Хидео Кодзима трогательно поздравил Гильермо дель Торо с победой на
41 Комментарии: 30

Хидео Кодзима трогательно поздравил Гильермо дель Торо с победой на "Оскаре" изображением из Death Stranding

Дата: 05.03.2018 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    26 24.04.2024 20:37 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    57 24.04.2024 20:36 от NeProfi
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ

Японский разработчик Хидео Кодзима пришел в восторг от новостей о триумфальной победе фильма "Форма воды" режиссера Гильермо дель Торо на церемонии "Оскар". Все утро он пристально следил за трансляцией и ретвитил сообщения о победе друга в разных номинациях, а затем трогательно поздравил его изображением из Death Stranding, на котором представлен загадочный персонаж дель Торо в окружении нескольких статуэток.

Сегодня Гильермо дель Торо получил сразу четыре "Оскара": за лучший фильм, режиссуру, саундтрек и дизайн. Всего "Форма воды" была номинирована в 13 категориях.

Гильермо дель Торо признается, что не знает подробностей о роли своего персонажа в Death Stranding, но считает Хидео Кодзиму гением и полностью ему доверяет.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 получила важное обновление, добавившее режим New Game+, новых Блейдов и другое.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SoulForged
SoulForged 29.38 05.03.2018 12:31 удалён
0
но считает Хидео Кодзиму Гением, иконой и ювелиром
fixed
ACE
ACE 520.2 05.03.2018 12:35 удалён
1
SoulForged как и все russki :3
SkyLink
SkyLink 11.91 05.03.2018 12:42 удалён
0
Ну че пацаны,гений.
Grantovich
Grantovich 135.55 05.03.2018 12:43 удалён
1
Кодзима-малышка )))
asadsad
asadsad 43.73 05.03.2018 12:50 удалён
0
Чувствую - забухают
hog12
hog12 114.83 05.03.2018 12:57 удалён
-1
Успел только недавно глянуть Форму Воды. Честно сказать, немного сумбурные впечатления. Но за Дель Торо несказанно рад! До сих пор под впечатлением от его Лабиринта Фавна и Хребта Дьявола)
gramaton
gramaton 13.6 05.03.2018 13:01 удалён
0
блин, Форма воды никакой фильм, т.е. я так и не понял о чем. глупый, с дурацкими поступками и героями. это понятно, что сейчас там тренд такой, как меньшинства (любые) борются со злыми белыми американцами (мужиками). когда немая гражданка заявляет, что на нее все смотрят как на неполноценную, а затем совокупляется с амфибией, ну... хз
Noirain
Noirain 54.64 05.03.2018 13:16 (изменен) удалён
5
Я "Форму воды" не смотрел, но очень и очень рад и считаю что Дель Торро заслужил Оскар. Он потрясающий режиссер. Хеллбой, Блэйд, и конечно же невероятный Лабиринт Фавна. Он не ремессленник, а реальный визионер и содатель прекрасных и жутких историй. Даже в Хоббите (который мне не особо зашел) те сцены где он был режиссером ( да да, он был Ассистентом Питера Джексона (вторым режиссером) и некотрые сцены снял он) Были действительно очень и очень сильными. Смерть Дубощита к примеру. В общем заслуженно, очень и очень рад за него.
prikolist
prikolist 94.52 05.03.2018 13:17 удалён
0
так, а что там с этой историей про плагиат?) вроде в суды иски подавали))
maxhope
maxhope 19.09 05.03.2018 13:18 удалён
0
gramaton полностью согласен, так там ещё ж и сюжет слизан с какой то пьесы , прям один в один... Было бы ржачно если бы дали Оскара ещё и за оригинальный сценарий)))
osam
osam 17.33 05.03.2018 13:18 удалён
0
фильм снят по успешной формуле вот и всё, где сюжет и действия банальны и 1000 раз опробованы в кино теперь Хидео может хвастаться, что бухал с оскороносным, так как он сам не известен кроме фанов
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 05.03.2018 13:27 удалён
0
hog12 Тоже смешанные чувства вызвал фильм - типичный Ихтиандр, только с межвидовыми связями. В конце картины была примерно такая мысль:
Night
Night 3.45 05.03.2018 13:33 удалён
9
Фильм действительно так себе, на редкого любителя или борца за права "угнетенных". Наверное если бы дома смотрел, то даже и не осилил бы до конца. Три билборда намного больше зашло.
osam
osam 17.33 05.03.2018 13:46 удалён
2
Night закусывать нужно
KRA47
KRA47 276.71 05.03.2018 13:47 удалён
1
Очень рад за дель Торо! Он всегда входил в мой топ-3 любимых режиссеров,еще до того,как это стало мейнстримом ! Фильм пока еще не смотрел,но обязательно гляну.Поздравляю!
osam
osam 17.33 05.03.2018 13:50 удалён
3
Японцу не важно что фильм шляпа, главное что знакомый выиграл
Malevolent
Malevolent 20.94 05.03.2018 13:52 удалён
0
Гильермо малаца.
asadsad
asadsad 43.73 05.03.2018 13:53 удалён
0
Может теперь Гильерме таки дадут что то снаять по Лавкравту :)
Xopek
Xopek 167.45 05.03.2018 14:14 удалён
2
Форма Воды кстати такое себе ... особенно в сравнении с прошлыми работами Дель Торо
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 05.03.2018 14:23 удалён
-1
Именно японское влияние Кодзимы помогло Дель Торо догадаться снять фильм про ущемление прав морепродуктов и взять оскар!