прям РПГ чистое будет.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 11.06.2018 10:42 удалён
1
Ждем. И ни словом больше
DavidKochkin
DavidKochkin 0.13 11.06.2018 11:40 удалён
0
Выглядит интересно и необычно. Судя по тому что трейдер показали сейчас, значит релиз будет в районе 2020 года...
Tuborg_Green
Tuborg_Green 15.11 11.06.2018 11:50 удалён
0
Beren: Тут Авеллон тащит. У него сюжетно все игры превосходные. Отличный шанс у поляков, делавшие только проходные игры, выйти в высшую лигу.
они с первой частью уже вышли в высшую лигу, алё
ThrashBoat
ThrashBoat 14.79 11.06.2018 12:43 удалён
0
Самая ожидаемая кооп игра. Жалко Хэллрэйд в стазисе, а то и умер Beren а Хром и Call of Juarez типа тоже проходняк был? Я не очень помню, но были они на слуху
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 13:29 удалён
3
Обожаю первую игру, 4 раза ее прошел и еще буду играть. Давно никакая другая игра меня так не пугала. Но не могу сказать что в трейлере все понравилось. Сеттинг, например, не очень -- мне нравился современный город, внезапно попавший в этот кошмар, а не очередной постапокалипс. И то что зомбухи теперь тоько ночью тоже как-то странно. Но посмотрим. В поляков верю.
Beren
Beren 54.6 11.06.2018 14:42 удалён
3
Tuborg_Green: они с первой частью уже вышли в высшую лигу, алё
Высшая лига на 74 балла.
ThrashBoat: Beren а Call of Juarez типа тоже проходняк был? Я не очень помню, но были они на слуху
Да: игра на семь баллов. На слуху были потому что жанр вестернов был мертв.
ThrashBoat
ThrashBoat 14.79 11.06.2018 16:18 удалён
0
Beren посмотри на оценки дополнения, если это для тебя главный критерий
ThrashBoat
ThrashBoat 14.79 11.06.2018 16:39 удалён
2
Beren ну и проходные это те которые через 15-20 лет не вспомнишь, очень грубо сказано
Kulbelbolka
Kulbelbolka 2.64 11.06.2018 17:48 удалён
0
Мне нравится, как Крис Авеллон устроился после ухода из Obsidian - ни к какой конкретной студии не привязан, участвует во множестве проектов по всему миру одновременно и, судя по всему, отлично себя чувствует.
DILSHOD
DILSHOD 2.65 12.06.2018 11:07 удалён
6
Первая часть мне понравилась. жду вторую.