E3 2018: Cyberpunk 2077 - состоялась премьера второго трейлера новой ролевой игры от CD Projekt RED
88 Комментарии: 78

E3 2018: Cyberpunk 2077 - состоялась премьера второго трейлера новой ролевой игры от CD Projekt RED

Дата: 11.06.2018 01:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Twisted Metal без пушек, но с паркуром: Опубликованы новые подробности аркады Destruction AllStars для PlayStation 5

    2 30.09.2020 21:44 от Xopek
  • Пока Sony молчит: В исходном коде PS Store нашли важную информацию о PlayStation 5 и ее системе обратной совместимости

    45 30.09.2020 21:37 от slava73
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в октябре - линейка бесплатных игр для PS4 раскрыта

    49 30.09.2020 21:26 от DILSHOD
  • Создатель God of War Кори Барлог назвал сторонников Дональда Трампа социопатами - часть геймеров пригрозила бойкотом

    78 30.09.2020 21:20 от Blackmore1014
  • ЦРУ против зомби и КГБ: Первые подробности зомби-режима из Call of Duty: Black Ops Cold War

    2 30.09.2020 21:20 от Grantovich

Последние минуты брифинга компании Microsoft в рамках выставки E3 подарили нам второй трейлер Cyberpunk 2077, разработкой которой занимается не нуждающаяся в представлении польская компания CD Projekt и ее студия CDPR. Вместе с этим авторы поделились и кратким описанием проекта.

Cyberpunk 2077 - это повествовательная RPG в огромном открытом мире, действие которой разворачивается в самом ярком и опасном мегаполисе будущего - Night City. Вы играете за V - поднимающегося из низов наемного убийцу, только что получившего свой первый серьезный контракт. События проекта происходят во вселенной классической настольной ролевой игры Cyberpunk 2020, разработанной Майком Пондсмитом.

Новые изображения:

Cyberpunk 2077   Cyberpunk 2077   Cyberpunk 2077   Cyberpunk 2077Cyberpunk 2077   Cyberpunk 2077   Cyberpunk 2077   Cyberpunk 2077

