Square Enix официально объявила о разработке новой части Tomb Raider, релиз состоится вскоре после анонса
40 Комментарии: 25

Square Enix официально объявила о разработке новой части Tomb Raider, релиз состоится вскоре после анонса

Автор: Coach
Дата: 07.12.2017 20:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    12 19.04.2024 21:46 от DoctorNet
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Компания Square Enix опубликовала на официальной странице Tomb Raider в социальной сети Twitter сообщение, в котором подтвердила, что анонс новой части приключений Лары Крофт состоится в 2018 году.

Согласно сообщению, авторы были бы рады поделиться новостями прямо сейчас, однако в этот раз они используют другой подход к продвижению игры. Следующая Tomb Raider поступит в продажу вскоре после анонса.

По слухам, новая игра в серии будет называться Shadow of the Tomb Raider. Ее разработкой занимается Eidos Montreal (авторы Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kef1r
kef1r 52.78 07.12.2017 23:18 удалён
10
Как раз подумываю перепройти обе ларки новые, уж очень нравятся
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Hunta
Hunta 6.98 07.12.2017 20:35 удалён
1
Согласно слухам, новая часть в серии будет называться Shadow of the Tomb Raider, а разработкой занимается Eidos Montreal - авторы Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided.
прощай, оптимизация. Новость в ленте выглядит так, что я подумал "Майкл Джексон? Кой хрен в томб райдере Майкл Джексон?!")
Freeshnik
Freeshnik 15.62 07.12.2017 20:39 удалён
0
Записался в ждуны
San4ez
San4ez 24.02 07.12.2017 20:47 удалён
1
Hunta: прощай, оптимизация. Новость в ленте выглядит так, что я подумал "Майкл Джексон? Кой хрен в томб райдере Майкл Джексон?!")
Чего?) Ты все скурил уже, или осталось че?)
Freeshnik: Записался в ждуны
Да, интересно чем удивят после последнего томб райдера. Главное что бы не хуже последних двух.
Nothing
Nothing 0.42 07.12.2017 20:48 (изменен) удалён
0
Hunta а причем тут deus ex и оптимизация. Все последние игры square\eidos на пк Nixxes Software портирует.
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2017 20:49 (изменен) удалён
1
Все больше и больше компаний,выпускают свои игры на манер Беседки(от анонса до релиза-всего несколько месяцев),но я уже начал замечать минусы такой стратегии и это касается в основном больших компаний.Кратко о сути:не хватает времени провести нормальную рекламу.
Slimin
Slimin 119.21 07.12.2017 20:50 удалён
3
Mankind Divided
по ходу могут и серию ларочки в морозилку отправить :(
Water.
Water. 11.02 07.12.2017 20:50 удалён
0
видимо продвигать они ее теперь будут не экзом временным
Hunta
Hunta 6.98 07.12.2017 20:58 (изменен) удалён
1
Nothing ну тогда, точно прощай оптимизация?) нет, правда: Лара и Деус Экс - единственные два релиза прошлого года, напрягли мне i7-6700, gtx1060 и 16 гб DDR4 так, что сказать страшно. Да даже в этом по-моему ничто столько ресурсов не жрало. При том, что ни лара ни тем более деус экс не выглядят ТАК, чтобы буксовать на таком конфиге. Я просто не знаю
Grinders
Grinders 78.88 07.12.2017 21:14 удалён
4
Hunta: ну тогда, точно прощай оптимизация?) нет, правда: Лара и Деус Экс - единственные два релиза прошлого года, напрягли мне i7-6700, gtx1060 и 16 гб DDR4 так, что сказать страшно.
портами Лары и Deus Ex на ПК занималась компания Nixxies. В данной новости она даже не упоминается, поэтому у тебя очень странная логическая цепочка.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.12.2017 21:24 удалён
0
Надеюсь, после релиза eidos перекинут на продолжение DE
hog12
hog12 114.82 07.12.2017 21:29 (изменен) удалён
2
Hunta а на моей древней видюхе Лара не тормозила ни секунды. Играл на максимальных из доступных.
hog12
hog12 114.82 07.12.2017 21:35 удалён
2
KRA47 предлагаешь рекламу, как в первых watch dogs, когда от игры устали ещё до её выхода? 3-4 месяца между анонсом и релизом - самое оптимальное время, как по мне.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 07.12.2017 21:52 удалён
2
SomeRetard: Надеюсь, после релиза eidos перекинут на продолжение DE
DE в глубоком коматозе по словам скворечника. Я бы не надеялся на ближайшие продолжения.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 07.12.2017 21:52 удалён
0
hog12: KRA47 предлагаешь рекламу, как в первых watch dogs, когда от игры устали ещё до её выхода? 3-4 месяца между анонсом и релизом - самое оптимальное время, как по мне.
Вульф 2, Евил Визин 2 не согласны с тобой.
Hunta
Hunta 6.98 07.12.2017 21:55 удалён
2
@Nyx80 у меня и то и другое работало нормально, но это как сказать... по большей части - высокие, но что-то было и на средних, а глупостями вроде MSAA вообще лучше голову было не забивать, чтобы не получить просадки в самых неожиданных местах.
Hunta
Hunta 6.98 07.12.2017 21:56 удалён
2
hog12 со всеми эффектами и сглаживанием? Боюсь, что я должен увидеть это сам, чтобы поверить.
NFD
NFD 2.98 07.12.2017 22:13 удалён
0
Жду. Обе предыдущие игры не вызвали у меня восторга, но прошёл не без удовольствия.
kef1r
kef1r 52.78 07.12.2017 23:18 удалён
10
Как раз подумываю перепройти обе ларки новые, уж очень нравятся
Iwillrun
Iwillrun 3.24 07.12.2017 23:40 (изменен) удалён
1
KRA47: Все больше и больше компаний,выпускают свои игры на манер Беседки(от анонса до релиза-всего несколько месяцев),но я уже начал замечать минусы такой стратегии и это касается в основном больших компаний.Кратко о сути:не хватает времени провести нормальную рекламу. Отредактировано KRA47 07.12.2017 20:55:28
Ой да ладно, нормально времени - главное чтобы желание рекламировать было, а не деньги экокомить. Всякие Destiny 2, Fallout 4, батлу, колду и ассассины же анонсируют за буквально 4 месяца до релиза - и ничего, отлично эти вещи продаются и рекламируются. Или обратный пример - Deus Ex: Mankind Divided анонсировали больше чем за год до выхода, но это не помогло, потому что за этот год с чем-то игра рекламировалась вяло. Tomb Raider - известный франчайз сам по себе, раскрутить его за 3-4 месяца для крупного издателя не проблема. пс. Есть подозрение, что игру могут выпустить до Е3, ну либо где-нибудь летом. Потому что в марте в кино будут показывать фильм по мотивам и издателю будет выгодно зарелизить игру поближе к премьере.
Iwillrun
Iwillrun 3.24 07.12.2017 23:46 удалён
1
hog12: KRA47 предлагаешь рекламу, как в первых watch dogs, когда от игры устали ещё до её выхода? 3-4 месяца между анонсом и релизом - самое оптимальное время, как по мне.
Так по сути реально активно бомбить рекламой и роликами по Watch Dogs юбисофт начали буквально за пару-тройку месяцев до релиза, до этого показывали в основном на выставках пару раз в год. Это я к тому, что по сути нет большого смысла анонсировать игру рано, если активную пиар-кампанию всегда принято начинать поближе к релизу.