Марио снова стал водопроводчиком
24 Комментарии: 16

Марио снова стал водопроводчиком

Автор: SkyerIst
Дата: 05.03.2018 12:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    4 14.10.2019 03:33 от DLine
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    12 14.10.2019 03:22 от TerobiteX
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    38 14.10.2019 03:13 от Kart
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx
  • Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    172 14.10.2019 02:28 от Madnfs

В сентябре прошлого года компания Nintendo обновила официальный профиль Марио и указала, что он давно уже не работает водопроводчиком, но отлично проявляет себя во всем, за что берется, будь то гонки, футбол или бейсбол. Однако в марте 2018-го страница была скоррекетирована еще раз. Разработчики объяснили, что знаменитый герой все же не ушел из своей профессии. Его снова называют водопроводчиком.

"Основной род его деятельности - водопроводчик. Но он не ограничивается одной этой областью", - гласит описание.

Марио

Ранее Сигеру Миямото рассказывал, что Марио не всегда задумывался как водопроводчик. В Donkey Kong 1981 года он был столяром и работал на стройке. Нынешнюю профессию персонаж получил с появлением Mario Bros.

Возраст Марио - примерно 25 лет. Принцессе Пич, как недавно выяснилось, всего 16.

Последняя на сегодняшний день игра с усатым итальянцем, Super Mario Odyssey, разошлась тиражом более 9 миллионов копий по состоянию на 31 декабря 2017 года.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 получила важное обновление, добавившее режим New Game+, новых Блейдов и другое.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
hog12
hog12 17.09 05.03.2018 12:08 удалён
-1
Принцессе Пич 16? Стало страшно за Марио, как бы его не посадили на водопровод за развращение малолетних :(
nagato
nagato 1.17 05.03.2018 12:09 удалён
2
hog12: Принцессе Пич 16? Стало страшно за Марио, как бы его не посадили на водопровод за развращение малолетних :(
он то чего ? это боузер её похищает а сколько ему лет?
Gipersvin
Gipersvin 5.71 05.03.2018 12:11 удалён
-1
То чувство, когда биография Марио богаче твоей ((
ACE
ACE 330.69 05.03.2018 12:21 удалён
0
лол
nijyan
nijyan 20.56 05.03.2018 12:26 удалён
-2
hog12: развращение малолетних
Она не совершеннолетняя, а не малолетняя
DoctorNet
DoctorNet 43.3 05.03.2018 12:29 удалён
2
hog12: Принцессе Пич 16? Стало страшно за Марио, как бы его не посадили на водопровод за развращение малолетних :(
В Японии возраст согласия 13 лет, у нас 16, так что даже у нас его бы не посадили на бутылку.
SJey
SJey 49.97 05.03.2018 12:39 удалён
7
С такой трудовой ему в любом отделе кадров от ворот поворот дадут. Ни на одном месте усидеть не может : )
SoulForged
SoulForged 29.37 05.03.2018 12:47 удалён
-1
DoctorNet: В Японии возраст согласия 13 лет, у нас 16, так что даже у нас его бы не посадили на бутылку.
а в грибном королевстве так вообще может нет этой статьи)
LeromRei
LeromRei 7.22 05.03.2018 13:08 удалён
6
Самый отвратительный персонаж из популярных
Demonyx
Demonyx 20.95 05.03.2018 13:14 удалён
2
25 лет, хех... Как то не вяжется его образ с этим возрастом. Для меня это всегда будет Боб Хоскинс (земля пухом). Хоть фильм и хавнище лютое, актер на эту роль подходит идеально.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.97 05.03.2018 14:12 удалён
0
Demonyx: Для меня это всегда будет Боб Хоскинс (земля пухом)... подходит идеально.
Ну, нет же((
LeromRei: Самый отвратительный персонаж из популярных
Чистая субъективщина.
Hatjin
Hatjin 47.04 05.03.2018 15:46 удалён
0
Пич вообще на 16 ни разу не выглядит. Минимум 20 и то не факт! И если Пич 16, то сколько Паулине?
kosteg555
kosteg555 4.55 07.03.2018 13:39 удалён
-1
Если вдуматься, то концепция Марево она забавная: усатый дядька-водопроводчик ест грибы и путешествует по трубам, подземельям. Где он только не путешествует и какие только странности у него не возникают перед глазами %)
ACE
ACE 330.69 07.03.2018 13:43 удалён
0
kosteg555: Если вдуматься, то концепция Марево она забавная: усатый дядька-водопроводчик ест грибы и путешествует по трубам, подземельям. Где он только не путешествует и какие только странности у него не возникают перед глазами %)
мдааа. прошло 30 лет и только сейчас костег555 допер))))
VLQ
VLQ 18.09 07.03.2018 14:16 удалён
-1
kosteg555: Если вдуматься, то концепция Марево она забавная: усатый дядька-водопроводчик ест грибы и путешествует по трубам, подземельям. Где он только не путешествует и какие только странности у него не возникают перед глазами %)
ничего себе