DiRT 4 - опубликован новый дневник разработчиков с кадрами игрового процесса и комментариями известных раллийных гонщиков
10 Комментарии: 3

DiRT 4 - опубликован новый дневник разработчиков с кадрами игрового процесса и комментариями известных раллийных гонщиков

Автор: GhostHost
Дата: 12.05.2017 17:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    140 21.09.2020 23:00 от Segovinho
  • Вампиры и актуальная повестка: Обзор Vampire: The Masquerade – Shadows of New York

    3 21.09.2020 22:58 от Decay-Reel
  • "Это здорово": Джон Кармак отреагировал на новость о слиянии Microsoft и Bethesda и выразил желание вернуться к созданию игр

    29 21.09.2020 22:58 от Habeniht
  • Медведь, серп и роботы: Рассказываем о вселенной 1920+ и разыгрываем коллекционное издание Iron Harvest для ПК

    20 21.09.2020 22:57 от Dark1ng
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    364 21.09.2020 22:55 от drunkmantis193

Компания Codemasters опубликовала новый дневник разработчиков раллийного симулятора DiRT 4. Видеоролик демонстрирует новые геймплейные фрагменты под комментарии создателей игры и известных раллийных гонщиков.

 

Выход проекта состоится 9 июня на ПКPlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
CooLerSIK
CooLerSIK 12.91 12.05.2017 17:38 удалён
2
Надеюсь хоть в ф1 2017 кодеки покажут новый движок.
RomaXP
RomaXP 27.77 12.05.2017 18:30 удалён
3
Особой эволюции в графике не увидел, поэтому не стал ждать и взял по скидосу DIRT Rally.
maximum
maximum 5.88 12.05.2017 21:12 (изменен) удалён
0
у Кодов вроде как дела сейчас не оч хорошо и особо нечем спонсировать новый движок... поэтому я думаю со скидкой потом возьму Дерт4, хотя вроде обещали в нем снова грузовики как в первой, но видимо не будет, судя по последним роликам там разве что баги да ралли