Turok - ремастеры первых частей выйдут на Xbox One
19 Комментарии: 15

Turok - ремастеры первых частей выйдут на Xbox One

Дата: 24.02.2018 11:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Разработчики из Nightdive Studios объявили, что обновленные версии шутеров про сражения с динозаврами Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Xbox One уже 2 марта и будут распространяться цифровым путем по цене в $19.99 за каждый. Оба ремастера также доступны на персональных компьютерах.

Оригинальные Turok и Turok 2 вышли в 1997 и 1998 годах соответственно.

Читайте такжеWarhammer 40,000: Mechanicus - состоялся анонс новой игры во вселенной Warhammer 40.000.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
tramway
tramway 4.17 24.02.2018 12:08 удалён
0
А турок пс360?
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.02.2018 12:15 удалён
0
20 баксов за игру 20 летней давности, сделка всей жизни
LexMercer
LexMercer 32.32 24.02.2018 12:49 удалён
0
Я тут баксов на пять увидел, не больше.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 24.02.2018 13:23 удалён
0
20 баксов за каждый? Они прикалываются?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.02.2018 13:32 удалён
2
Смешнявочка
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 24.02.2018 13:43 удалён
0
Turok 2: Seeds of Evil - был моей первой ПК игрой)) Очень крутой и сложный шутан с офигенным и разнообразным оружием, запредельным ультранасилием и уровнями в разных сеттингах. В данном ролике, кстати, только первого Турка показывают. А ещё там был суровый логотип разработчиков)) Но ценник реально неадекватный, учитывая, что ремастер не шибко навороченный на ПК был.
Beren
Beren 81.19 24.02.2018 14:04 удалён
1
Даже ностальгия так дорого не стоит
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 24.02.2018 14:40 удалён
0
@dD Лол. Первый турок оценён на 85/100, второй почти на 90. Видимо только за графоний и огромных динозавров оценок наставили.
Polaris
Polaris 22.78 24.02.2018 14:53 удалён
0
@dD Турок был одним из немногих нормальных шутанов на N64, отсюда вся его популярность. Разработчики ремастера пытаются выехать на ностальгии тех, кто играл в него в детстве.
Grantovich
Grantovich 134.74 24.02.2018 14:54 удалён
2
Накинули широковорматное разрешение- и ремейк готов? )) Даже в своё время Турок был - проходной игрой, НА ЧТО РАССЧИТЫВАЮТ РАЗРАБЫСЕЙЧАС? )))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 24.02.2018 15:13 (изменен) удалён
13
@dD слушая про "луки и динозавров" и про нулевую "художественную ценность" (я так понимаю, имеется в виду ценность для индустрии и жанра, а не художественная, да?), создаётся впечатление, что вы то и не играли в него. Около 30 видов оружия, большая часть была куда оригинальнее конкурентов, была возможность переключения между типами патронов, была возможность использования транспорта, хабовая структура мира на манер Demon's Souls, с возможностью возвращаться в пройденные участки в любой момент времени, а также сами уровни отличались сложным построением, где не было линейности по типу беги вперёд и стреляй. Тут вообще довольно часто можно было что-нибудь упустить, а потом ломать голову по полчаса, что делать или куда идти дальше. Турок отличался от крайне простого и ураганного в плане игровой механики Quake, который не слишком-то и далеко от DooM'а ушёл, от забитого по самые помидоры багами SiN'а и вышел до Half-Life.
Grantovich: Даже в своё время Турок был - проходной игрой
Это всё из-за нубского кроссхера, да?(
legat86
legat86 102.77 24.02.2018 16:20 удалён
5
Порой лазя в стиме, у меня возникает дикое чувство купить какую нибудь старую игру и понастольгировать, что я к слову очень часто и делаю. Но потом приходит осознание что лучше бы эта старая игра оставалась в моей памяти такой как я ее помню... Да и новых добротных игр входит огромное количество, даже на долю из них совершенно нет воемени, куда уж там на старые. Ну и цены конечно. Вот за этот шлак они хотят 20$ ~1200₽ What?? Я тут на прошлой рапродаже удержтвал себя чтобы не купить первый deus ex за 20рублей, потому что знал что не найду на него времни, хотя игра признанный шедевр. Ну а это консоли, что тут еще сказать... В свое время у меня были почти все их виды, пока я все таки не пришел к выводу что это прибор не для игры, а для лютого выкачивания бабла из людей.
Grantovich
Grantovich 134.74 24.02.2018 16:41 удалён
4
ZedCOcoZza: Это всё из-за нубского кроссхера, да?(
Не только.
Fixat_
Fixat_ 32.11 24.02.2018 17:31 удалён
3
Polaris: @dD Турок был одним из немногих нормальных шутанов на N64, отсюда вся его популярность. Разработчики ремастера пытаются выехать на ностальгии тех, кто играл в него в детстве.
Турок 2 - был лучшим шутером для N64
murtela
murtela 0.47 24.02.2018 20:01 (изменен) удалён
1
Ха, я в Turok: Dinosaur Hunter играл в 1997 году (подарили диск). Правда за 200 баксов пришлось прикупить Voodoo Rush, так как игра требовала ускоритель. Ну и зачем нужен ремастер? Так, ради ностальгии? Правильно говорит legat86 - "лучше бы эта старая игра оставалась в моей памяти такой, какой я ее помню".