КиноМед с Azzy и XTR - Очень странные дела
19 Комментарии: 6

КиноМед с Azzy и XTR - Очень странные дела

Дата: 10.05.2017 16:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Много экшена и возможность сжечь деревню: Появились детали демки Resident Evil: Village с TGS 2020

    1 28.09.2020 08:48 от Foxdiez
  • Успейте купить со скидкой: Forza Horizon 3 снимут с продажи в Microsoft Store уже сегодня

    14 28.09.2020 08:46 от Blurrman
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    67 28.09.2020 08:43 от NeProfi
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    251 28.09.2020 08:40 от ubivashka-kun
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    70 28.09.2020 08:39 от BARULICK-sama

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию третий выпуск программы "КиноМёд", в которой Azzy и XTR расскажут вам про второй сезон сериала "Очень странные дела" (Stranger Things). Догадки, теории и разбор трейлера...

 

КиноМёд - новая рубрика GameMAG.ru о фильмах и сериалах. Она была запущена в середине апреля.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Смотрите также: НА НЕДЕЛЕ: PlayStation 5, Анонс Darksiders 3, подробности God of War.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RomaXP
RomaXP 27.96 10.05.2017 16:43 удалён
2
Смотрел сериал, неплох
KaneKRY
KaneKRY 5.06 10.05.2017 17:12 (изменен) удалён
0
Есть новый трейлер? Нашел только двух месячной давности трейлер...
PS_god
PS_god 1.6 10.05.2017 18:46 удалён
0
До сих пор первый не смотрел, а ведь советуют. Спасибо за напоминание.
DLine
DLine 41.36 10.05.2017 23:44 (изменен) удалён
0
Отличный сериал. Это то, что я люблю - как бы Кинг, но и не он. Это одновременно старое, и совершенно новое. Дети отыграли на 11/10. Понравилось, что не поднимаются вопросы сексуального характера, но в основе лежит - дружба, доверие, правда. Этот сериал просто маст хэв.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 11.05.2017 04:13 удалён
-1
Неплохой сериал, но не более. Слишком переоценён падкой на ностальгию публикой.
Это то, что я люблю - как бы Кинг, но и не он
Косить пытаются, но у Кинга всё гораздо глубже, трогательней и вообще оригинальней.
DLine: Дети отыграли на 11/10
Пожалуй, только девчонка, игравшая 11, постаралась. Другие дети часто переигрывали, либо вообще смотрелись неубедительно.
ACE
ACE 518.92 14.05.2017 00:53 удалён
2
Шикарный сериал. Очень жду второй сезон