Норман Ридус: Хидео Кодзима - гений, Death Stranding будет сногсшибательной игрой
56 Комментарии: 43

Норман Ридус: Хидео Кодзима - гений, Death Stranding будет сногсшибательной игрой

Дата: 17.08.2017 14:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

Американский актер Норман Ридус дал интервью изданию CNET, в котором назвал Хидео Кодзиму гением. Комментируя Death Stranding по просьбе журналиста, он отметил, что загадочная игра будет "сногсшибательной". По словам Ридуса, идеи главы Kojima Productions просто невероятны, он является настоящим визионером, создающим совершенно необычные вещи, чем и притягивает людей, готовых поддерживать его и идти с ним до конца.

Недавно создатель Metal Gear Solid побывал на Comic-Con в Сан-Диего, где встретился с актером и показал ему новые материалы Death Stranding на своем iPad. Ридус был настолько поражен увиденным, что смог сказать лишь, что вместе с Кодзимой "готов на всё". При этом он, как и раньше, признается, что многие задумки японца понимает не до конца, а в некоторых и вовсе не разобраться. Придуманный руководителем разработки сюжет игры оказался слишком запутанным даже для самих разработчиков.

Коллега Ридуса по съемочной площадке Мадс Миккельсен добавляет, что "мозг Кодзимы работает на другом уровне".

"Он фантастически вдохновляющий человек. Я с нетерпением жду результатов нашего сотрудничества".

Death Stranding создается для PlayStation 4 при поддержке Sony Interactive Entertainment. Игра пока не имеет даты релиза.

Читайте также: The First Tree - игра про путешествие лисы для любителей Fire Watch, Gone Home и Journey обзавелась новым трейлером, скриншотами и датой релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
bender
bender 44.35 17.08.2017 14:48 удалён
0
когда выйдет то? судя по всему лонч тайтлом пс5 будет
Yami
Yami 3.57 17.08.2017 14:55 удалён
2
Норман Ридус: Хидео Кодзима - гений, Death Stranding будет сногсшибательной игрой
Снимите себе уже комнату ...
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 17.08.2017 14:55 удалён
0
потом сони начнет требовать чтобы меньше денег расходовалось)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.08.2017 14:56 удалён
0
Хотя бы 10 секунд показали игравого поцесса, что бы приблизительно вообразить что там за игра такая вообще!
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 17.08.2017 14:57 (изменен) удалён
0
bender когда будет готова. Разработку чуть больше года ведут, еще года 2 минимум надо. Хотя учитывая какие монстры у Кодзимы работают, то может год остался
Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.08.2017 14:59 удалён
0
bender: когда выйдет то? судя по всему лонч тайтлом пс5 будет
Наверника выйдет в самый закат PS4 и предрелизном времени PS5, и выйде и на PS4 и PS5, ну и естесственно с разными графическими отличиями, это моё мнение.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.08.2017 14:59 удалён
0
Evgeniy Кодзима говорит, что будет жанровый прорыв...
ktotot
ktotot 29.08 17.08.2017 15:00 удалён
0
ну как обычно скажу, что вся эта секретность не к добру. конечно есть маркетинговая стратегия, построенная на секретности разработки, но там изначально вбрасывают базовые характеристики игры (сеттинг, пара скриншотов, базовая механика), а потом по чуть-чуть выдают новую информацию вплоть до релиза. а здесь мы не имеем практически ничего, кроме постоянных криков, что это фантастический, революционный и уникальный проект. что-то тут не чисто. а вообще у меня почему-то игра уже ассоциируется с квантум брейк - там тоже сериальные актеры, околонаучный сеттинг и заявления разрабов о шедевральности их детища.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.08.2017 15:01 удалён
0
SkyerIst в это реально кто-то верит?) Бурят конечно крут, но "жанровый прорыв", чет я очень сомневаюсь..
Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.08.2017 15:03 удалён
0
SkyerIst: Evgeniy Кодзима говорит, что будет жанровый прорыв...
Это я слышал давно уже, мне интересно взглянуть на геймплей, хотя бы на миг.))
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.08.2017 15:03 (изменен) удалён
0
SpikeLeeAngel ну он еще заявляет, что это будет лучшая работа в его карьере, которая образует новый индустриальный поджанр, как когда-то MGS со стелсом это сделал.
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 17.08.2017 15:04 удалён
0
DreamEaglr держи карман шире. Еще года четыре делать будет
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.08.2017 15:07 удалён
3
Pelmeshker он сказал игра выйдет до Токийской Олимпиады 2020.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.08.2017 15:09 (изменен) удалён
0
SkyerIst слишком уж он громогласные заявления делает.. если выйдет что-то достаточно заурядное, но при этом очень даже хорошее для него это все равно будет оглушительный провал..
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 17.08.2017 15:21 (изменен) удалён
0
SpikeLeeAngel он сейчас не в лучшем положении, чтобы раздувать хайп на пустом месте. Если говорит, значит у него действительно есть интересные идеи, которые он не мог реализовать из-за постоянных возвращений в мгс. Но учитывая публику, которая кроме Кодзимы других японских гениев не знает и не подозревает например о существовании Зеногирс, Киллер7 и многих других, то ему даже особо стараться не надо, все равно все будут офигевать. Но Кодзима еще хорош тем, что всегда в меру "реалистичные" игры делал по сравнению с другими, надеюсь и со стрэндом тоже самое будет.
LexMercer
LexMercer 32.45 17.08.2017 15:24 удалён
4
Угу, я помню как пиарили пятый MGS :)) И да, по материалам с айпада точно понятно что за шедевр и жанровый прорыв там будет. Артбук по Remember Me тоже пестрит шедеврами, а вот игра...
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.08.2017 15:30 удалён
0
LexMercer материалы с айпада это просто один из недавних эпизодов. Они вместе в студии работают уже больше года и Ридус видел не только, что у кодзимы в айпаде очевидно.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 17.08.2017 15:32 удалён
0
Он там не дик-пикчи показал на своем ай-паде то? :)
chris_kain
chris_kain 1.79 17.08.2017 15:32 удалён
1
DS это та сама игра о которой Кодзима говорил еще в начале 00х что у него есть отличные идеи для новой игры но нет технических возможностей, поэтому он тогда не был уверен возможно ли их воплотить. Сейчас очевидно есть. Все с чистого листа и без огромного груза франшизы МГС на плечах. Я думаю у него все получится.
SoulForged
SoulForged 29.38 17.08.2017 15:36 удалён
0
ну наконец-то новости про кодзиму! а то на этой неделе еще никто его гением не называл)