Death Stranding - Эмили О'брайан и Трой Бейкер получили роли в новой игре Хидео Кодзимы
38 Комментарии: 19

Death Stranding - Эмили О'брайан и Трой Бейкер получили роли в новой игре Хидео Кодзимы

Дата: 22.02.2018 12:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    3 18.04.2024 11:17 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    12 18.04.2024 11:15 от Rondiboss
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    30 18.04.2024 11:08 от Kart
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    6 18.04.2024 11:01 от LeonStrife
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril

Молодая актриса Эмили О'брайан и ветеран игровой озвучки Трой Бейкер получили роли в Death Stranding Хидео Кодзимы. Об этом они рассказали в социальных сетях, опубликовав фотографию со съемочной площадки с Норманом Ридусом, подарившим внешность главному герою амбициозной игры японского геймдизайнера. Подробности пока не раскрываются.

DS

Эмили О'брайан снялась за свою карьеру в ряде полнометражных и короткометражных фильмов, в том числе футуристической антиутопии "Плохая партия" и ужастике "Зловредная".

Трой Бейкер сыграл роль Оцелота в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Nintendo Switch и Monster Hunter: World стали самыми продаваемыми игровыми продуктами января на территории США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Grantovich
Grantovich 135.31 22.02.2018 12:23 удалён
2
Хорошее кино должно получится.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.02.2018 13:27 удалён
0
От всех этих новостей по стандингу складывается ощущение что Кодзима реально кино пилит. Сценарист из него толковый конечно, но игры его любят все таки за геймплей как мне кажется.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 22.02.2018 13:37 удалён
1
Трой на расхват) Главное чтоб не в ущерб TLOU 2...
ktotot
ktotot 29.08 22.02.2018 13:51 удалён
4
Лик Мастера из шапки достоин пера Микеланджело.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.02.2018 13:54 (изменен) удалён
0
Рад что в игре будут не одни мужики)
Zilenj
Zilenj 101.99 22.02.2018 13:57 удалён
0
Hatjin: Сценарист из него толковый конечно
Его игры просто шедевры, но не надо такое говорить, сценарии у него надмозговые.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 22.02.2018 14:06 удалён
0
Zilenj: сценарии у него надмозговые.
Как это вообще понимать?)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.02.2018 14:10 удалён
1
ZedCOcoZza: Как это вообще понимать?)
надмозжечком :)
Zilenj
Zilenj 101.99 22.02.2018 14:50 удалён
0
ZedCOcoZza: Как это вообще понимать?)
Мужик управляющий пчелами, призрак оперативника помогающий гг", зараза убивающая носителей определенного языка, подменена (раздвоение) гг в МГС5 ради увязки с МГ и МГ2 и т. д. Ты серьезно не можешь это понять?))
Gauwoof: надмозжечком :)
Ха, ха-ха, шутканул так шутканул...
Evgeniy
Evgeniy 183.62 22.02.2018 15:35 удалён
0
Эмили О'брайан снялась за свою карьеру в ряде полнометражных и короткометражных фильмов, в том числе футуристической антиутопии "Плохая партия" и ужастике "Зловредная". Не знаю её, не знаком с её творчеством.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.02.2018 15:39 удалён
-1
Evgeniy Зато симпатичная)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.02.2018 15:44 удалён
12
"Получили роли в игре" - мне одному смешно от этой фразы? Может быть уже про геймплей хоть слово скажут, если это все таки игра, а не вонючее перехайпаное кинцо...
Hatjin
Hatjin 60.66 22.02.2018 15:46 удалён
-4
Zilenj ровно такие же как и у мэтров кинематографа. Обычные шпионские сценарии с толикой японщины.
Zilenj
Zilenj 101.99 22.02.2018 15:52 удалён
1
Hatjin: Zilenj ровно такие же как и у мэтров кинематографа. Обычные шпионские сценарии с толикой японщины.
Такое ощущение, что ты не играл в МГ)))
Evgeniy
Evgeniy 183.62 22.02.2018 15:58 удалён
4
Supersonic: Evgeniy Зато симпатичная)
Чуть, чуть) не более.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 22.02.2018 16:31 (изменен) удалён
5
Zilenj: Ты серьезно не можешь это понять?))
Я не вижу тут ничего плохого, сам в восторге от всего этого))
asadsad
asadsad 43.73 22.02.2018 18:18 удалён
1
Интересно, если Трой оцифрует свою внешность, то это будет, какое, четвертое его игровое воплащение?) Но на самом деле я только рад, Трой делает качественно. А вот барышню впервые вижу.
Fixat_
Fixat_ 32.39 22.02.2018 18:45 (изменен) удалён
5
Zilenj: Мужик управляющий пчелами, призрак оперативника помогающий гг", зараза убивающая носителей определенного языка, подменена (раздвоение) гг в МГС5 ради увязки с МГ и МГ2 и т. д. Ты серьезно не можешь это понять?)) Ха, ха-ха, шутканул так шутканул...
А ты видимо не понимаешь, что он Гений по фантастическим сюжетам, а не по хроники войны.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 25.02.2018 06:31 удалён
0
Что то Бейкер поднадоел уже