Kojima Productions призвала поклонников Хидео Кодзимы следить за новостями с международного фестиваля Tribeca, грядет новый трейлер Death Stranding?
33 Комментарии: 23

Kojima Productions призвала поклонников Хидео Кодзимы следить за новостями с международного фестиваля Tribeca, грядет новый трейлер Death Stranding?

Дата: 26.04.2017 15:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Студия Kojima Productions призвала поклонников творчества Хидео Кодзимы следить за новостями с международного кинофестиваля Tribeca Film Festival 2017. В этом году в рамках ивента пройдет специальное игровое мероприятие Tribeca Games Festival 2017 с участием создателя Metal Gear Solid, "отца" Bioshock Кена Левина и главы Remedy Entertainment Сэма Лейка. Они выступят со своими докладами. Кодзима, в частности, расскажет о том, как кино влияет на его новую работу Death Stranding.

Kojima Productions

Kojima Productions, усиленно продвигающая факт участия Кодзимы в фестивале, отмечает, что выступление с ним будет транслироваться в прямом на эфире на Twitch-канале Tribeca. Многие журналисты предполагают, что активное напоминание пользователям о событии может свидетельствовать о планах Kojima Productions по показу нового трейлера Death Stranding на фестивале. Еще одно предположение - геймдизайнер объявит об участии в проекте известной актрисы, которая исполнит главную женскую роль. Не так давно в сети обсуждался слух о привлечении к Death Stranding оскароносной Эммы Стоун.

Tribeca Games Festival пройдет в период с 28 по 29 апреля 2017 года в Нью-Йорке.

Читайте также: Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch штурмует чарты предзаказов Amazon по всему миру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KopeHb
KopeHb 5.18 26.04.2017 15:02 удалён
1
отлично, буду следить!
M1stake
M1stake 0.67 26.04.2017 15:05 удалён
0
неужели звёздный актерский состав подтвердят... ждём инфы с нетерпением!
KRA47
KRA47 276.71 26.04.2017 15:16 удалён
2
Чет,если честно ,сомневаюсь я по поводу нового трейлера,но анонс новых актеров звучит более правдоподобно.Может еще и расскажет расплывчато о каких то деталях игры.
Polaris
Polaris 22.78 26.04.2017 15:19 удалён
0
Зная Кодзиму, полную инфу об игре мы можем не узнать до самого выхода. Оставит сюрпризов, особенно теперь, когда рекламой не занимается Конами.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 26.04.2017 15:21 удалён
6
Не пытайтесь лезьте в голову Коджиме. Не найдёте ничего того, что ответит на ваши вопросы или подтвердит их.
aidarock
aidarock 27.75 26.04.2017 15:28 удалён
9
насчет трейлера не уверен, е3 близко, аивот насчет актеров правдоподобно звучит
osam
osam 17.33 26.04.2017 16:08 удалён
6
Ставки высоки
IQman30
IQman30 15.58 26.04.2017 16:49 удалён
0
Геймплей покажите, а то понятия не имею как это играется, не в трейлеры же играть будем....
osam
osam 17.33 26.04.2017 16:57 удалён
4
IQman30: Геймплей покажите, а то понятия не имею как это играется, не в трейлеры же играть будем....
много актеров = полно видео
DiamondDog
DiamondDog 8.6 26.04.2017 17:17 удалён
0
Мне уже просто интересно увидеть как я буду Ганнибала в игровой форме мочить.
DLine
DLine 49.24 26.04.2017 17:23 удалён
1
Так может он хочет сделать что то наподобие Heavy Rain. Сомневаюсь конечно, но ведь у Кодзимы первая игра была не совсем про убийства и пострелушки. Ладно, еще года 3 и увидим.
smiletem
smiletem 0.46 26.04.2017 17:35 удалён
2
...с участием создателя Metal Gear Solid, "отца" Bioshock Кена Левина и главы Remedy Entertainment Сэма Лейка.
Ууух, Собрали одних из самых топовых людей. О Левине вообще давно ничего не слыхал.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 26.04.2017 17:54 удалён
2
Эмма Стоун прошлый век уже инфа про Скарлет Йохансон
GAG
GAG 60.81 26.04.2017 18:08 удалён
2
надеюсь что игруха будет tps, а не интерактивным кинцом с qte, да и последнее скрещивание игры с кинцом особо удачным не назовешь, я про квантум.
eraslive93
eraslive93 11.21 26.04.2017 18:53 удалён
0
GAG: надеюсь что игруха будет tps, а не интерактивным кинцом с qte, да и последнее скрещивание игры с кинцом особо удачным не назовешь, я про квантум.
квантум был как раз tps
Herman45
Herman45 132.04 26.04.2017 19:16 (изменен) удалён
3
TokugaWa: Эмма Стоун прошлый век уже инфа про Скарлет Йохансон
Эмма Стоун круче
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 26.04.2017 19:30 удалён
1
Девида Кейджа еще бы позвали
ligfip
ligfip 9.17 26.04.2017 22:54 удалён
0
Кстати это не film festival будет))
ligfip
ligfip 9.17 26.04.2017 22:54 удалён
2
Uncle_ben007 а он вроде бы будет
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 26.04.2017 22:58 удалён
0
ligfip: Кстати это не film festival будет))
за новостями с международного кинофестиваля Tribeca Film Festival 2017. В этом году в рамках ивента пройдет специальное игровое мероприятие Tribeca Games Festival 2017