До показа ремейка Resident Evil 2 остались считанные дни?
38 Комментарии: 38

До показа ремейка Resident Evil 2 остались считанные дни?

Дата: 19.01.2018 12:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    24 19.03.2024 09:45 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Команда Capcom R&D Dev 1, ответственная за игры серии Resident Evil и Devil May Cry, разместила на своей странице в Twitter любопытное сообщение, которое привело к очередному предположению об очень скором показе ремейка Resident Evil 2. Разработчики написали поклонникам "Доброе утро (из США)" при том, что сами они базируются только в Японии. Какое отношение ко всему этому имеет второй Resident Evil? 21 января знаменитому ужастику исполнится 20 лет. Изначально эта игра вышла именно в США - японская премьера состоялась только 29 января. За несколько дней до публикации твита Capcom обновила логотип серии во всех социальных сетях.

На опубликованной вместе с сообщением фотографии геймеры рассмотрели часть печатной машинки из классических Resident Evil и палец из Resident Evil 7.

Resident Evil 2

Не исключено, что в ближайшие дни Capcom покажет не только Resident Evil 2, но и что-то еще. Недавно сотрудники Capcom упоминали в Twitter работу над некой "компиляцией", которую мы увидим "уже скоро".

Читайте также: GRANBLUE FANTASY Project Re:Link - опубликовано первое геймплейное видео новой JRPG от PlatinumGames в высоком качестве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.01.2018 12:47 удалён
4
Будет просто отлично, если 21 января этого года разумеется покажут демонстрацию игры, сам геймплей, какой там будет вид камеры, графика, и т.д. Хотелось бы увидеть начало игры возле полицейского участка, и тот момент когда мужик целился в магазине из дробовика в Леона. А ещё лучше было бы, если бы CAPCOM выпустила демоверсию RESIDENT EVIL 2 REMAKE к 20 летнему юбилею.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.01.2018 12:52 (изменен) удалён
1
Идеальной была бы настраиваемая опция игры как с классической, так и с осовремененной камерой - "и все сыты, и все целы".
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 19.01.2018 13:03 удалён
2
Отличная серия, школоте не понять
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 19.01.2018 13:19 удалён
5
Это одна из моих самых любимых игр. Проходил в 98-ом, сложно передать те чувства.
Coolex
Coolex 97.39 19.01.2018 13:34 удалён
0
REALDEMO Реализовать то сложно будет. Это по сути выйдет две разные игры.
komrad
komrad 5.17 19.01.2018 13:36 удалён
1
только классическая камера, только хардкор !
Evgeniy
Evgeniy 183 19.01.2018 13:44 удалён
0
Жду игру с самого анонса, был бы рад русскому переводу в игре.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.01.2018 13:49 удалён
0
komrad такого не будет...
DinoZzz
DinoZzz 16.69 19.01.2018 13:55 удалён
0
Dima_Legendary Ну ты блин губу раскатал..
komrad
komrad 5.17 19.01.2018 14:08 удалён
1
SkyerIst почему ? гемплей еще же вроде не показывали
Taro
Taro 35.16 19.01.2018 14:13 удалён
0
Coolex: REALDEMO Реализовать то сложно будет. Это по сути выйдет две разные игры.
тут один даже камеру от первого лица требовал как в RE7)) я хз какими гениями надо быть и сколько времени и ресурсов затратить,чтобы полностью изменить концепцию и при этом ничего не испортить,это точно не про нынешний Capcom,возможно отдельные локации и ракурсы переделают,но основа уверен останется классической.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 19.01.2018 14:23 удалён
7
Top_Tier_Whore: Это одна из моих самых любимых игр. Проходил в 98-ом, сложно передать те чувства.
О как я тебя понимаю, помню когда увидел её в первый раз у кента дома, столько радости было. Потом он дал диск мне...и я офигефал какая она крутая и атмосферная получилась.
asadsad
asadsad 43.73 19.01.2018 14:28 удалён
11
Taro кстати хороший вариант сделать камеру динамической. В плане в некоторых местах сделать фиксированной, в некотрой из-за спина, а где то даже от первого лица. Все таки виды мертвого города во втором ре меня всегда радовали ^_^
Supersonic
Supersonic 205.69 19.01.2018 14:33 удалён
2
Даже не верится, настолько это круто!
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 19.01.2018 14:41 удалён
1
идеально было бы, чтоб нам не показали Resident Evil Survive :)
Taro
Taro 35.16 19.01.2018 14:56 (изменен) удалён
6
asadsad: Taro кстати хороший вариант сделать камеру динамической. В плане в некоторых местах сделать фиксированной, в некотрой из-за спина, а где то даже от первого лица. Все таки виды мертвого города во втором ре меня всегда радовали ^_^
от первого лица точно не будет,а вот смену вида на из-за спины/плеча можно представить,но для этого нужно будет расширить и переделать локации,тут уже на самом деле недалеко до совершенно новой игры по мотивам,Саpcom кстати упоминали о камере из Revelations 2,которая возможно появится в следующих играх серии или спин-оффах,но про Ремейк тогда речи не шло.
Owl
Owl 2.07 19.01.2018 15:07 удалён
2
Taro: тут один даже камеру от первого лица требовал как в RE7)) я хз какими гениями надо быть и сколько времени и ресурсов затратить,чтобы полностью изменить концепцию и при этом ничего не испортить,это точно не про нынешний Capcom,возможно отдельные локации и ракурсы переделают,но основа уверен останется классической.
Думаю, если б был стандартный классический, как перваю часть ремейкнули, то не нагоняли бы сейчас хайпа и интриги. Будет конкретный ремейк с камерой из-за плеча.
Dim4ik
Dim4ik 129 19.01.2018 15:09 удалён
5
Недавно сотрудники Capcom упоминали в Twitter работу над некой "компиляцией", которую мы увидим "уже скоро".
Новая отдельная игра посвящённая режиму Наёмники?
Taro
Taro 35.16 19.01.2018 15:25 удалён
1
Owl: Думаю, если б был стандартный классический, как перваю часть ремейкнули, то не нагоняли бы сейчас хайпа и интриги. Будет конкретный ремейк с камерой из-за плеча.
не совсем понимаю как связаны хайп и вид камеры.
asadsad
asadsad 43.73 19.01.2018 15:28 удалён
0
Taro Не поверишь, но для некоторых суть резиндента это именно фиксированная камера и танковое управление.