


Bandai Namco зарегистрировала торговую марку Enterteria. Анонс новой Tales of уже близок?
- Комментарии
- Форум
-
Valve официально анонсировала Counter-Strike 2 — релиз состоится летом 2023 года
23 -
Графика нового поколения: Epic Games показала впечатляющую технодемку движка Unreal Engine 5.2
9 -
Фанат, 8 лет делавший HD-ремастер Resident Evil 4, получил работу в настоящей студии
13 -
Подписчикам PS Plus Extra раздали еще одну игру без бесплатного апдейта для PlayStation 5
19 -
Анимация лиц в Senua's Saga: Hellblade II - разработчики Xbox-эксклюзива показали ролик с главной героиней
39
А австралийском патентном бюро была зарегистрирована торговая марка Enterteria. Компания Bandai Namco подала соответствующую заявку 28 мая, информирует портал Gematsu.
Многие предполагают, что "Enterteria" является подзаголовком новой части в ролевой серии Tales of. Последние две игры в линейке назывались Tales of Zestiria и Tales of Berseria. Они вышли в 2015 и 2016 годах соответственно.
Мы будем следить за обновлениями.
Читайте также: Lords of the Fallen 2 - CI Games нашла студию, которая займется созданием игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен












- 23.03.2023 Графика нового поколения: Epic Games показала впечатляющую технодемку движка Unreal Engine 5.2
- 22.03.2023 Одинокая лодка и тёмная ночь: Разработчики Little Nightmares продолжают тизерить свою новую игру
- 22.03.2023 Битва с чудовищем и путешествие по лесу: Разработчики Final Fantasy XVI показали взаимодействие главного героя с волком
- 22.03.2023 Некстген по-корейски: Новый трейлер консольного экшена Project M на Unreal Engine 5
- 22.03.2023 Битва с Материнским Разумом: Новый геймплей Remnant 2 продемонстрировал одного из боссов
- 22.03.2023 Калифорния в разрухе и кровище: Представлено вступление из зомби-боевика Dead Island 2