Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер и пригласила игроков принять участие в ОБТ
15 Комментарии: 31

Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер и пригласила игроков принять участие в ОБТ

Дата: 19.01.2018 13:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    53 19.03.2024 06:52 от Ozzyka
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Компания Konami выпустила фокусирующийся на кооперативной составляющей новый геймплейный трейлер боевика Metal Gear Survive и пригласила геймеров принять участие в ОБТ. На консолях PlayStation 4 и Xbox One протестировать игру можно до 21 января 2018 года.

Если вы присоединитесь к ОБТ, то получите с появлением полной версии проекта два аксессуара и табличку с надписью "FOX HOUND".

Metal Gear Survive выходит 22 февраля 2018 года.

Читайте также: До показа ремейка Resident Evil 2 остались считанные дни?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SVN
SVN 2.04 19.01.2018 15:49 (изменен) удалён
11
Поиграл в бету, 9/10. Если будет мод/режим где модельки зомби заменяются на Кодзиму (и его фанатов) то будет 10/10.
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 19.01.2018 14:03 удалён
1
ну и шлак же, убожество позорящее серию
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 19.01.2018 14:03 (изменен) удалён
0
ОБТ наверно единственный раз, когда я прикоснусь к этой "прекрасной" игре Бесплатно можно и посмотреть что там навертели
Coolex
Coolex 97.39 19.01.2018 14:03 удалён
0
Да уж, ну и саундтрек подобрали, только трейлер испортили. Абсолютно не подходит под атмосферу проекта.
Supersonic
Supersonic 205.69 19.01.2018 14:05 удалён
0
Чёт не хочется.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 19.01.2018 14:06 удалён
0
Если только сделают фритуплей, может, кто-то и будет надрачивать. За 2 с полтиной косаря? Конами проснись, ты дрищешь.
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 19.01.2018 14:06 удалён
1
Metal Dead Gear Rising
Daxter
Daxter 8.86 19.01.2018 14:07 удалён
1
konami походу забыли сказать, что нам не нужен ещё один dead rising
Tarnumius
Tarnumius 10.21 19.01.2018 14:12 удалён
0
Лучше бы не приглашали - более дебильный интерфейс придумать было сложно. Ну и да, то что есть в бете - это чертов таур дефенс.
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 19.01.2018 14:36 удалён
9
йокарный театр, а мне понравилось :) пойду наверное запишусь к доктору, видимо со мной что-то не так ps даже блин музычка, хожу по офису напеваю :)
asadsad
asadsad 43.73 19.01.2018 14:38 удалён
1
Вчера даже побегал не долго, но что то я не особо разобрался в механике о_О Умер на второй волне зомбарей без патроном отбиваясь мачете.
SJey
SJey 104.44 19.01.2018 14:51 удалён
0
Какой же убогий трейлер. Пародия на деад райзинг...
Owl
Owl 2.07 19.01.2018 15:05 удалён
4
Трейлер просто п№%дец. Редкий случай, когда прям перешёл на ютуб и дизлайк бабахнул... Бурят, на кого ты нас оставил...
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 19.01.2018 15:27 удалён
8
Спасибо, но я даже бесплатно не прикоснусь к этим фекалиям. Не хочу пачкать свой жёсткий.
SVN
SVN 2.04 19.01.2018 15:49 (изменен) удалён
11
Поиграл в бету, 9/10. Если будет мод/режим где модельки зомби заменяются на Кодзиму (и его фанатов) то будет 10/10.
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 19.01.2018 16:20 удалён
0
SVN: Поиграл в бету, 9/10. Если будет мод/режим где модельки зомби заменяются на Кодзиму (и его фанатов) то будет 10/10.
Если бы я подметал тротуары рядом с офисами KONAMI - я бы примерно так же шутил каждое утро. P.S. Неплохая попытка потроллить фанатов творчества Кодимы-сана, если бы не твои опусы на тему "какой я не тролль". https://i.imgur.com/RHXzPzd.png P.P.S. Я не тролль.
Polaris
Polaris 22.78 19.01.2018 16:20 удалён
1
Цвет логотипа на что-то намекает.
onlaiked
onlaiked 1.12 19.01.2018 16:30 удалён
-1
Игру ждёт успех Амбреллы корпс с ей онлайном в 2 человека.
SVN
SVN 2.04 19.01.2018 16:30 (изменен) удалён
2
zzzombie1989: Если бы я подметал тротуары рядом с офисами KONAMI - я бы примерно так же шутил каждое утро. P.S. Неплохая попытка потроллить фанатов творчества Кодимы-сана, если бы не твои опусы на тему "какой я не тролль". https://i.imgur.com/RHXzPzd.png P.P.S. Я не тролль.
Не понял о чем ты, какая вообще связь? Там я действительно не троллил. И вообще ты переходишь на личности и отдаляешься от топика.
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 19.01.2018 16:46 удалён
1
Вместо того чтобы создавать очередную 100500-у игру про зомбарей, при чем в худшей реализации, лучше бы что то свежее в незадействованных сеттингах и периодах создавали
kef1r