Star Wars: Battlefront II - посмотрите первые 30 минут игры
8 Комментарии: 30

Star Wars: Battlefront II - посмотрите первые 30 минут игры

Дата: 14.11.2017 14:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    22 24.04.2024 08:41 от SonyboyZ
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    33 24.04.2024 08:26 от skinnyelephant
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF

В сети появилось 30-минутное видео с демонстрацией первых двух уровней сюжетной кампании шутера Star Wars Battlefront II.

Star Wars Battlefront II выходит в пятницу, 17 ноября, на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 390.31 14.11.2017 15:47 удалён
11
asadsad Мистер-непредвзятость 12/10 на кончике пальца, да?)
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Enrike
Enrike 92.26 14.11.2017 15:04 удалён
6
начал на хуане играть, думал 10 часов пробной игры затрагивает кампанию :( Спустя 2 часа послали нафиг
Zilenj
Zilenj 102 14.11.2017 15:04 удалён
-2
нет, не посмотрим.
ACE
ACE 520.2 14.11.2017 15:08 (изменен) удалён
0
Enrike как начало? без спойлеров только. видео не хочу смотреть. графон норм? эпик есть?
Leko
Leko 32.74 14.11.2017 15:24 (изменен) удалён
0
Главное разочарование года в сюжете ЕА опять наврали
asadsad
asadsad 43.73 14.11.2017 15:39 (изменен) удалён
1
Давайте я сейчас вставлю одну цитату, а вы угадаете кто это обозревает новый батлфронт : #battlefront2 настоящий подарок всем фанатам. Тут бл даже по панелям можно стрелять, чтоб отрезать врагам подступы. Так тонко чувствовать ДНК оригинального фильма - талант :D
Dim4ik
Dim4ik 130.63 14.11.2017 15:41 (изменен) удалён
1
Как-то кривовато, ну не так что совсем убого, выглядит от третьего лица. Будто для галочки прикрутили, чтоб компенсировать отмену 1313.
G700
G700 390.31 14.11.2017 15:47 удалён
11
asadsad Мистер-непредвзятость 12/10 на кончике пальца, да?)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 14.11.2017 15:49 удалён
0
asadsad Есть среди обзорщиков один Джабба Хатт :D
turbokeks
turbokeks 4.89 14.11.2017 15:50 удалён
3
ACE графон норм даже на хуане. В остальном - банальная пострелушка с убогим отыгрышем эмоций. Стрельба посредственна, эпика мало. Прошел три миссии, говорят дальше еще хуже.
Mim
Mim 21.28 14.11.2017 15:51 удалён
4
блин, а что с интеллектом врагов?они тупо бегут и стреляют мимо. дух фильма передан)
asadsad
asadsad 43.73 14.11.2017 16:11 удалён
0
G700 Все верно. Mim Это днк фильма :D
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 14.11.2017 16:17 (изменен) удалён
0
Игра - бомба!!! всем хейтерам малолетам минусанул.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 14.11.2017 16:19 удалён
6
Dim4ik: Как-то кривовато, ну не так что совсем убого, выглядит от третьего лица. Будто для галочки прикрутили, чтоб компенсировать отмену 1313. Отредактировано Dim4ik 14.11.2017 15:42:23
Братишь, где ты был с 2015 года? жил на острове? В бателфронт 1 (2015) поиграй, "длягалочкивидоттретьеголица"
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 14.11.2017 16:25 (изменен) удалён
2
По лутбоксам - вы стрелять научитесь, и вас не будут обижать "нубы, которые донатят"; По ценам на героев - battllefront 2, это мультиплеерная игра (это кстати тем кто ждал кампанию эпическую сингловую, простите, что мне вам приходится говорить, что деда мороза не существует) в которую люди будут играть месяцами, поэтому не надо говорить, что видите ли долго им открывать Дарта Вейдера, кто будет играть, быстро всё откроют.
devoid
devoid 4.2 14.11.2017 16:26 удалён
0
Я лучше на юзерскор металкритика гляну, кажется это рекорд.
asadsad
asadsad 43.73 14.11.2017 16:36 удалён
0
Исправил все минусы pinkWTFdog, поставив всем плюс. ккккккк XD
Mim
Mim 21.28 14.11.2017 16:36 (изменен) удалён
1
pinkWTFdog за омоложение меня спасибо конечно) да и хейтер здесь совсем не я. я вполне трезво оцениваю игры и какой никакой опыт игровой приобрел. вот вы со своими криками , смотритесь крайне неуместно. а про остров это очень метко, ибо судя по вашим высказываниям , там вы всю игровую индустрию последних лет и просидели. ТФ2 тоже как бы мультиплеерная игра как и БФ1 прошлогодний, видимо их как раз и делал дед мороз)
Goblin
Goblin 23.01 14.11.2017 16:40 удалён
0
посмотрите первые 30 минут игры
Неее... спасибо конечно, но после новостей предыдущих двух дней я лучше пойду седьмой эпизод посмотрю. Уровень гумна будет один и тот же, но за фильм хотя бы дешевле берут.
Mim
Mim 21.28 14.11.2017 16:49 удалён
1
а если серьезно по факту игры.хороший шутер это сумма успехов многих компонентов:игровая механика,хорошая постановка, динамика и ну приемлемая графика, в целом доставляющий сюжет. в данном случае все игровые принципы вытащены из мультиплеера, сама механика стрельбы по ботам в сингле не применима, это просто скучно , нужен новый опыт и игровые ситуации. сейчас разговор совсем не про лутбоксы, а о первых 30 мин игры и они просто невероятно унылые для сегодняшнего состояния игропрома. ( да и наверно за посл лет 7)
Enrike
Enrike 92.26 14.11.2017 16:50 (изменен) удалён
0
ACE хз мне, честно говоря, понравилось, сложно судить ибо я не большой фанат вселенной, но мне очень зашло, графон отличный, сюжет есть, играется очень приятно, эпика сильного не наблюдается ))