Трансы и прочие борцы за социальную справедливость с ResetEra до слез разочарованы новостями об успехе Kingdom Come: Deliverance
67 Комментарии: 67

Трансы и прочие борцы за социальную справедливость с ResetEra до слез разочарованы новостями об успехе Kingdom Come: Deliverance

Автор: RomaXP
Дата: 27.02.2018 18:07
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Coop-Land

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Администраторы форума ResetEra переступили очередную планку идиотии, запретив своей аудитории упоминать имя Даниэля Вавры, создателя Kingdom Come: Deliverance, в хорошем свете. Ранее модераторы признали разработчика расистом, так как он отказался добавлять в игру чернокожих персонажей, объяснив это тем, что их просто не было в средневековой Чехии. Новость об успехе проекта (а его продажи перевалили за миллион в очень короткие сроки) вызвала разочарование в рядах борцов за социальную справедливость и даже довела некоторых людей до слез.

Один из пользователей Twitter с ником Vito Gesualdi‏ выразил своё негодование форумом и привел несколько цитат в пример.

"ResetEra просто уничтожена тем фактом, что Kingdom Come продался тиражом более миллиона копий. И даже одно упоминание Даниэля Вавры как хорошего игрового руководителя разработки является поводом для бана".

"Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...", - Raina, пользовательница ResetEra.

"Игровое сообщество предало цветных людей и меньшинства, ведь оно должно было устроить Вавре байкот, а не обеспечить его проекту успех", - Dardan Sandiego, пользователь ResetEra.

 

"Мы даже не можем назвать его хорошим игровым руководителем?", - Prag16, пользователь ResetEra.

"Нет, смотрите правило 1 (в котором говорится, что Вавра - расист, - прим. GameMAG.ru). Если у вас есть вопросы по нашей политике, то сообщите об этом администратору или модератору. Если этот тред продолжит попытки обхода нашей политики, то мы просто его закроем. Пожалуйста, вернитесь к основной теме обсуждения", - Rowlf, администратор ResetEra.

В комментариях к твиту также разгорелся нешуточный спор о том, является Даниэль расистом или нет. Некоторые личности называют это фактом, но никаких доводов в качестве аргумента не приводят.

Читайте также: Представитель NPD сделал прогноз о сроках появления PlayStation 5

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
ACE
ACE 282.34 27.02.2018 18:08 удалён
3
как хорошо, что трансы не могут плодиться и живут меньше
ZITRO_N
ZITRO_N 6.4 27.02.2018 18:11 (изменен) удалён
25
ACE: как хорошо, что трансы не могут плодиться
Тогда откуда они появляются ? С Марса прилетают?
prof
prof 2.17 27.02.2018 18:12 удалён
2
Ну хоть кто-то под геелесбонегротрансов не прогибается
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 27.02.2018 18:13 удалён
0
Больше бы подобных игр. Чтобы у этих всех борцов жопы рвало окончательно
ACE
ACE 282.34 27.02.2018 18:14 (изменен) удалён
20
ZITRO_N дурное западное воспитание
G3FF3ST
G3FF3ST 0.04 27.02.2018 18:15 удалён
13
ZITRO_N: Тогда откуда они появляются ? С Марса прилетают? ))
Пожалуйста, пусть это будет сарказм. Или ты реально считаешь, что трансы делают трансов?
Yami
Yami 2.97 27.02.2018 18:18 удалён
0
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода и бугурт sjw :3
Fixat_
Fixat_ 6.89 27.02.2018 18:19 удалён
3
ACE: как хорошо, что трансы не могут плодиться и живут меньше
Они больные люди и убогие, ты же не унижаешь инвалидов за их недостатки ?
Velldanas
Velldanas 7.38 27.02.2018 18:21 удалён
0
maks8991
maks8991 0.31 27.02.2018 18:23 удалён
37
как раз не давно купил эту игру доволен покупкой
SJey
SJey 46.11 27.02.2018 18:24 удалён
0
Жалкие люди, по другому не скажешь)
Beren
Beren 46.97 27.02.2018 18:25 удалён
2
@Illusive Man: Уверен большинство представителей выделяемой социальной группы воспринимают это адекватно. Люди просто разные.
Так и есть. Просто они не унижают себя посиделками на ресетэре. А если и сидели, то за адекватную точку зрения все равно бы получили бан.
MarcusRid
MarcusRid 5.91 27.02.2018 18:25 (изменен) удалён
4
Только сейчас задумался, если я купил игру, можно ли это считать, что я вступил в борьбу с прогнившими западными ценностями? http://hermite2012.free.fr/iMeme/Question-Rage-Face.jpg
GoodMan
GoodMan 24.34 27.02.2018 18:32 удалён
4
ZITRO_N: Тогда откуда они появляются ? С Марса прилетают? ))
А у тебя есть доказательства обратного?)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 27.02.2018 18:34 удалён
-1
Gudkovz: А у тебя есть доказательства обратного?)
предлагаю сразу по годвину пойти, че мелочиться
PITOS
PITOS 53.09 27.02.2018 18:36 удалён
11
Отлично, просто великолепно!
KOZIK
KOZIK 14.4 27.02.2018 18:38 (изменен) удалён
-9
@Illusive Man: Новость в стиле плохих СМИ, призванная вызвать ненависть к некоторым социальным группам. Это просто комментарии рандомных людей. При чем тут их половая жизнь?
Мне, конечно, плевать с высокой колокольни на проблемы секс-меньшинств, но отчасти соглашусь. Слова "Трансы и прочие... " реально звучат довольно пренебрежительно к трансгендерам. Ко всем, а не только относящимся к делу.
ZITRO_N
ZITRO_N 6.4 27.02.2018 18:39 (изменен) удалён
0
G3FF3ST: Пожалуйста, пусть это будет сарказм. Или ты реально считаешь, что трансы делают трансов?
Нет, я считаю, что трансов делают натуралы и простые люди. По этому угроза вымирания и уменьшения популяции им не грозит. Это был ответ на "хорошо что они не могут плодиться".
ZITRO_N
ZITRO_N 6.4 27.02.2018 18:41 удалён
5
ACE: ZITRO_N дурное западное воспитание
Трансов больше всего в азиатских странах.
Worl0k
Worl0k 5.25 27.02.2018 18:49 (изменен) удалён
3
Ни как не могу понять почему с ними так носятся? Ведь закон природы - большинство побеждает меньшинство! В меру нашей социальной развитости, введены различные поблажки для предотвращения ущемления прав этих меньшинств, но ни кто их не ставил в ровень с большинством и не делал в угоду этим меньшинствам.... Что за маразм в мире творится?!