Middle-Earth: Shadow of War - игра поступила в продажу и обзавелась релизным трейлером
15 Комментарии: 11

Middle-Earth: Shadow of War - игра поступила в продажу и обзавелась релизным трейлером

Дата: 10.10.2017 17:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment сообщило об официальном старте продаж ролевого экшена Middle-Earth: Shadow of War производства студии Monolith Productions, опубликовав релизный трейлер проекта. Игра уже доступна для покупки как в цифровом, так и в розничном формате для систем PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Западная пресса высоко оценила Middle-Earth: Shadow of War, присудив ему в среднем 84 балла из 100.

Читайте также: Gran Turismo Sport - тестирование частоты кадров в демоверсии от VG Tech.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KopeHb
KopeHb 5.18 10.10.2017 17:25 удалён
2
ну завтра обязательно оценю! думаю всё будет прекрасно
osam
osam 17.33 10.10.2017 17:38 удалён
4
KopeHb что в игре надо делать ? На что похожа?
prikolist
prikolist 94.36 10.10.2017 17:45 удалён
0
osam гриндить спавнящихся мобов))) ( и на каком языке я это написал?...)))
Svie
Svie 1.07 10.10.2017 17:45 удалён
0
osam: что в игре надо делать ?
Убивать орков
osam: На что похожа?
на первую часть
MarcusRid
MarcusRid 7.32 10.10.2017 17:47 удалён
1
osam assassin's creed в антуражах властелина колец с уклоном на эпичность.
KopeHb
KopeHb 5.18 10.10.2017 17:57 удалён
2
osam смотри, по боёвке отдалённо мне напоминала бэтмена (серия аркхем), роликов смотрел очень мало, но по масштабам в этой части необходимо теперь не только истреблять орочьих капитанов, но и захватывать территории. То есть геймплей примерно будет состоять из того, что ты истребляешь/захватываешь орков и в последствии штурмуешь крепости таким составом ну и всё это в лоре властелина колец со своей сюжетной линией (действия происходят до известных фильмов). ну как то так)
RyugaGotoku
RyugaGotoku 0.36 10.10.2017 18:10 удалён
1
osam AC Brotherhood с боевкой Бэтса, грубо говоря
Saturianin
Saturianin 45.94 10.10.2017 18:20 (изменен) удалён
2
дел
Water.
Water. 11.02 10.10.2017 18:21 удалён
0
osam: что в игре надо делать ?
Дрочить. Почти в прямом смысле
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.10.2017 20:43 удалён
0
Пока что оооочень скучно, поиграл 2 часа
Olh