Splinter Cell - актер озвучки подтвердил существование новой части в серии?
14 Комментарии: 6

Splinter Cell - актер озвучки подтвердил существование новой части в серии?

Автор: Coach
Дата: 02.04.2018 11:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джерри Брукхаймер: Спин-офф "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби не отменен, но отодвинут на второй план

    9 04.12.2022 01:06 от BloodRayne4ever
  • "Ты нас не напугаешь": HBO показала первый трейлер сериала The Last of Us

    19 04.12.2022 01:03 от Kcep
  • Тонкий, легкий и красивый: Обзор смартфона HUAWEI Nova 10

    4 04.12.2022 01:01 от ffffff
  • В России создадут аналог европейской рейтинговой системы PEGI для регулирования игрового рынка

    38 04.12.2022 00:47 от SnakeRman
  • 30-40 игр, крупные анонсы и мало CGI: Джефф Кейли рассказал о The Game Awards 2022

    2 04.12.2022 00:33 от hog12

В середине марта мы уже писали о том, что на сайте канадского Amazon появилась страничка с игрой Tom Clancy's Splinter Cell 2018, которая также содержала пометку "Е3TomClancy'sSplinterCell2018_PC", что явно намекало на анонс новой части в серии уже летом этого года.

Но недавно уверенность в том, что проект будет показан в самое ближайшее время, усилилась еще больше. Бразильский актер Тьяго Замбрано, подаривший голос бразильско-португальской версии Сэма Фишера в Splinter Cell: Blacklist, опубликовал в своем Инстаграме изображение главного героя, добавив к посту фразу «Вернулся, чтобы озвучить старого друга». Спустя время публикация была удалена.

Splinter Cell 2018

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist вышла в конце августа 2013 года на PC, Xbox 360 и PS3.

Читайте также: Project Lambda - опубликованы новые скриншоты фанатского ремейка Half-Life на Unreal Engine 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Hetzer
Hetzer 26.45 02.04.2018 12:33 удалён
0
ВАУ!!!!
prikolist
prikolist 87.9 02.04.2018 13:20 удалён
0
что то захотелось фильм про сэма, чтоб в главной роли скотт эдкинс (бойко) снялся))
tramway
tramway 4.15 02.04.2018 13:36 (изменен) удалён
1
Дайте в этом году в паре с рдр2 и так уж и быть прошю игроделов за перенос Days Gone . Blacklist вообще отлично зашла.
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 02.04.2018 14:58 удалён
-3
Насколько я понимаю, за новую часть ответственны те же люди, что и за Chaos Theory, так что может даже что-то и выйдет.
LostGhost
LostGhost 82.52 02.04.2018 18:55 удалён
0
Chaos Theory без сомнений лучшая часть серии, если будет новый Splinter Cell хотелось бы что нибудь в этом роде
SJey
SJey 88.72 02.04.2018 19:39 удалён
2
LostGhost: Chaos Theory без сомнений лучшая часть серии, если будет новый Splinter Cell хотелось бы что нибудь в этом роде
Согласен, но современным геймерам не зайдёт. Думаю, имеет смысл больше надеятся на что-нибудь в духе блеклист.