Дата релиза "Киберпанка", к сожалению, названа не была. Платформы прежние: Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: E3 2018: Sekiro: Shadows Die Twice - анонсирован самурайский экшен от From Software и Activision.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 11.06.2018 01:34 (изменен) удалён
28
Очень круто. Очень богатый на детали трейлер. Гибсона и Блейдраннера мне по вене. Я прямо в восторге и на бешеном хайпе(пересмотрел трейлер 8 раз), но мне непонятно две вещи из трейлера: 1)Проджекты пошли по пути ДЕ, т.е мы не можем выбрать класс и пол, а играем за уже готово персонажа, что, конечно, плохо, но так лучше прописать нарратив и не нужно париться с озвучкой. Скорее всего другие классы и пол оставили для мультиплеера там же и миссии для коопа. 2) какой будет вид от первого или третьего лица - непонятно. В общем, пойду на Реддит. Классная Е3 получилась в этом году.
DLine
DLine 41.37 11.06.2018 01:39 удалён
16
Они уже продали игру мне.
Lambdass
Lambdass 44.99 11.06.2018 01:38 удалён
13
Ну круто же! Бодро, олдскульно, киберпанково и тачка у гг что надо. Я понимаю смущение людей, которые ждали некий пафос и серьезность в духе Ведьмака 3, но я лично рад именно такому настроению игры.
перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
Maxim
Maxim -0.49 11.06.2018 01:25 удалён
2
Всех поздравляю, мы этого дождались!!!
Don_Faraone
Don_Faraone 1.02 11.06.2018 01:25 удалён
0
WOW!
Quinzel
Quinzel 118.14 11.06.2018 01:25 (изменен) удалён
2
Это выглядит просто шикарно! Я радовался как ребёнок просто :D Очень долгое было ожидание, стилистика именно такая как нужно, просто идеально, видно что CD Project идут в правильном направлении, да и само шоу, будто взламывают сами файлы презентации, просто супер!
Dadanobel
Dadanobel 9.49 11.06.2018 01:26 удалён
0
Что-то мне подсказывает, что раньше 2020 года игру и не ждать...
Jelektronik
Jelektronik 21.64 11.06.2018 01:26 удалён
1
Трейлер крутой, но я как-то ожидал более мрачной атмосферы... Теперь бы еще на игровой процесс посмотреть.
kef1r
kef1r 52.8 11.06.2018 01:26 удалён
2
Не ожидал такого живого города в видеоигре - просто отвал башки! Музыка классная и сам мир проработан с виду добротно.
devoid
devoid 4.2 11.06.2018 01:27 удалён
2
Потрясающе, не ожидал подобного увидеть.
OkaRin
OkaRin 120.9 11.06.2018 01:28 удалён
4
ОЧЕНЬ круто, напомнило Пятый Элемент!
Sergl89
Sergl89 10.67 11.06.2018 01:29 (изменен) удалён
0
Если масштаб мира Cyberpunk 2077 и уровень его проработки будут выше, чем в The Witcher 3, то я не представляю сколько они его еще будут пилить. Хотелось бы глянуть геймплей, но даже увиденное за эти пару минут вселяет оптимизм. Видно, что вселенная игры прорабатывается от и до -> нас наверняка ждет очень сильная основная сюжетная история и побочки явно не из разряда подай-принеси, а мини-истории (с таким то потенциалом вселенной и после TW3 по-другому нельзя). За атмосферу переживать не стану - не важно яркая игра или мрачная. Музыка у CDPR всегда была на высочайшем уровне, да и в трейлере задает нужный тон. Остаются вопросы по геймплею. Но лично для меня главное, чтобы он не был кривым и не мешал получать удовольствие от исследования мира.
SkyerIst
SkyerIst 510.56 11.06.2018 01:29 удалён
1
Крутотень какая
antiger
antiger 1.58 11.06.2018 01:30 удалён
3
CDprojekt потихоньку становится Rockstar,надеюсь не подведут и сделаю реально крутую игру
KRA47
KRA47 231.48 11.06.2018 01:31 удалён
1
OkaRin: ОЧЕНЬ круто, напомнило Пятый Элемент!
Кстати ,мне тоже! +Блейд раннер . Шедевр грядет!
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 01:31 (изменен) удалён
2
Выглядит настолько невероятно, что я дар речи потерял... В будущем году придется слегка апгрейдить ПК... Тыщ на 60...
antiger: CDprojekt потихоньку становится Rockstar,надеюсь не подведут и сделаю реально крутую игру
Главное чтобы не скатились в их жадность и в онлайн...
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 11.06.2018 01:32 удалён
0
шикарно выглядит. мастхевная мульти
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 11.06.2018 01:34 (изменен) удалён
28
Очень круто. Очень богатый на детали трейлер. Гибсона и Блейдраннера мне по вене. Я прямо в восторге и на бешеном хайпе(пересмотрел трейлер 8 раз), но мне непонятно две вещи из трейлера: 1)Проджекты пошли по пути ДЕ, т.е мы не можем выбрать класс и пол, а играем за уже готово персонажа, что, конечно, плохо, но так лучше прописать нарратив и не нужно париться с озвучкой. Скорее всего другие классы и пол оставили для мультиплеера там же и миссии для коопа. 2) какой будет вид от первого или третьего лица - непонятно. В общем, пойду на Реддит. Классная Е3 получилась в этом году.
DIAL1
DIAL1 58.86 11.06.2018 01:36 удалён
1
Интересно каково теперь Rockstar быть студией #2
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 11.06.2018 01:36 (изменен) удалён
0
Пачаны и мадемуазели, по-моему, это лучшее из виденного мной в индустрии со времен первого трейлера GTAV и релиза The Witcher 3. Сногсшибательная стилистика олдскульного, до-неонуарного киберпанка, максимально далекая от Deus Ex, недавнего Детройта, и тем более Blade Runner/2049.
Lambdass
Lambdass 44.99 11.06.2018 01:38 удалён
13
Ну круто же! Бодро, олдскульно, киберпанково и тачка у гг что надо. Я понимаю смущение людей, которые ждали некий пафос и серьезность в духе Ведьмака 3, но я лично рад именно такому настроению игры.
antiger
antiger 1.58 11.06.2018 01:38 удалён
2
DIAL1 пока Cyberpunk будет потихоньку ползти к выходу,думаю Rockstar найдут чем нас удивить
DLine
DLine 41.37 11.06.2018 01:39 удалён
16
Они уже продали игру мне.