Марио официально больше не водопроводчик
40 Комментарии: 23

Марио официально больше не водопроводчик

Автор: Coach
Дата: 04.09.2017 18:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда прекратится поддержка Windows 10

    80 15.06.2021 01:27 от Kusarevich
  • Графика нового поколения, продвинутый ИИ и живой мир: Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    14 15.06.2021 01:24 от Baron_Jaraxxus
  • Никаких GTA 6: Take-Two собрала разработчиков в Zoom и не показала ни одной игры во время своего выступления на E3 2021

    24 15.06.2021 01:24 от iVladYKT
  • "Ролевая игра следующего поколения": Тодд Говард раскрыл новые детали Starfield - будет вид от третьего лица

    47 15.06.2021 01:23 от dscorpio
  • Hitman 3 все-таки получит русский перевод - IOI подтвердила работу на локализацией

    10 15.06.2021 01:20 от __Rage__

Согласно обновленному японскому профилю Марио, один из самых известных игровых персонажей больше не работает водопроводчиком. Страничка Марио описывает героя следующим образом:

«Во всем спортивном, будь то теннис или бейсбол, футбол или автогонки, он [Марио] делает все это круто. Когда-то давным-давно он работал водопроводчиком…»

Примечательно, что Марио, согласно его создателю Сигэру Миямото, не всегда был водопроводчиком. Изначально он носил имя «Jumpman» и был простым столяром в Donkey Kong 1981 года, так как местом действия игры была стройка. И лишь спустя два года, в Mario Bros., он получил свое нынешнее имя и профессию сантехника.

В прошлом году стал известен реальный возраст Марио.

Новейшая игра в основной серии платформеров про маскота Nintendo, Super Mario Odyssey, выходит 27 октября 2017 года на Nintendo Switch. В ней персонаж отправится в кругосветное путешествие на воздушном корабле.

Читайте также: Super Mario Odyssey назван лучшей игрой Gamescom 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
rpgod
rpgod 2.36 04.09.2017 18:32 удалён
0
А ему уже сообщили, что он не водопроводчик? Если нет, то что они там себе позволяют!?
SoulForged
SoulForged 29.38 04.09.2017 18:34 удалён
1
Когда-то давным-давно он работал водопроводчиком…
и это было в совсем других фильмах
alex_crs
alex_crs 2.69 04.09.2017 18:37 удалён
0
Когда то давно он работал водопроводчиком, но потом подсел на грибы и стал безработным... http://www.riskokare.com/images/cache/1284214377840.jpg
Spencer
Spencer 41.93 04.09.2017 18:41 удалён
4
Да на пенсию он вышел. В новости же всё прямо сказано) Был водопроводчиком с 1983 года. Но сейчас стал пенсионером)
Lordi
Lordi 1.03 04.09.2017 18:43 удалён
4
Убили мое детство! Черт возьми, это же константа реальности! Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а Марио - водопроводчик! Что дальше? Путин не глава России?!
KRA47
KRA47 256.54 04.09.2017 18:45 удалён
-3
Пошел на повышение мужик )))
THP.LP
THP.LP 57.09 04.09.2017 18:46 удалён
0
по моему он уже давным давно наркоман грибов давит трипы ловит по конопле взбирается и т.д
SkyerIst
SkyerIst 767.61 04.09.2017 19:04 удалён
-2
Spencer ему всего ~25 лет официально. Рано еще. http://gamemag.ru/news/114446/realnyy-vozrast-mario-udivil-igrokov
6wg
6wg 4.51 04.09.2017 19:24 удалён
-4
хорошо что не трансгендер, спасибо нинтендо!
nijyan
nijyan 23.19 04.09.2017 19:44 удалён
4
Короче разнорабочий он)))
shagemaster
shagemaster 43.8 04.09.2017 20:08 удалён
5
Святой (покровитель) всех водопроводчиков (*вспоминая Пастыря)
Gipersvin
Gipersvin 5.73 04.09.2017 20:15 удалён
0
Ушла эпоха
Decay-Reel
Decay-Reel 179.37 04.09.2017 21:33 удалён
3
Что-то внешне он не тянет на звезду спорта.
DIAL1
DIAL1 63.72 04.09.2017 21:59 удалён
2
Гений, миллионер, плейбой, филантроп
SJey
SJey 73.64 04.09.2017 23:03 удалён
0
Я всегда задавался вопросом: почему, блин, водопроводчик? Ну Соник - Ёжик - понятно! Краш - Бандикут - понятно! Донки Конг - горилла(или кто он там?) - понятно! Спайро - дракон! Ретчет - иноплонетянин! Но кому пришло в голову засунуть в игру водопроводчика? )) И ещё придумать ему предысторию, что он типа столяром был ещё :)))
forcecoder
forcecoder 12.24 04.09.2017 23:42 удалён
0
"..маскота.." пишите по-русски, пожалуйста.
Hetzer
Hetzer 20.68 05.09.2017 00:47 удалён
1
Как меня начал раздражать этот персонаж
Enrike
Enrike 70.22 05.09.2017 01:08 удалён
0
Мерзость
Azzy
Azzy 97.42 05.09.2017 01:26 удалён
1
forcecoder я сам всегда против англицизмов (некоторые наши авторы и редакторы это хорошо знают), но слово "Маскот" сложно назвать таковым ровно потому что основа слова – маска, очень давно используется в русском языке, а "Маскот" имеет конкретное применение этой самой маски. Если использовать слова близкие по смыслу, но общие, вроде "символ" , то теряется суть.
vitaho
vitaho 5.6 05.09.2017 08:05 удалён
3
Он и доктором успел поработать.