Anthem - BioWare обещает не повторить ошибок
15 Комментарии: 21

Anthem - BioWare обещает не повторить ошибок "Андромеды"

Дата: 17.04.2018 07:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Ролевая игра Mass Effect: Andromeda по многим аспектах разочаровала поклонников творчества студии BioWare, надеявшихся на достойного преемника космической саги. В частности, одним из минусов проекта стала отмена обещанных расширений, оставивших геймеров с охапкой незавершенных концовок.

В настоящий момент команда BioWare занимается разработкой кооперативного ролевого экшена Anthem, но сможет ли ее следующее творение избежать ошибок "Андромеды" и предложить действительно качественную историю? Размещенный сегодня в официальном блоге студии пост от генерального менеджера Кейси Хадсона оставил некоторую надежду на то, что Anthem, кажется, движется в правильном направлении. Ниже вы можете ознакомиться с важной частью его сообщения:

"Когда прошлым летом я вернулся в BioWare, Mass Effect: Andromeda еще только вышла, и среди геймеров были большие запросы на повествовательные DLC. Как вы знаете, выпустить такие расширения нам так и не удалось. Для нас это стало таким же неприятным событием, как и для геймеров, и мы осознали, что должны избежать такой проблемы с будущими играми.

Эта ситуация в конечном итоге стала определяющей в переосмыслении задач BioWare. Мы хотим радовать фанатов новыми впечатлениями и инновациями, но при это должны сосредоточиться на важности элементов мира, персонажей и повествования, которых ждут от наших проектов. Игры должны создаваться так, чтобы продолжать предоставлять новые истории и экспириенс в мирах, которые мы развиваем вместе c геймерами.

И именно этим путем мы движемся при разработке Anthem - игры с совершенно новой вселенной, историей и персонажами, которыми вы сможете насладиться вместе с друзьями в непрерывной серии приключений. Она будет непохожа на все, во что вы играли до этого, но если мы сделаем все так, как надо, вы увидите в ней истинный почерк BioWare".

Премьера Anthem состоится на заявленных платформах в первой половине 2019 года.

Читайте также: Iron Harvest - Kickstarter-кампания RTS завершилась с одним из лучших показателей среди видеоигр за последние годы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Hatjin
Hatjin 60.66 17.04.2018 07:47 удалён
0
Сначала не правильно прочитал. Хз как кто, но я вообще ничего не жду от этого тайтла. Не хочется разочаровываться.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 17.04.2018 07:54 удалён
0
Кейси, не подведи.
Grantovich
Grantovich 135.45 17.04.2018 08:41 удалён
0
Сеттинг вроде интересный, но в игры от третьего лица играть мне не интересно, по детски это как-то...
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 17.04.2018 09:09 удалён
-13
Хорошая рпг на фростбайте априори быть не может, увы.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 17.04.2018 09:26 удалён
0
А что насчет ошибок дестини?
1Prison
1Prison 8.43 17.04.2018 09:29 удалён
0
EA всегда сможет найти способ обосраться.
Corleone
Corleone 3.45 17.04.2018 09:50 удалён
0
Grantovich на какой дури сидишь ? Поделись
Herman45
Herman45 134.06 17.04.2018 09:58 удалён
1
Grantovich: Сеттинг вроде интересный, но в игры от третьего лица играть мне не интересно, по детски это как-то...
Ох лол, мне кажется сидеть на этом форуме так по взрослому
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.04.2018 10:21 удалён
2
Неужели гомосеков и прочих трансов не завезут?!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.04.2018 10:22 удалён
0
Grantovich: Сеттинг вроде интересный, но в игры от третьего лица играть мне не интересно, по детски это как-то...
Ты порой как ляпнешь, но тут превзошел сам себя.
Germashko
Germashko 6.21 17.04.2018 10:32 удалён
1
Причем тут вообще МЕ, Анзем это же гриндилка шутан, ей ошибок Дестини повторять нельзя а не Андромеды, которую, тем более, вообще друга комманда делала. В целом стыд, конечно, что биовар делает гриндилки онлайновые вместо рпг, но у меня достаточно пека-рпг на стиме что бы это не сильно задевало в целом, от ЕА я давно ничего не жду, в лучшем случае буду приятно удивлён.
SoulForged
SoulForged 29.38 17.04.2018 11:02 (изменен) удалён
1
Ku6opr: Неужели гомосеков и прочих трансов не завезут?!
это ж онлайн шутан, конечно завезут, только не ппц, а игроков)
Tigger
Tigger 528 17.04.2018 11:38 удалён
0
Grantovich как же хорошо, что игры делаются не под тебя.
Supersonic
Supersonic 205.69 17.04.2018 12:22 удалён
0
Очень большие надежды на игру
Evgeniy
Evgeniy 183.65 17.04.2018 12:22 удалён
0
Если я смогу играть один в сингл этой игры и без подключения к интернету то ок. По смотрим ещё на более расширенную демонстрацию геймплея в будущем и пойму тогда буду я играть в это или нет.
Fixat_
Fixat_ 32.39 17.04.2018 13:32 удалён
0
NotaKuroi: А что насчет ошибок дестини?
Дестини - Bungie / делали а причём тут BioWare ??
Alekzan
Alekzan 13.03 17.04.2018 13:51 удалён
3
Ku6opr: Неужели гомосеков и прочих трансов не завезут?!
Там же написано, что мы увидим истинный почерк Bioware, так что без этого ну никак не обойтись.
Haka
Haka 5.23 17.04.2018 13:58 удалён
2
Мне нравится, как они все обставили. Оказываются теперь это игроки хотят и требуют DLC, а злобные разработчики не всегда их делают. Ржака.
Hatjin
Hatjin 60.66 17.04.2018 14:12 удалён
-1
Germashko ну вот поэтому и не повторят ошибок Андромеды.
6wg
6wg 6.25 17.04.2018 16:21 удалён
1
главное педерастов как в прошлый раз не допускать к разработке, а то они свои больные взгляды проецируют через игру.