В Rainbow Six Siege будут жестко банить за гомофобию и расизм
21 Комментарии: 24

В Rainbow Six Siege будут жестко банить за гомофобию и расизм

Дата: 05.03.2018 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    10 29.03.2024 01:21 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    4 29.03.2024 01:18 от Fellbeast
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast

Компания Ubisoft сообщила, что ужесточит контроль за игроками в Rainbow Six Siege. Пользователи, которые делают гомофобные или расистские высказывания, рискуют отправиться в бан на 2 дня, 7 дней, 15 дней или навсегда.

"Любые оскорбительные, угрожающие, гомофобные, расистские, сексистские, вульгарные, непристойные, дискредитирующие и ненавистнические высказывания запрещены. Мы понимаем, что в соревновательной игре порой нельзя обойтись без каких-то резких слов, но ожидаем, что пользователи не будут заходить в этом отношении слишком далеко", - гласит описание. 

Siege

Нарушившие кодекс поведения геймеры получат уведомление о бане во всплывающем на экране окне. Ubisoft намерена сократить уровень токсичности в игровых чатах.

Читайте также: Марио снова стал водопроводчиком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
asadsad
asadsad 43.73 05.03.2018 16:02 удалён
5
А за какой нибудь Usless Russinas! тоже будут?) Интересно, просто. Пару раз послушал срач на эту тему, аж противно стало.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 05.03.2018 16:02 удалён
0
Я правильно понимаю что расизма, дискредитирующих и ненавистнических высказываний, цис- и гетерофобных высказываний в отношении белых, обычных людей не бывает, и в данных случаях никаких банов не будет?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 05.03.2018 16:07 удалён
0
Балин ,я вчера французкий детишек багетами обозвал_)) сидят трещат на своем и ска слушать мешают ну...
SkyLink
SkyLink 10.19 05.03.2018 16:10 удалён
1
Боже,наконец-то уберут матерный мусор людей из игры.Надоело играть с токсичными идиотами.
THP.LP
THP.LP 90.9 05.03.2018 16:10 (изменен) удалён
0
лучше б они банили этих с..... которые приходят в матч ранят своих пишут где они лежат а ты из за такого м....ка сливаешь игру и падаешь до копера а он тебе еще в лицо смеется и говорит ну что продолжим
Xopek
Xopek 166.83 05.03.2018 16:15 (изменен) удалён
4
You've been banned, nigga
RoiDJi
RoiDJi 117.94 05.03.2018 16:17 удалён
1
Пусть лучше за преднамеренный тимкилл банят, задолбали невменяемые Евро-школьники.
LexMercer
LexMercer 32.32 05.03.2018 16:18 удалён
2
Наверное, только русских можно оскорблять т.к. они вмешиваются и употребляют.
Hatjin
Hatjin 60.66 05.03.2018 16:33 удалён
1
Судя по комментариям не ту проблему убики собрались решать.
asadsad
asadsad 43.73 05.03.2018 16:36 удалён
1
RoiDJi А в чем смысл? Я просто не давно только начал играть, долго грузился первый раунд, наслушался про Потато ПК, сразу же на респе получил заряд дроби в живот, потом человек стрельнувший в меня поднял меня, извинился и тут другой сопартиец уложил нас обоих и пошел сам убился. В следующем раунде это повторилось. В чем кайф этого о_О
ktotot
ktotot 29.08 05.03.2018 16:38 удалён
2
Они совершают ту же ошибку, что и близзард. Борются со следствием, а не с причиной. Соревновательные игры всегда токсичны, поскольку игра идет "на интерес", а поражение болезненно. Вот у нас в бф вообще мало токсиков, обычно только если обидно убьешь врага, он пишет, что ты нуб, ламер или читак. А так все спокойно играют и иногда рофлят в чат. Потому что игра не бесит, а если что всегда можно ливнуть и зайти на другой сервер, где полегче.
Vegetable
Vegetable 0.12 05.03.2018 16:48 удалён
13
ZippityDooDah
ZippityDooDah: цис- и гетерофобных высказываний в отношении белых, обычных людей
Ты хотя бы раз встречал геев, которые тебя упрекали из-за твоей ориентации? Если такие случаи бывают -- это скорее исключение. Большинство таких людей (особенно в нашей стране) проходили через унижение в большинстве случаев, и ты действительно думаешь, что они будут притеснять других?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 05.03.2018 16:51 удалён
4
Vegetable: Ты хотя бы раз встречал геев, которые тебя упрекали из-за твоей ориентации?
На западе сейчас модно ненавидеть белых гетеросексуальных мужчин.
Vegetable
Vegetable 0.12 05.03.2018 17:01 удалён
2
Sith_1ord Есть "борцы за права", а есть обычные люди, которые живут с ощущением, что они "уроды" или "ненормальные". Не надо так скептически относится к правилам, связанным с правами человека. Все хотят, чтобы к ним относились по-человечески. Так уважайте других, чтобы вас тоже уважали. Вряд ли они будут прослушку в войс-чаты устанавливать, так что ничего плохого в этом нет.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 05.03.2018 17:04 удалён
0
Так сказать, анальная модерация по-чёрному.
legat86
legat86 102.98 05.03.2018 17:09 удалён
0
ой я лучше буду в сингловые игры играть, потому что я гомофоб еще тот..
osam
osam 17.33 05.03.2018 17:10 удалён
0
Sith_1ord такой идешь с семьёй и тебя ненавидят, бомби дальше
forcecoder
forcecoder 14.01 05.03.2018 17:46 удалён
1
legat86: ой я лучше буду в сингловые игры играть, потому что я гомофоб еще тот..
Боишься себе подобных? :) А если серьёзно, то термин действительно слишком кривой, чтобы его использовать. Проще сказать, что тебе не нравятся уродства.
Or1s
Or1s 21.32 05.03.2018 18:21 удалён
0
Заголовок
будут жестко банить за гомофобию и расизм
текст
Любые оскорбительные, угрожающие, гомофобные, расистские, сексистские, вульгарные, непристойные, дискредитирующие и ненавистнические высказывания запрещены
Не надоело так желтить? Запрет угроз и оскорблений нормальная практика. Вот если бы угрожать расправой и классическое "да я твою мамку ****" было разрешено а гомофобия запрещена - тогда да, заголовок бы подошел... но так нет же, совершенно другая ситуация.