Sony объявила о временном снижении цены на три месяца подписки PlayStation Plus
19 Комментарии: 28

Sony объявила о временном снижении цены на три месяца подписки PlayStation Plus

Автор: Coach
Дата: 03.04.2018 00:05
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«БУМЕРанг» — трейлер чёрной комедии Петра Буслова

Официальная позиция Sony по Человеку-пауку: Во всём виноват Disney

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Киновселенная Marvel лишилась «Человека-паука» из-за жадности Sony

Coop-Land

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Российское отделение Sony объявило о том, что вплоть до 10 апреля подписку PlayStation Plus на три месяца можно приобрести со скидкой в 25% по цене в 1,199 рублей вместо стандартных 1,599 рублей.

В текущем месяце, как было объявлено ранее, подписчики PlayStation Plus на PlayStation 4 бесплатно смогут загрузить Mad Max и Trackmania Turbo.

Читайте также: Darksiders III - торговая сеть EB Games раскрыла дату релиза игры?

Читайте также: Splinter Cell - актер озвучки подтвердил существование новой части в серии?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.4 03.04.2018 00:19 удалён
3
Такая цена должна быть постоянной DUH
eidor
eidor 2.48 03.04.2018 00:43 удалён
1
И на год....
Fixat_
Fixat_ 6.87 03.04.2018 00:51 удалён
0
Буржуи
NickFiji
NickFiji 3.22 03.04.2018 00:57 (изменен) удалён
2
KentukyFriedCat вас послушать так они за просто так вам игры должны бесплатно раздавать с кока-колой и чипсами в придачу
Kart
Kart 42.67 03.04.2018 00:58 удалён
-3
NickFiji кто-то плюс оплачивает ради "бесплатных" игр?
UnreaL
UnreaL 6.12 03.04.2018 01:04 удалён
2
NickFiji: KentukyFriedCat вас послушать так они за просто так вам игры должны бесплатно раздавать с кока-колой и чипсами в придачу Отредактировано NickFiji 03.04.2018 00:57:34
он это к тому что подписка на 3 месяца стоит дороже, чем если брать по одному месяцу три раза
Enrike
Enrike 27.13 03.04.2018 04:56 удалён
8
Какие, однако, интересные истории выше
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.74 03.04.2018 06:50 удалён
-9
Эту подписку можно купить только если нет действующего плюса.
tramway
tramway 1.69 03.04.2018 07:14 удалён
2
Enrike
Enrike: Какие, однако, интересные истории выше
Каникулы в школах...
Vzhik
Vzhik 5.76 03.04.2018 07:21 (изменен) удалён
0
NickFiji 400р в месяц, да проводной инет 30Мбит у нас дешевле стоит. Надо ли пояснять о несоизмеримости затрат провайдера и сони? И да, онлайн должен быть бесплатным.
Hatjin
Hatjin 38.02 03.04.2018 07:47 удалён
0
Божеская скидка, прям с барской руки.
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.6 03.04.2018 08:22 удалён
0
Kart: NickFiji кто-то плюс оплачивает ради "бесплатных" игр?
Я оплачиваю. И что?
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 03.04.2018 08:29 удалён
1
Акция невиданной щедрости
tramway
tramway 1.69 03.04.2018 09:11 удалён
0
Понятно что эта акция сделана для того чтобы те люди которые не обновляются и ждут взлома прошивок 5.00 и т.д. повелись на это и обновились на актуальную прошивку и пролетели со взломом.
ScorpSnake
ScorpSnake 15.64 03.04.2018 09:49 (изменен) удалён
-1
Kart: NickFiji кто-то плюс оплачивает ради "бесплатных" игр?
владельцы PS3, например, пока что.
вас послушать так они за просто так вам игры должны бесплатно раздавать с кока-колой и чипсами в придачу
забыл дописать - только AAA-проекты.
maksimusinrome
maksimusinrome 9.9 03.04.2018 09:50 удалён
1
tramway: Понятно что эта акция сделана для того чтобы те люди которые не обновляются и ждут взлома прошивок 5.00 и т.д. повелись на это и обновились на актуальную прошивку и пролетели со взломом.
К чему это здесь? Взаимосвязи не вижу....Ps+ и взлом. p.s. Купил бы ,но не ради бесплатных игр.
maggot666x
maggot666x 0.92 03.04.2018 09:51 удалён
0
Как бы это предложение только для тех к кого нет плюса....
Zod4ii
Zod4ii 16.07 03.04.2018 10:08 (изменен) удалён
2
NickFiji: KentukyFriedCat вас послушать так они за просто так вам игры должны бесплатно раздавать с кока-колой и чипсами в придачу Отредактировано NickFiji 03.04.2018 00:57:34
Мне например игры бесплатные нафиг не нужны. Все, что мне интересно - покупаю на старте. Я не из тех, кто ждет Bloodborne в плюсе 5 лет;)))))) Вот мультиплеер бесплатный как было на PS3 - вот это была бы тема!!!
tramway
tramway 1.69 03.04.2018 10:14 удалён
7
[quote]@maksimusinrome: К чему это здесь? Взаимосвязи не вижу....Ps+ и взлом. Чтоб играть в мультик надо в обязаловку обновиться а стало быть не сможешь шпилить в пиратку.
Agent
Agent 12.91 03.04.2018 12:08 (изменен) удалён
3
Ребята а можно купить подписку и не активировать её?