


E3 2018: Dying Light 2 официально анонсирован, сценарий к игре пишет Крис Авеллон
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
30 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
42 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
54 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
40 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
20
Еще одним громким анонсом завершившегося E3-брифинга компании Microsoft стал сиквел зомби-боевика Dying Light от студии Techland. Написанием сценария к новой игре занимается сооснователь Obsidian Entertainment Крис Авеллон.
Основное внимание в показанном первом трейлере разработчики уделили осложнившемуся положению выживших в разделившемся на фракции обществе. Это напрямую связано с главной особенностью продолжения, основанной на том, что все принимаемые решения будут влиять на происходящее в мире и создавать уникальный опыт для каждого игрока. В плане геймплея проект предложит усовершенствованные системы паркура, ближнего боя и, конечно же, сохранит смену суток. Как и в оригинале, с приходом темноты городские улицы в Dying Light 2 станут царством инфицированной нежити.
Геймплей:
Платформы, на которых выйдет Dying Light 2, включают в себя Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Дата релиза пока не называется.
Скриншоты:
Читайте также: E3 2018: Cyberpunk 2077 - состоялась премьера второго трейлера новой ролевой игры от CD Projekt RED.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен




















- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех