Spider-Man - в игре можно будет менять время суток и погодные условия, появились новые детали
23 Комментарии: 26

Spider-Man - в игре можно будет менять время суток и погодные условия, появились новые детали

Дата: 02.05.2018 12:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    1 18.04.2024 11:06 от Ceratunity
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    9 18.04.2024 11:05 от Frankie-Zima
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    6 18.04.2024 11:01 от LeonStrife
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm

Ранее сообщалось, что в предстоящем приключенческом экшене Marvel’s Spider-Man не будет реализована динамическая система смены дня и ночи, однако в интервью журналу GameInformer сотрудник студии Insomniac Games Брайан Интихар подтвердил, что время суток и погодные условия можно будет вручную настроить после прохождения игры. Разработчики хотят, чтобы в первый раз геймеры испытали игру именно такой, какой она была задумана авторами, а дальше уже вносили свои "правки" в сцены, меняя день на ночь и так далее.

Spider-Man

Помимо этого, из интервью стали известны следующие подробности:

  • Разработчики не отрицают, что в игре появится чёрный костюм, но это не означает что игроки увидят Симбиота.
  • Открытый мир в Нью-Йорке ограничен только Манхэттеном.
  • Человек-Паук не получает урона от падений с высоты, однако в меню прокачки есть навык, позволяющий вернуться к полету после падения.
  • Игрок также может просто ползать по стенам.
  • Повреждения, полученые во время основного сюжета, будут отображаться на костюме.
  • Игрокам на выбор будет представлено несколько уровней сложности.

Релиз Marvel’s Spider-Man состоится 6 сентября эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте такжеGrand Theft Auto IV исполнилось 10 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 02.05.2018 12:28 удалён
7
Как будто читаю новость к новой части Amazing. Похоже что еще долго придется ждать нормальной игры по пауку
Supersonic
Supersonic 205.69 02.05.2018 12:36 удалён
0
DreamEaglr вроде всё норм
Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.15 02.05.2018 12:38 удалён
3
DreamEaglr жди, остальные же будут наслаждаться отличной игрой про Паука уже 7 сентября.
style-z
style-z 43.32 02.05.2018 12:41 удалён
1
DreamEaglr если уж не этот паук от этой студии станет прорывным в серии, то боюсь другие ничего толкового не смогут, вообще.
GreenFreak
GreenFreak 0.91 02.05.2018 12:42 удалён
2
удивительно . находятся ведь недовольные. буду проходить на самом сложном :3
SLEM
SLEM 0.79 02.05.2018 13:03 удалён
1
DreamEaglr не понимаю, а чего вы ждете от игры про паука? чел паук это открытый мир, летай где хочешь, пинай врагов , че еще надо? чтоб он лазерами из глаз стрелял или в космосе летал? хз че ждать даже , есть графон , есть сюжет и прочее , че еще там придумывать я даж хз
Zilenj
Zilenj 101.99 02.05.2018 13:10 удалён
1
Разработчики не отрицают, что в игре появится чёрный костюм
Человек-Паук не получает урона от падений с высоты
Игрок также может просто ползать по стенам
Игрокам на выбор будет представлено несколько уровней сложности
прорывные особенности которые стоят отдельной новости))))) игрок может ползать по стенам, ахахахахах, серьезно?))))
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 02.05.2018 13:11 (изменен) удалён
3
DreamEaglr В новом Пауке хотя бы доведено до уровня отличных анимаций,хорошей графики уровня Инфамаса и возможно хорошего сюжета. Эти все Паучьи высеры от Активижен хавали разве что фанаты Паука.
Analo
Analo 23.5 02.05.2018 13:11 удалён
3
но это не означает что игроки увидят Симбиота.
Не верится, что Sony упустит такую возможность поднять интерес к Веному перед предстоящим фильмом.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 02.05.2018 13:28 удалён
0
SLEM я жду хорошей игры по пауку образца того что делали трейарч. То, что делают сейчас инсомниак это апгрейднутый Амейзинг.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 02.05.2018 13:47 (изменен) удалён
3
DreamEaglr: @style-z он уже не прорывной потому что в пауке 2004 года была динамическая смена суток, интересная боевка и нормальные полеты, а в алтимейте еще и карту расширили. В этом пауке ничего этого нету, просто бабла срубить хотят на халтуре.
Так-то хватает отличных игр без динамической смены суток в открытом мире, и это не делает их хуже - inFAMOUS Second Son великолепная игра например, а Batman Arkham серии так и вообще постоянная ночь. Боёвка в новом пауке, судя по видосам, вполне достойная, какие с ней проблемы? Полёты на паутине тоже вполне, с ними что не так? При этом всё с отличной графикой и в потенциале с годным сюжетом. Единственное, что удивляет, что карта будет ограничена одним Манхэттеном. С другой стороны, если его детально проработают и сделают действительно живым и наполненным, то ОК - лучше небольшая, но вручную созданная живая локация, чем огромная, но пустая и однообразная территория.
tramway
tramway 4.17 02.05.2018 13:54 удалён
3
Сонечка жги!!!Тсусиму Ещё выкатить в этом году и на земле наступит рай.
Nagibatortyoumo
Nagibatortyoumo 0.33 02.05.2018 14:33 удалён
0
Мх немного печалит что только Манхэтен, хотя на ps2 был только он и остров свободы (ну и хули небоскребы же но хотелось бы еще какие-нибудь особые локации как в мульте: летающие военные базы,особняк мутантов где-нить на отшибе, и секретные базы под землей - они уж точно будут) надеюсь плотность событий и живой мир на квадратный метр будет высоким и интересным, а так как минимум лучшая версия лучшей версии паука с времен пс2 как минимум
Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.05.2018 15:11 удалён
1
DreamEaglr да уже все поняли что ты толстишь. Успокойся.
asadsad
asadsad 43.73 02.05.2018 17:17 удалён
2
Итт обзор не вышедшой игры по скриншотам. Спешите видеть.
Agent
Agent 184.9 02.05.2018 17:19 (изменен) удалён
1
DreamEaglr ну на боксе наверно лет 30 ... Динамика лучше но время разработки ограниченно поэтому уверен инсомниаки правильно распределили свои ресурсы
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 02.05.2018 20:22 удалён
0
@style-z: Сделали крутой Resistance, третья часть вообще вышка
К сожалению только третья, она и правда шикарная, а вот 1 и 2 честно говоря тот ещё проходняк. Инсомниаки вробще достаточно неровная студия в плане качество. Но конкретно Паук смотрится пока весьма интересно. Правда при его схожести с inFAMOUS SS меня удивляет, что Сони получив права на игру отдали её Инсомниак, а не Сакр Панч с их опытом в жанре опенворлдовой супергероики.
ACE
ACE 520.2 02.05.2018 20:35 удалён
0
@style-z: DreamEaglr господи, ну а каким ещё образом можно доверять студиям делающим игры? Сделали крутой Resistance, третья часть вообще вышка, перезапустили Рэтчета с идеальным графоном, какие ещё доказательства нужны, что компания толковая? Insomniac ещё немного и станет западной компанией уровня японской Platinum games. Отредактировано style-z 02.05.2018 14:37:25
Лол нет не станет
Herman45
Herman45 133.98 02.05.2018 20:44 (изменен) удалён
7
Последней прорывной была Web of Shadows (shattered dimensions вообще мимо кассы в плане боевки), и я не уверен, что в этой части боевка хоть на ету приблизится к ней, покрайне мере по видосам ничего сверх естественного не увидел, надо дождаться релиза
ejik
ejik 0.95 02.05.2018 22:19 удалён
1
Читаешь фичи и фейспалмиш, они это серьезно? Игру жду, но...что за бред?
Открытый мир в Нью-Йорке ограничен только Манхэттеном.
Могли бы уже весь НьюЙорк замоделить, дать полную совободу и все такое, но конечно лучше насыщенный Манхэттен чем пустое Яблоко.
Человек-Паук не получает урона от падений с высоты
Задолбали, он конечно крепкий мэн, но у него тоже есть ограничения, и это могло добавить классные ощущения.
Игрок также может просто ползать по стенам.
Спасибо, что не DLC.
Игрокам на выбор будет представлено несколько уровней сложности.
Что, и тоже без DLC? ОМГ оно хоть на старте всем будет доступно или по предзаказу?