Resident Evil 7 - Capcom представила трейлер первого платного дополнения Banned Footage Vol.1
22 Комментарии: 14

Resident Evil 7 - Capcom представила трейлер первого платного дополнения Banned Footage Vol.1

Дата: 31.01.2017 12:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    36 30.04.2024 11:32 от savarbuz
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    58 30.04.2024 11:27 от Adventurer
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    44 30.04.2024 11:26 от -Noize-
  • Игры ее к такому не готовили: Экран "Game Over" поверг в шок стримершу - ее реакция стала вирусной

    63 30.04.2024 11:16 от Tristar301
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    6 30.04.2024 11:08 от Double_Jump

Компания Capcom опубликовала на просторах сети геймплейный трейлер первого платного дополнения Banned Footage Vol.1 для хоррора Resident Evil 7: Biohazard.

Пользователям игровой консоли PlayStation 4 расширение доступно уже с сегодняшнего дня, на ПК и Xbox One оно выйдет чуть позже, 21 февраля. Второй комплект Banned Footage Vol.2 поступит в продажу 14 февраля на PS4 и 21 числа того же месяца на остальных платформах. Подробности этих DLC мы публиковали в отдельной новости.

Читайте также: Fallout 4 - Bethesda датировала релиз патча для PS4 Pro и анонсировала комплект высококачественных текстур для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Grey
Grey 44.37 31.01.2017 12:28 удалён
0
Заманчиво!) но до попозже, когда все будут доступны;)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 31.01.2017 12:31 удалён
0
Кошмар, как развитие идей Наёмников, очень понравился. Под конец, когда закончились патроны и валюта, как сумасшедший бегал от Джека с бензопилой и каким-то чудом даже удалось завалить его ножом. Спальня тоже весьма занятной вышла, этакий квест-стелс сильно отличный от оригинального РЕ7. А вот игра в "Итан должен Умереть" пока как-то не очень задалась. Хардкор ещё тот.
Dim4ik
Dim4ik 130.77 31.01.2017 12:38 удалён
4
Хотелось бы подобное сразу на старте. Почти любой RE когда заканчивается, сразу заходил в бонусные режимы. А сейчас было ощущение игры в раннем доступе. Лучше бы игру чуть сдвинули чтобы с этими режимами она сразу вышла.
Onkarian
Onkarian 2.53 31.01.2017 12:52 (изменен) удалён
4
А у меня не получилось затыкать ножом Джека. В целом дополнения порадовали, есть своеобразный ответ The Mercenaries под названием Nightmare.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 31.01.2017 12:58 удалён
2
Не понял, это типа секретные эпизоды за Итана или новый ГГ?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 31.01.2017 13:11 удалён
0
CLANNAD: Не понял, это типа секретные эпизоды за Итана или новый ГГ?
Это бонусные мини-игры, которые не стоит рассматривать, как сюжетные дополнения. В "Кошмаре" и в "Спальне" играем за других персонажей. В "Итан Должен Умереть" за Итана.
komrad
komrad 5.17 31.01.2017 14:09 удалён
0
ZedCOcoZza то есть сюжетных дополнений у игры вообще не будет ?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 31.01.2017 14:14 (изменен) удалён
1
komrad: ZedCOcoZza то есть сюжетных дополнений у игры вообще не будет ?
Весной выйдет бесплатный сценарий "Не Герой". И вроде бы во второй подборке будет приквел "Дочери" (скорее всего небольшой сценарий-мини-игра, как "спальня"). А потом будет ещё одно сюжетное дополнение, про которое пока ничего не известно.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 31.01.2017 15:11 удалён
0
Чет совсем гнило в сраной индустрии стало. Выход длц ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ , и это мини-игры , (хотя это ж крэпком) . Фейналка со своими гейскими костюмами из недавнего. И почему R* не занимается таким говном , и не стрижет $ за каждый доп (коих уже овер 9000) для онлайна,при этом ,станет таки ,самой продаваемой игрой эва. Если уже не. Почему СиДи Прожекты выпускают ,не то что длц,а даже полноценные экспаншены ,как в 90е,которые не жаль и за фулпрайс купить,при этом имея отличные продажи ? Иди в дупу ссаная крэпком,я собирался купить в выходные резик,но теперь принципиально украду на пека.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 31.01.2017 15:32 (изменен) удалён
0
Aleksandrs: Чет совсем гнило в сраной индустрии стало. Выход длц ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ , и это мини-игры
С самого начала никто не преподносил это как сюжетные сценарии. И совсем другое дело, что эти мини-игры классные и фановые, держат в постоянном напряжении и не каждая полноценная игра может дать столько впечатлений. Контента в данном DLC тоже достаточно. Я уже пол дня играю, а прошёл только первый из двух уровеней в "Кошмаре". Сколько времени уйдёт на прохождение "Итан Должен Умереть" не знаю, ибо за час игры успехов у меня что-то вообще никаких. Реально хардкорненько. Пока забил, прохожу "Спальню".
Aleksandrs: Иди в дупу ссаная крэпком,я собирался купить в выходные резик
Да, да, да...
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 31.01.2017 15:45 удалён
0
Иди в дупу ссаная крэпком,я собирался купить в выходные резик,но теперь принципиально украду на пека.
Очередной вор нашел себе оправдание, чтобы спиратить игру. Собирался он. Ну-ну
prikolist
prikolist 94.56 31.01.2017 17:02 удалён
0
ZedCOcoZza а уровни сложности там есть?)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 31.01.2017 17:19 (изменен) удалён
0
prikolist: а уровни сложности там есть?)
В "кошмаре" есть два уровня: стандартный "кошмар" и его более сложная версия (в которой так же дополнительные возможности появляются). После набора определённого количества очков открывается доступ к новому оружию и прочим ништякам, которые покупаются в самом уровне (отдалённо напоминает Counter-Strike). Всё добро общее для обоих уровней сложности. В остальных сценариях выбора сложности нет. В "спальне", в общем-то, вообще экшена и врагов как таковых нет, всё решается верным принятием решений, удачными диалогами и "уборкой улик". В случае смерти начинаешь весь уровень сначала (если знаешь что и как делать, проходится минут за 10-15). А "Итан Должен Умереть" нарочно сделан сложным. Там даже слоган похожий на Dark Souls: "Вы будете умирать... снова... снова... снова" (на месте вашей смерти даже метка остаётся).
Polaris
Polaris 22.78 31.01.2017 18:02 удалён
9
Осенью выйдет GOTY издание, видимо.