Lords of the Fallen 2 - CI Games нашла студию, которая займется созданием игры
17 Комментарии: 11

Lords of the Fallen 2 - CI Games нашла студию, которая займется созданием игры

Автор: SkyerIst
Дата: 04.06.2018 11:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    24 24.02.2020 05:24 от AndyRetroGamer
  • PC-геймеры активно скупают в Steam диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem, Metro: Exodus держится в топе продаж

    8 24.02.2020 05:07 от Frost161
  • Отрубание голов и много крови в новых геймплейных видео Chivalry 2

    1 24.02.2020 04:59 от xaker89
  • Благодаря "Ведьмаку 3" и ожиданиям от Cyberpunk 2077 - CD Projekt стала второй по рыночной стоимости игровой компанией в Европе

    17 24.02.2020 03:52 от legato
  • Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

    11 24.02.2020 01:52 от Rzhevscky
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.02.2020 05:19 от Kotj
  • The Outer Worlds

    714 24.02.2020 04:53 от Lex Mercer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 24.02.2020 04:52 от Lex Mercer
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 24.02.2020 04:41 от Lex Mercer
  • Hollow Knight

    773 24.02.2020 04:35 от Charmander

Прошлым летом стало известно, что CI Games сократила команду разработчиков Lords of the Fallen 2 и пересмотрела масштаб игры. Работы тогда лишился даже исполнительный продюсер Томаш Гоп, известный по The Witcher 2. В результате к созданию Lords of the Fallen 2 решили привлечь стороннюю студию.

После долгих поисков CI Games остановилась на коллективе Defiant, который базируется в Нью-Йорке и пока еще не успел выпустить ни одной игры. Студия была основана выходцами из Avalanche Studios.

"Мы вели переговоры с рядом всемирно уважаемых студий, проявивших большой интерес к созданию следующего LotF, и получили несколько интересных заявок. Двигаться вперед решили с Defiant, поскольку нас впечатлила их игровая концепция, опыт работы и биография разработчиков", - говорится в заявлении.

Lords of the Fallen

Lords of the Fallen 2 был анонсирован практически сразу после выпуска первой части, но, по словам Томаша Гопа, почти два года продолжал оставаться на стадии проработки концепта. Продюсер фрашизы рассказал тогда, что амбиции проекта решили поубавить после разочаровывающих продаж Sniper: Ghost Warrior 3

Как подтвердил позже глава CI Games Марек Тимински, студия не намерена конкурировать с другими компаниями на блокбастерном AAA-уровне. Вместо этого фокус будет смещен на качество продуктов в тех пределах, в которых команда может этого достичь (менее масштабные и менее дорогие тайтлы).

Сроки выхода Lords of the Fallen 2 не называются.

Читайте также: Майкл Пактер рассказал, почему платформодержатели не откажутся от физических носителей и дисковых приводов в консолях следующего поколения.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Frai
Frai 7.93 04.06.2018 11:41 удалён
2
Разрабы и так не внушают доверия, а у них ещё и писец в разработке...
maestro
maestro 11.53 04.06.2018 12:15 удалён
2
Я так ждал первую игру,купил и был дико разочарован,такое громкое название а вышло что то ниже среднего.Как подтвердил позже глава CI Games Марек Тимински, студия не намерена конкурировать с другими компаниями на блокбастерном AAA-уровне.Вопрос,тогда зачем вообще делать хрень?
Vzhik
Vzhik 5.79 04.06.2018 12:18 удалён
0
студия не намерена конкурировать с другими компаниями на блокбастерном AAA-уровне. Вместо этого фокус будет смещен на качество
наконец-то у людей мозги на место встают. А то задолбали этими однобразными играми-монстрами.
ThrashBoat
ThrashBoat 16.93 04.06.2018 12:33 удалён
1
maestro то есть по твоему либо ААА либо хрень? Есть более бюджетный сегмент игр с соответствующим ценником.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 04.06.2018 12:37 удалён
2
Первую не осилил.... Вроде все нормально, но вот не идет и все. И главный герой мерзкий. Надеюсь на следующий раз дадут своего создать.
maestro
maestro 11.53 04.06.2018 12:43 удалён
1
ThrashBoat: maestro то есть по твоему либо ААА либо хрень? Есть более бюджетный сегмент игр с соответствующим ценником.
На сколько я помню игра в стиме продавалась как ААА
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 04.06.2018 13:06 удалён
1
Первая часть являлась очень слабой игрой. Вторую даже поэтому не жду.
ThrashBoat
ThrashBoat 16.93 04.06.2018 13:56 удалён
1
maestro ну я может не так прочитал, но из новости выходит, что раньше они пытались конкурировать, а теперь нет. Значит первая часть позиционировалась как что-то из разряда ААА
Bobber
Bobber 18.02 04.06.2018 14:54 удалён
0
Мне первая часть понравилась. Буду рад второй :)
Saturianin
Saturianin 7.1 04.06.2018 17:56 удалён
27
В стиме продают первую часть за 79 рублей, спешите кто ещё не взял.
allixirs
allixirs 1.23 04.06.2018 19:29 удалён
0
Играл я в этот "шедевр".Редкостное .....На ААА не тянет.Только на ВВВ.(шутка)